E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Днем и ночью прочесывали район». В Екатеринбурге нашли девушку, которую искали два месяца

«Днем и ночью прочесывали район». В Екатеринбурге нашли девушку, которую искали два месяца

Анжелика в конце августа сбежала из детского дома

Несколько месяцев о девушке не было никакой информации

Целых два месяца в Свердловской области искали пропавшую Анжелику. Семнадцатилетняя девушка сбежала из детского дома в селе Новоипатово. Сегодня, 2 ноября, ее наконец-то нашли полицейские. Всё это время пропавшая скрывалась в Екатеринбурге. Об этом E1.RU сообщили в ОВД Сысертского района.

Директор реабилитационного центра, откуда сбежала Анжелика, рассказала, что сейчас девушку обследуют врачи. Педагоги уже выяснили, что причины побега носят личный характер — так она хотела устроить личную жизнь.

— После того как статья об Анжеле вышла на E1.RU, стали активно звонить люди, которые ее видели. Определились, в каком районе она может быть. Вчера наша полиция работала, днем и ночью прочесывали этот район и вот утром нашли, — рассказала директор центра Елена Тарабаева. — Она жила у друзей. Вообще она из Екатеринбурга, поэтому у нее там осталось много знакомых. Вот они ее привечали понемножку.

По словам Елены Тарабаевой, девушка рада, что вернулась назад. После того как она пройдет медицинское обследование, с ней будут работать психологи.

Прочитайте наш текст о том, почему дети сбегают из дома. Также мы публиковали инструкции, из которых можно узнать, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления