E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге под окнами полиции разбили Mercedes. Владелец машины считает, что это месть

В Екатеринбурге под окнами полиции разбили Mercedes. Владелец машины считает, что это месть

Незадолго до ЧП хозяин машины поругался из-за парковки

Mercedes разбили прямо у входа на территорию городского полицейского управления

На Фрунзе, 74, прямо перед входом в городское полицейское управление, повредили припаркованный Mercedes. У автомобиля расколотили стёкла. Владелец машины, местный житель Андрей Прытков подозревает, что ему отомстили.

— Я машину там ставлю, и у меня постоянные конфликты с полицейскими, — пожаловался Андрей Прытков. — Ранее автомобиль уже царапали и втыкали топор в лобовое стекло. Накануне, 31 января, один из полицейских мне сделал замечание, якобы я автомобиль поставил на два места. А вечером его разбили.

Андрей Прытков оценил ущерб в 100 тысяч рублей
Предметы, которые автовладелец нашел в салоне Mercedes

По словам Прыткова, Mercedes повредили примерно в 23:30. Нападавших было двое. Они были в масках. О случившемся автовладельцу сообщил дежурный УМВД Екатеринбурга. Когда Андрей Прытков пришел к своему автомобилю, там уже находились полицейские, которые составляли акт. В салоне Mercedes Андрей нашел металлические предметы (запчасти). Вероятно, с помощью них была повреждена машина.

— Я обратился с заявлением в дежурную часть, попросил предоставить мне записи с камер наблюдения. Но мне отказали! Заявили, что материалы передали участковому, — рассказал Андрей Прытков.

Ранее этот же самый Mercedes разбивали топором и обливали кислотой

Мы попросили полицию прокомментировать этот случай.

— Заявление поступило в дежурную часть УМВД России по Екатеринбургу. В настоящее время службой участковых уполномоченных проводятся проверочные мероприятия, выясняются все обстоятельства происшествия, изучаются записи с камер видеонаблюдения. По результатам будет принято обоснованное решение, — сообщили в пресс-группе ведомства.

Андрей Прытков ранее попадал в новости E1.RU. Так, осенью 2023 года он сделал замечание молодым людям, которые распивали спиртные напитки и курили возле подъезда дома на Фурманова. Те в ответ стали его оскорблять. Видео громкого скандала попало в соцсети.

А в 2018 году у Прыткова произошел конфликт с охранником парковки у здания прокуратуры Чкаловского района. В результате охранник нанес ему серьезные повреждения лопатой. Охранник в итоге пошел под суд, а машину Прыткова неизвестные облили кислотой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления