E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Пропала в лесу под Североуральском подробности «Шла на свадьбу к подруге через лес»: Бастрыкин подключился к поискам девушки, пропавшей на Урале больше года назад

«Шла на свадьбу к подруге через лес»: Бастрыкин подключился к поискам девушки, пропавшей на Урале больше года назад

Перед исчезновением она делала несколько звонков

На момент исчезновения девушке было 24 года

Глава СК РФ Александр Бастрыкин взял на контроль поиски Яны Балобановой, которая пропала в июле 2021 года в лесу под Североуральском. В розыске девушки участвовали следователи, спасатели, сотрудники полиции и волонтеры, однако местонахождение Яны установить не удалось.

— Обстоятельства ее исчезновения могут говорить о криминальном характере. Девушка шла на свадьбу к подруге через лес, с собой у нее был телефон. Она успела сделать несколько звонков, а потом исчезла, — сообщили в пресс-службе СК РФ.

Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Свердловской области Михаилу Богинскому отчитаться о проведенных поисках и ходе расследования.

Яна Балобанова заблудилась в лесу под Североуральском 2 июля 2021 года. Всё это время поисковые отряды помогали полицейским и спасателям прочесывать территорию, куда могла отправиться девушка, однако через десять дней этим работам дали отбой.

К операции в лесу ранее подключались сотрудники Росгвардии. Мы приводили несколько версий того, что могло случиться.

Мы подробно рассказывали о поисках Яны: посмотрите фото и видео с места событий. Эксперты рассказали нашим читателям о шансах ее найти.

Мы публиковали инструкции, из которых можно узнать, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления