E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Урале 14-летняя школьница сбежала из детского дома. Девочку забрали у пьющей матери

На Урале 14-летняя школьница сбежала из детского дома. Девочку забрали у пьющей матери

Она регулярно уходила из дома

Девочку забрали из семьи из-за алкоголизма у матери

В Нижнем Тагиле полиция ищет пропавшую 14-летнюю девушку. Она сбежала из социального центра. 24 ноября ее временно изъяли из семьи, где мать злоупотребляет спиртным, и поселили в центр. 29 ноября девушку должны были перевезти в учреждение в поселке Антоновский, где уже находится ее младший брат, но она убежала от работников соцслужбы.

— В отделе полиции организованы поисковые мероприятия, проверяются все возможные адреса ее появления. У девушки при себе есть сотовый телефон, она выходит на связь, сообщая, что с ней всё в порядке, но отказывается возвращаться, — отметили в полиции.

Силовики добавили, что школьницу поставили на учет два месяца назад из-за того, что она сбегала из дома. На момент ухода школьница была в черном длинном пуховике, черных джинсах, черной толстовке с капюшоном, черных кроссовках.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении несовершеннолетней, просят звонить в дежурную часть отдела полиции № 18 по телефону 47-71-02.

Прочитайте истории 10 детей, которых ищут годами в Свердловской области.

Прочитайте также инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы писали, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления