На самом деле было страшно. Сирена завыла в 23-35. В такое время проверок не бывает. И мне показалось, что выла она не 5 минут , а дольше, но возможно это от испуга. Я реально бегала по комнате и не знала, что делать. Слава Богу она замолчала. Я поняла, что жители города, в случае настоящей тревоги, не будут понимать, что делать. Кто то примет за проверку, кто то выбежит на улицу, а куда бежать и что брать с собой не будет знать никто. Но если вчера это кто то решил в такое время провести проверку, его надо под суд отдать. Я чуть не поседела.
Гость
1 августа 2023, 07:19
Наверное если что случится, то голосовые оповещения будут на улице.
Типа:"внимание, внимание'.
Гость
1 августа 2023, 08:07
Гость
1 августа 2023, 07:19
Наверное если что случится, то голосовые оповещения будут на улице.
Типа:"внимание, внимание'.
а чем это "внимание-внимание" будут делать? Репродукторов нет.
Гость
1 августа 2023, 08:16
Делать нужно только одно, быстро мазать икорку на хлебушек и наливать стаканчик виски, последние минуты жизни надо прожить с удовольствием! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Не обольщайтесь, В.Враг обязательно что-нибудь хлопнет в Екб под видом украинских беспилотников, потому что надо же как-то продвигать легенду о необходимости рассылать повестки.
И чего нагнетать? Ну, хлопнуло что-то пару раз. Может, пьяный упал :)
Гость
1 августа 2023, 01:50
Ну всё, помимо ливнёвки теперь на канализацию нагрузка возрастёт.
Гость
1 августа 2023, 01:32
дроны полетели белоярку бомбить которую 2 пенсионера охраняют
Гость
1 августа 2023, 01:33
а точнее можно?
Гость
1 августа 2023, 01:51
А я ведь предупреждал, хотя мои дроны не долетят чисто физически.
Гость
1 августа 2023, 03:14
Белоярку бомбить даже дронами на основе Airbus А380 - бесполезно. Реактор под землей, все критичное закрыто бетоном который не каждая ядерная боеголовка возьмет. ГОСТ такой. Это не американские станции, типа Фукусимы.
Достижения
Первая десятка