E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Пропала 18-летняя мама Наркотики, ссоры, экстрасенсы. Всё, что известно о загадочном исчезновении 18-летней мамы на Урале

Наркотики, ссоры, экстрасенсы. Всё, что известно о загадочном исчезновении 18-летней мамы на Урале

Близкие Анастасии Евдокимовой говорят о ней совершенно разные вещи

У девушки четыре татуировки: на правом плече — «поцелуй», на левом плече — «круги», внизу живота справа — «колобок с ножом», справа на наружной части голени — «лапки»

Уже больше недели в Свердловской области ищут Анастасию Евдокимову. 18-летняя мама бесследно исчезла, а в родном Буланаше ее ждут муж, сын, мать и друзья.

Они рассказывают о девушке совершенно разные вещи. В загадочной истории смешались слова о наркотиках, ссорах, разводах и экстрасенсах. Полиция тем временем устраивает проверки на детекторе лжи.

Собрали в одном коротком материале всё, что известно к этому дню.

Что случилось?

21 июня девушка пошла в гости к друзьям. Вскоре она пропала. Муж Анастасии, Владимир Евдокимов, сообщил об исчезновении только 30 июня. По его словам, примерно неделю он пытался найти Анастасию сам.

Дома девушку ждет маленький сын.

— Я очень переживаю. Она никогда раньше не исчезала. Настя очень любит сына, она ни за что бы нас не бросила, — говорил тогда Владимир.

Разные версии

Близкие девушки рассказывают о ней совершенно разные вещи.

Версия первая. По словам мужа, незадолго до пропажи Анастасия уехала в Реж за запрещенными веществами. Что случилось дальше, он не знает, однако в таком случае можно предположить криминальные и даже трагические варианты развития событий.

Версия вторая. Как рассказала знакомая девушки, Анастасия с друзьями ехала на машине. В какой-то момент она попросила, чтобы ее высадили, Анастасия хотела позвонить кому-то. Вот только в автомобиль она не вернулась. Перед этим, бывало, она ругалась с мужем; знакомая уверена, что допрашивать надо именно его.

Версия третья. Оксана, мама Анастасии, не верит в то, что та могла употреблять наркотики. Она никогда не видела ее пьяной. Оксана тоже рассказала о конфликтах в семье, подтвердила, что девушка ехала в машине, когда вдруг заплакала и вышла из нее.

— Раньше у них споров не было, а как работать перестал — начались. Он не приносит денег в семью, а у них же ребенок маленький. Настя хотела развестись, говорила, что сама выживет, без него, — рассказала Оксана о конфликтах между супругами.

Ориентировка на поиски девушки

Так муж что-то знает?

Мужа пропавшей проверили на полиграфе. Как рассказал E1.RU сам Владимир, в отделении полиции он провел примерно полтора часа.

— Спрашивали, знаю ли я, где она, и всё в таком роде. [Проверка] длилась полтора часа, — рассказал Владимир. — Всё спокойно прошло.

Также опросили друзей девушки. Один из них, по словам Владимира, проверку не прошел.

— Не знаю, замешан он или нет. Не думаю, что он ее убил, например. Но, может, он знает, где она находится, — предположил Владимир.

Что говорит полиция?

По информации свердловского МВД, незадолго до пропажи Анастасия прислала мужу сообщение. В нем она попрощалась с ним и сказала, что больше не хочет жить с ним вместе.

— По оперативным сведениям, которыми располагают сыщики уголовного розыска ОВД Артемовского, у девушки может быть знакомая, проживающая в другом регионе страны. Она, по одной из версий, предложила девушке высокооплачиваемую работу, — рассказал Валерий Горелых, глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области. — Собранные по факту пропажи материалы оперуполномоченные направили для рассмотрения и принятия обоснованного процессуального решения о возможной криминальной составляющей в органы районного СКР. Поисковые мероприятия полиция продолжает.

Друзья Анастасии обратились за помощью даже к экстрасенсам. Те дают противоречивые прогнозы.

Прочитайте наши инструкции о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления