В Волгограде горит нефтеперерабатывающий завод ЛУКОЙЛа
3 февраля 2024, 09:13
Гость
3 февраля 2024, 21:51
Это не красная линия не.
Гость
3 февраля 2024, 20:55
Лукойл богатый,ничего страшного. Вон у Бакальчук склад сгорел под Спб,она новый построит за 9 млрд. Нефтяникам пора от своих прибылей отстегивать бабки на защиту от беспилотников.
Сколько злых комментариев! Это не у «буржуя» горит. Это Ваши кошельки горят. Научитесь выстраивать причинно-следственные связи. Даже приняв, что Вы ненавидете страну и власть, то поймите, что любые потери капиталов сказываются на Вашем благосостоянии. Даже если Вы тут «засланный казачок». И Вашей хате достанется.
Гость
3 февраля 2024, 12:53
Чо ПВО?
Гость
3 февраля 2024, 18:05
Сбило, просто после "поражения цели" эта самая цель попала прямо в цель)))
Беспилотник засекли? Почему не уничтожили? Или сейчас любое нарушение ОТ и бесхозяйственность будем на беспилотники сбрасывать
Гость
3 февраля 2024, 18:00
Не надо распространять фейки!
Беспелотник был обнаружен и сбит пво, просто после этого он, как и в предыдущих случаях, почему-то упал на потенциальную цель...
Гость
3 февраля 2024, 12:31
В этом залог успеха России!
Гость
3 февраля 2024, 12:02
Кто бы мог подумать, что всë так будет! А так красиво всë начиналось, лозунги какие были, вот только дело это неправое и всë пошло не так, по другому и быть не могло.
Гость
3 февраля 2024, 18:19
Ципсо, да красиво вы скакали, а оказалось все без толку!
Гость
3 февраля 2024, 11:57
Сгорел сарай гори и хата! Хватит терпеть дорогой бензин!
Гость
3 февраля 2024, 11:46
Аликперов и не заметит. Он на сво богаче на миллиарды стал. Так заработал, что может два американских новых авианосца купить прям с самолетами.
Но не хочет стране помогать, а доить страну ему разрешают.
Гость
3 февраля 2024, 11:46
Все идёт по плану.
Гость
3 февраля 2024, 11:41
Патерь нет!
Гость
3 февраля 2024, 11:18
Давно пора уже прекратить тянуть резину, сколько народу русского уже за 2 года погибло.У арабов хватило ума и оружия атаковать Израиль из оружия ,сделанного на коленке в подвале. У нас оружия полно, генералов пруд пруди, на орбите спутников полно-почему нельзя нанести удары по складам, железной дороге, портам на Черном море??Сколько еще потерь нужно понести, чтобы Киев и Европа ,наконец, поняли бессмысленность сопротивления???
Гость
3 февраля 2024, 13:07
Медведь залез не в тот улей, надеясь поживиться. И теперь не знает куда бежать. Рой пчел ему просто не даст покоя. Надо уходить из пасеки и заняться своими делами. И пчелы отстанут.
Гость
3 февраля 2024, 13:10
Вы нехороший человек
Гость
3 февраля 2024, 14:01
Оружия полно, но оно в другом ведомстве и на СВО не поедет ни под каким предлогом, стратегический запас
Гость
3 февраля 2024, 11:03
Волгоград это вам не город- герой Белгород. Сталинградская битва и "Родина- мать" у всех на слуху. Каждому придется скинуться на компенсацию ущерба. По 10 тысяч не хватит. Например, морковь была 35, а вчера уже 50.
Гость
3 февраля 2024, 18:15
Морковь сколько была, столько и сегодня, так что ципсосказки не пройдут.
Губернатор Свердловской области решил построить тут логистический, туристический и студенческий центры. Про человейники, вообще молчу. Хотя он точно знает и слышал, что Урал является (был(!) опорным краем державы. Вот такое расхождение его слов с делами. А ещё транспортная инфраструктура в Екатеринбурге, при этом, находится в полной... Ну, вы понимаете...Какой тут туризм, если он посносил самые красивые памятники архитектуры города? Одни слова красивые. Заводы убитые надо восстанавливать, а не человейники строить на месте снесённых памятников. А студентов у нас и до него хватало. И жили они рядом с учебными корпусами, а не за городом, как теперь, откуда по полтора часа надо добираться до своего ВУЗа. Эта система у него "кампусом" названа. Это типа, как если бы кормящая мать кормила младенца через трубочку, длиной метра 2. Вот, так мы и развиваем "промышленный край державы".
В твоей общаге есть горячая вода? В нашей отключили.
толли ещё будет у вас на житрмирах
Гость
3 февраля 2024, 09:30
Гойда то какая !!
Гость
3 февраля 2024, 09:29
Горит сарай - гори и хата 😂
Гость
3 февраля 2024, 09:25
гойда?
она самая😎😂
А.А.Д
Гость
3 февраля 2024, 09:23
Не щнаю ктр как, а мне мое имушество нужно и потому я всегла щнаю кто во все виноват.
Байден.
Гость
3 февраля 2024, 09:21
Когда чей-то нпз частный горит, сразу военных привлекли. А когда леса горели в огромных масштабах по всей России и можно было в то время привлечь много военных людей и техники инженерной, сказали, что лес невогодно тушить, т. к. далеко и нерентабельно. В этом вся суть всей власти в россии
Гость
3 февраля 2024, 09:48
Ну так страна не для людей же , тут все под путинское окружение , чиновников и олигархов заточено. Они это 20 лет выстраивали.
Гость
3 февраля 2024, 09:50
А зачем лес тушить? Он сам заново отрастет. На месте пожара растет еще лучше! Дома надо тушить.. И нефтезаводы. Они сам не отрастут..
Достижения
Свой среди своих