E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Журналистка умерла в больнице На Урале следователи возбудили уголовное дело после внезапной смерти молодой журналистки

На Урале следователи возбудили уголовное дело после внезапной смерти молодой журналистки

Екатерине Евлашиной было 37 лет, в день трагедии у нее сильно заболел живот

Родственники Екатерины обвинили в ее смерти врачей

В Нижнем Тагиле 19 апреля возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» (ч. 2 ст. 109 УК РФ) после смерти 37-летней журналистки Екатерины Евлашиной. Об этом E1.RU сообщила юрист Юлия Липинская, представляющая интересы родственников погибшей.

Екатерина умерла в первой городской больнице 25 марта. Родные обвинили в ее смерти врачей, 23-го числа у тагильчанки заболел живот и ей вызвали скорую помощь. Медики поставили ей обезболивающий укол.

Через два дня Екатерина снова обратилась в больницу с болью в животе, в приемном покое она потеряла сознание, а через несколько часов умерла.

— Сейчас мы ждем, когда назначат судебно-медицинскую экспертизу, — уточнила Юлия Липинская. — После чего мы обратимся с претензией к медицинскому учреждению.

По предварительной информации, причиной смерти стала патология желудочно-кишечного тракта. Семья и коллеги простились с Екатериной Евлашиной 28 марта.

Глава СКР Александр Бастрыкин взял дело под свой контроль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления