В большом городе когда мозг у человека начинает плохо работать,весь организм может очень быстро в небытие уйти.Сидел бы где нибудь в области может бы ещё жил долго.
Гость
4 сентября 2023, 18:02
Действительно ...бедняга водила...Дед то может умысел имел...избавиться от всех нас..
Гость
4 сентября 2023, 18:02
деду жить надоело, водителя жаль
Гость
4 сентября 2023, 17:57
Зря смеётесь.Очень не хочется, но клетки мозга уже с 50- не работают у некоторых. Жаль. А наука говорит, при этом, что сейчас можно всё исправить. Ага....
Гость
5 сентября 2023, 08:36
В 70 + работают , наблюдаем воочию .
Гость
4 сентября 2023, 17:53
Водитель точно не виноват! Геронтология! Надеюсь, всё будет по справедливости.
Гость
4 сентября 2023, 17:46
Водила не заметил - слепая зона.
Но где расчёты времени и траекторий от Ларионова? Где эти - мог, обязан был теоретически, вот...? А могут и не признать?!
Ну, старички! Сидите уже дома. Нам- то, когда жить. То в лесу вас ищут, то ещё где- нибудь. Близкие переживают. Сколько можно. ( моя на даче за секционым забором. Да и то, то за горохом уйдёт, то за смородиной. И так быстро перемещается. Хотя ноги не ходят. Не смогу я без неё.) СИДИТЕ ДОМА!
Гость
5 сентября 2023, 08:36
Сам сиди дома ! Будешь старым , узнаешь каково это сидеть в 4х стенах . Ограждать надо дороги где переходить нельзя !
Гость
4 сентября 2023, 17:40
Кино классная. Супер. Кто куда чиао зачем ….
Гость
4 сентября 2023, 17:38
Ну да , водителя жалко. Пожилой человек явно уже не в себе, иду когда хочу
Гость
4 сентября 2023, 17:21
Значит водитель не виноват. Этот дедуля был как говорится в видимости мёртвой зоне и водитель не мог его видеть. Значит не виноват.
Водилу жалко... надеюсь его оправдают ,ведь видно что пешеход сам зашел под колеса.Водитель не мог его видеть.Ответственность пешехода равнозначна ответственности водителя
Как он его увидит? Там супер слепая зона, считай пенс подкрался и лег под колесо!
Гость
4 сентября 2023, 16:38
Цементовоз
Гость
4 сентября 2023, 16:22
е1 - вам самим не стыдно даже сюда рекламу пихать
Гость
4 сентября 2023, 16:20
Бетономешалка мешает бетон (с) Кувалда
Гость
4 сентября 2023, 16:16
Сначала видео посмотрел затем тут же внизу реклама бургер кинга, что за жесть, сколько можно рекламы еще и в таких новостях ?!
Гость
4 сентября 2023, 15:54
мнение такое: надо возвращать патрули гаи на улицы города, чтобы и пешеходам, и водителям вправляли мозги на место. Желательно жезлом, через одно место.
не покончил ли с собой дедуля... докуда дошел, там и... водителю конечно жесть, теперь разбираться, по сути он виноват, не увидел...
Гость
4 сентября 2023, 16:47
Виноват, т.к.не увидел. На дорогу смотреть надо.
Гость
4 сентября 2023, 16:50
Бедный водитель, он ведь не виноват однозначно, как он мог предотвратить, если ничего в этой зоне не видно ему. Но как бы не влепили, как носителя повышенной опасности. Деда жалко, жил долго и вот так вот ушел.
смотреть не стала, зачем выкладывают момент аварии? прям обязательно нужно всем показать? 😢
Гость
4 сентября 2023, 16:32
Посмотрите. Там ничего страшного. Никакого наезда не видно. Но зато сразу становится понятно, как это произошло и как нужно избегать подобных случаев на дороге в будущем
Гость
4 сентября 2023, 15:37
видила не виновен на все сто
сметник зашел из слепой зоны в слепую зону
Это касается и водителей: сегодня внаглую на красный пожилой автомобилист мчался в о'кей (наверное в туалет) и тоже на фронтовых бригад
Гость
4 сентября 2023, 15:03
Портал Екатеринбада так уважает своих читателей что выкладывает видео ужасного качества. Хотя в природе есть отличное качество. Не выкладывайте переснятое с монитора. Уважайте читателей
Да там постоянно переходят, кто с трамвая, кто на трамвай. Намедни видела, как вполне молодая дамочка переходила, бесстрашно лавируя между машинами, в том числе и под носом у фуры. То, что водитель ее просто не увидит, когда она шествует вплотную к кабине - видимо, недоступно для понимания. Но ей свезло, перешла благополучно
Гость
4 сентября 2023, 14:44
Стобильность
Гость
4 сентября 2023, 14:43
Это как с автобусом в пышме, тоже вроде вссе видно было по сторонам.
У источника норм видео. Это переснято с экрана на зажигалку, потом еще раз с экрана на зажигалку. А потом еще и закодировано еднищенским кодеком. Вот тебе и игра пикселей.
Достижения
Свой среди своих