E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Трагедия на Эльмаше подробности Врачи рассказали о состоянии детей, которые трое суток были заперты с трупами на Эльмаше

Врачи рассказали о состоянии детей, которые трое суток были заперты с трупами на Эльмаше

В ближайшее время малышей передадут родственникам

Малышей госпитализировали с истощением, но теперь они в порядке

Двухлетний мальчик и трехмесячная девочка, которые три дня были заперты в квартире с мертвыми родителями на Эльмаше, полностью здоровы. В свердловском Минздраве сообщили, что малышей выписывают.

— После проведенного лечения мальчик выписан из больницы, его сестру врачи готовят к выписке. По решению органов опеки и попечительства дети будут переданы родственникам, — рассказали медики.

Ранее мы писали, что детей из больницы заберет их тетя — сестра погибшей Виктории. Оформить опеку планируют родственники покойного Радмира, отца малышей.

Напомним, что о жуткой трагедии в доме на улице Таганской стало известно 15 марта. Детей из квартиры вызволил сосед — он вскрыл двери, чтобы спасти плачущих малышей. Молодые родители были мертвы.

Сосед спас детей, которые оказались заперты в квартире с мертвыми родителями

По одной из версий, причиной смерти стали наркотики. Сестры погибшего рассказывали, что не верят в это. Родственники уверяют, что смерть Радмира и Виктории наступила от отравления, но точно не запрещенными веществами.

По словам друга умершего, тот никогда не употреблял наркотические средства, был почетным донором, а кровь в последний раз сдавал буквально за неделю до смерти.

Хронологию этой жуткой трагедии мы собрали в отдельном материале. Следователи возбудили уголовное дело.

Всю информацию о ЧП мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления