E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Екатеринбурженка потеряла 40 тысяч рублей, оставив свою машину во дворе. Всё из-за летающей мебели: видео

Екатеринбурженка потеряла 40 тысяч рублей, оставив свою машину во дворе. Всё из-за летающей мебели: видео

Детали с треском летели вниз

По словам соседей, буйному молодому человеку около 20 лет

Накануне вечером в Академическом случилось очень неприятное происшествие. Молодой человек вдруг решил выкинуть свою мебель. Вот только делал он это из окна квартиры на Павла Шаманова, 48. Он с силой кидал предметы с четвертого этажа, и они с треском разбивались об асфальт.

Внизу стояли машины и ходили люди. К сожалению, данная выходка не обошлась без последствий. Пострадал один человек, две машины получили повреждения, сообщила наша читательница.

— Он выбрасывал мебель минут семь, в результате чего пострадал пешеход, который ушел с места происшествия! — сообщила девушка. — Моей машине нанесен ущерб около 40 тысяч.

— Информация по данному факту зарегистрирована в отделе полиции номер №8. Службой участковых уполномоченных проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято обоснованное решение, — сообщили в УМВД Екатеринбурга.

Девушка также сообщила, что вызвала полицию. По ее словам, правоохранители доставили нарушителя в отдел, но задерживать не стали. Мы уточняем информацию об этом в МВД по Екатеринбургу.

Ранее на видео попало то, как в Академическом из многоэтажки выкинули десяток огромных мешков с мусором. А на Уралмаше молодой человек выбросил с балкона мебель и технику. Недавно на Уктусе кто-то швырял стеклянные бутылки с балкона прямо на тротуар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления