В Екатеринбурге у студента в руках взорвался рюкзак: видео
3 апреля 2023, 15:01
Гость
27 августа 2023, 04:14
ещё раз эти люди, которые там представители общественной безопасности, видимо у них с бошкой не впорядке. А теперь их дети по минимум двадцать человек на халяву учатся в университетах, где захотели. У них своя выгода, четыреста сорок на шесть лет, это их выгода. Да, но у них дети у.....т мирных жителей, к несовершеннолетним пристают. Они очень плохие. Вы готовы ради университета закрывать на это глаза? Главный вуз страны - всегда готов.
Гость
27 августа 2023, 04:07
Я слышала, что теракты делают на верху, чтобы сохранить власть. Это 40 лет нужно же как-то страшить, заставлять людей бояться, ограничить свободу.
Гость
5 апреля 2023, 14:19
Студенты Энергетического техникума настолько энергетически заряжены, что вокруг каждого энергетическая аура! Которая аннигилирует всю электронику которая в нее попадает! Смартфон держится из последних сил!
Гость
5 апреля 2023, 10:19
На аудиозаписи сплошное запикивание ! Они, студенты, без мата совсем говорить не умеют !
люди будьте добрее. Горит и хрен с ним, людям надо спасаться. Бросил на пол и отошел, нашел огнетушитель и ждешь хорошего случая чтобы потушить. Зачем такой риск? Парень ни в чем не виноват. Видишь такое отведи человека в сторону, он в шоке.
Срочно запретить повербанки, а то бедные детишки покалечатся.
Следом правда придется телефоны запретить, так как там акб тоже может бахнуть.
Шурпаверты всякие и УШМ на литий ионных АКБ в прочем тоже. Чисто на всякий случай.
Или это другое? Электро папиросы это другое?
Вот такие щас и друзья у малолетних нет сто помочь они сразу за телефон и снимать когда он за гориться
Гость
4 апреля 2023, 14:59
какой "взрыввввв!!!!??? воспломенение, ПАЧЕМУ ВЗРЫВЫ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ХЛОПКАМИ, А ВОСПЛАМЕНЕНИЯ-взрывом-вы неадекваты?чё за фэйк? и как-то случайно" камера снимала?
Надавил тяжёлым на него, поэтому и произошло возгорание. Такое может и с телефоном случится. Будьте аккуратнее и объясните детям как пользоваться техникой!
Гость
3 апреля 2023, 20:44
У мну так телефон у головы ночью бахнул, мну чуть кирпичей не наклал😁
Почему снимают ВСЕ? Одного хватит.
И это - первая мысль, если в руках горит сумка - отбросить тут же подальше от себя и людей и хватать огнетушитель. Нет, же вцепился. Один фиг там все погорело внутри в сумке.
Гость
3 апреля 2023, 17:17
И давай быстрей слать на городской портал. Как бы мы жили без этой новости....
Кстати, про бородатую историю с Вейпом... Я перед НГ калякал с одним немецким техническим специалистом и он мне рассказал одну интересную вещь про АКБ в вейпах. Оказывается в любом качественном оригинальном элементе 18650 под ➕ контактом находится мембранный предохранитель. Который срабатывает при перегреве или вспухании элемента, обрывая тем самым цепь с потребителем энергии, что предотвращает дальнейшее возгорание или взрыв элемента питания. 😎
Гость
3 апреля 2023, 17:00
Представьте, как будут бахать электрокары.
Гость
3 апреля 2023, 18:54
Дак уже бабахают. И не потушить просто так его
Гость
3 апреля 2023, 16:54
А парень не промах. Я бы в первую же секунду рюкзак бы метров на 5 швырнул. А этот давай осматривать, причину искать ))
Гость
3 апреля 2023, 16:40
Как символично всё сложилось: энергетический техникум. аккумулятор (по-чужому пауэрбанк), и всё это на улице Умельцев! Добавить бы , что фамилия студента Кулибин, например.
Гость
3 апреля 2023, 17:40
Аккумулятор думаете исконно русское слово?
Гость
3 апреля 2023, 18:53
Гость
3 апреля 2023, 17:40
Аккумулятор думаете исконно русское слово?
Да, пошло от слова "акамалятр", что означает накопление
Кто адекватный и грамотный, объясните пожалуйста, от чего может так взорваться пауэрбанк?
Гость
3 апреля 2023, 15:31
Короткое замыкание аккумулятора - или внешнее (крайне дешевый powerbank без защиты + любой металлический предмет в usb-разъеме), или внутреннее (дефект производства).
Достижения
Свой среди своих