Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

«Он постоянно перемещается»: пропавшего на Урале мужчину с ДЦП заметили в Екатеринбурге

Станислав пропал в 97 километрах от уральской столицы, но неизвестно, куда он мог уехать

Мужчина очень любит ездить в транспорте и мог уехать куда угодно

Поделиться

В поселке Рефтинский Свердловской области с 30 января не могут найти 47-летнего Станислава Лобанова. Мужчина болен и не справится без посторонней помощи. Есть информация, что он был в Екатеринбурге, проехав расстояние в 97 километров.

— Станислав — инвалид детства, у него ДЦП и умственная отсталость. Он очень добрый и безобидный, сам никого не обидит, а вот его обидеть могут. Очень любит кататься на разном транспорте. Уже были случаи, когда он уезжал из дома на электричке. Вот и сейчас пропал из поселка Рефтинский, а нам удалось достоверно установить, что 31 января он был в Екатеринбурге, — рассказали E1.RU в поисковом отряде «ЛизаАлерт».

Сейчас волонтеры расклеивают повсюду объявления и патрулируют территорию. Если вы видели мужчину, позвоните инфоргу поиска по телефону +7 982 744-12-45 или по номерам, указанным в ориентировке.

— Огромная просьба ко всем, кто пользуется общественным транспортом, электричками и прочим, обратите внимание. Он очень заметный, по нему видно, что он болен и ему сейчас очень нужна помощь, Станислава необходимо вернуть домой! Мы со своей стороны проверяем вокзалы, расклеиваем ориентировки, запускаются автономные экипажи на патруль, но без помощи неравнодушных людей найти его будет сложно. Он постоянно перемещается. Если увидите похожего человека, сразу звоните, — обратились волонтеры.

Поделиться

Пропажу мужчины прокомментировали и в полиции Асбеста. Сотрудники ведут его розыск.

— Всех, кто видел или может сообщить какую-либо информацию о пропавшем, просьба позвонить по телефонам: (343) 652-04-02, 02, 102, — призывают в ведомстве.

А в Екатеринбурге сейчас разыскивают 26-летнего мужчину-альбиноса, который не выходит ни с кем на связь с 21 января. Он ушел из съемной квартиры, оставив там все вещи.

Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter