E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Урале горожане поздравили с днем рождения мальчика, разбившего голову на школьной лестнице

На Урале горожане поздравили с днем рождения мальчика, разбившего голову на школьной лестнице

О его состоянии рассказала депутат

На фото Гоша посередине

Ранее мы рассказывали о несчастном случае, который произошел в Асбесте со школьником Гошей. Мальчик бежал по лестнице и упал. Он получил серьезную травму головы и перенес две операции.

Спешим сообщить радостную новость: сейчас у мальчика всё хорошо, накануне он отпраздновал свой день рождения. В этот праздник горожане решили порадовать школьника. Местные жители собрали деньги на подарок, а еще купили очень красивый торт.

Горожане захотели порадовать мальчика

— На часть денег покупают компьютер, остальные пойдут на реабилитацию, — рассказала местный депутат от КПРФ Наталья Крылова. — Мальчика выписали, он чувствует себя нормально.

Напомним, что ЧП с Гошей произошло после ужина в группе продленного дня. Мальчик поскользнулся на лестнице и ударился головой. По словам бабушки, в школе ребенку помощь не оказали. О травме мальчика ей сообщили спустя час после ЧП, хотя группу продленного дня ведет классный руководитель ребенка. Школьника срочно доставили в больницу Екатеринбурга, где врачи провели ему трепанацию черепа. У Гоши было кровоизлияние в мозг, ему остановили внутреннее кровотечение. Позже стало известно, что мальчика выписали из больницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления