E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Пропала 18-летняя мама «Она очень любила жизнь». Родные 18-летней мамы с красными волосами не верят, что она могла покончить с собой

«Она очень любила жизнь». Родные 18-летней мамы с красными волосами не верят, что она могла покончить с собой

Всё, что известно об этой истории, мы собрали в одном видео

Похоронили 18-летнюю маму с красными волосами

Накануне, 13 июля, в уральском поселке Красногвардейском простились с 18-летней Анастасией Евдокимовой. 21 июня девушка пропала после ссоры с мужем. Ее искали почти месяц и нашли повешенной в лесу. Всё, что известно об этой истории, мы собрали в одном видео.

Следователи не видят в смерти Насти следов криминала, но ее родственники уверены, она не могла сама свести счеты с жизнью.

— Это нереально, она очень любила жизнь, — говорит мама Анастасии. — Она не смогла бы. Никто не верит, что она сама. У нее эпителии нашли под ногтями, может, своя кожа, а может, чужая.

Искать Настю начали не сразу. Ее муж сообщил об исчезновении только через неделю. Поначалу друзья пытались сами отыскать ее и подозревали, что девушка сбежала от семейных конфликтов. Девушка очень рано вышла замуж — на тот момент ей было всего 16 лет. В последнее время она часто ругалась с мужем. И писала об этом друзьям.

— У нее появился любовник, мы уже собирались разводиться, — рассказывал E1.RU муж Анастасии Владимир, когда еще шли ее поиски.

На прощание с Настей пришли ее друзья и соседи. Они несли охапки роз и лилий к ее гробу. Муж девушки решился подойти к нему только на кладбище. И сказал всего одну фразу: «Извини. Спи спокойно». Теперь ему придется одному воспитывать двухлетнего сына. По татуировке с его именем Настю и опознали родные.

Подробнее о том, как прошли похороны девушки, читайте в нашем репортаже. Ранее муж молодой матери опубликовал трогательное послание к ней. Пока шли поиски, Владимира Евдокимова проверили на полиграфе. Детектор лжи прошел и друг, который подвозил Анастасию в день исчезновения. Около недели близкие сами пытались найти ее, а потом обратились в полицию. По словам матери Анастасии, у нее были конфликты с супругом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления