E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Уехал на мотоцикле в лес»: на Урале четвертый день ищут мужчину в черном

«Уехал на мотоцикле в лес»: на Урале четвертый день ищут мужчину в черном

Константин не выходит на связь

На поиски уже отозвались более десяти человек

На Урале ищут 30-летнего Константина Новгородцева. Мужчина пропал 25 апреля в Дегтярске и до сих пор не выходит на связь.

— Уехал на мотоцикле в лес и не вернулся. Сейчас идут активные поиски, нам очень нужны люди, — сообщили волонтеры отряда «ЛизаАлерт».

На момент исчезновения мужчина был одет во всё черное. Он был в кофте с капюшоном, футболке, штанах и кроссовках. Рост Константина — 170 сантиметров, он нормального телосложения. У мужчины темно-русые волосы и карие глаза.

Ориентировка на поиск пропавшего

— Всех, кто готов помочь, ждем в штабе по адресу Дегтярск, Коммунистическая, 70. Форма одежды — лес. Обязательно берите репелленты. По возможности — фонари, чай, перекус. Штаб будет работать нон-стоп. Можно приехать в любое время, — рассказали волонтеры.

Если вы что-либо знаете о местонахождении Константина, пожалуйста, сообщите по телефонам +7 (922) 141-93-07 (волонтер Алена) или +7 (904) 383-17-48 (волонтер Наталья).

Мы публиковали инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Также мы разбирались, почему стали чаще исчезать девушки и дети, и рассказывали, как можно помочь потерявшимся пожилым людям, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления