E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Признаков жизни не подавала». В Свердловской области нашли собирательницу ягод, которая пропала в лесу

«Признаков жизни не подавала». В Свердловской области нашли собирательницу ягод, которая пропала в лесу

Ее доставили в больницу на скорой

Подруги обратились в полицию ночью

Полицейские нашли пропавшую в лесах Пышминского района Светлану Болотину. 29 июня она ушла за ягодами в окрестностях деревни Чернышово с тремя подругами, но их пути разошлись, и она не вернулась. Когда они пришли домой, то узнали, что Светлана с полудня не связывалась с девятилетней дочерью. Подруги подняли тревогу, в полиции объявили сигнал «Сбор», 40 сотрудников МВД направили в лес, к розыску подключились и волонтеры.

Сначала полицейские нашли рюкзак, головной убор и ведро Светланы. Односельчане рассказали, что незадолго до похода она жаловалась на повышенное давление. В день пропажи в Пышминском районе было жарко и душно. Пропавшую нашел полицейский примерно в трех километрах от места обнаружения рюкзака, рассказал E1.RU глава пресс-службы областного управления МВД Валерий Горелых. Женщину доставили в больницу.

— Обнаружил женщину сержант полиции из подразделения ППС ОВД Пышмы-сельской Евгений Метенев. Любительница ягод находилась в канаве и признаков жизни не подавала, хотя ее громко звали. Представители МВД вынуждены были вести ее под руки до бригады неотложки, так как было очевидно, что пострадавшей требуется медицинская помощь. Судя по внешним признакам, ее лицо сильно искусали комары. Поисковым мероприятиям полиции и волонтеров дан отбой, личный состав и добровольные помощники возвращаются по местам дислокаций. Спасибо всем, кто оказал помощь полиции в розыске. Родные уже выразили благодарность сотрудникам ОВД за оперативную помощь, — отметил Валерий Горелых.

В Свердловской области больше недели ищут 18-летнюю Анастасию Евдокимову. У девушки красные волосы и четыре татуировки: на правом плече — «поцелуй», на левом плече — «круги», внизу живота справа — «колобок с ножом», справа на наружной части голени — «лапки».

Прочитайте наши инструкции о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления