перейти к публикации
137 комментариев к публикации

В жестком ДТП на Тюменском тракте пострадал отец девятерых детей

13 марта 2024, 18:31
Гость
22092348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 10:25
был бы пруль =- остался бы жив
Гость
14 марта 2024, 17:08
По повреждениям на машине можно представить, какой силы был удар" и чё?касателольный удар. ничё такого. запретитьбапамправа
Гость
14 марта 2024, 13:21
Выздоровления Владимиру и всего хорошего ему и его семье. Кто бы ни виноват был в этой ситуации, что случилось то случилось. Дай Бог ему выздоровления. Хорошая крепкая дружная семья, беда сплачивает, всем добра.
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2024, 09:35
развернуться хотел?
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2024, 09:33
на вахту ехали башкиры.
Гость
14 марта 2024, 09:25
Когда еще расширят. 🤔
Гость
14 марта 2024, 09:23
Властям надо дорогами заниматься. Он узкоколейные. Фура влетела в машину. В Сша наверное нет столько смертей на дорогах. Новости прям каждый день о лобовых столкновениях.
Гость
14 марта 2024, 08:37
Владимиру здоровья конечно, ну тут 150% видно, что сам виноват. Ну либо стоял ровно поперек дороги, что не логично.
malkoffnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 07:41
Версия ГИБДД по фото выглядит правдоподобнее.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2024, 05:45
Он наверное думал что поворотник включил и его все должны пропускать, сказочный ……б
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2024, 00:37
С каких пор принято останавливать машину поперек дороги? (ну судя по повреждениям на фото) Да даже если это правда, в чем я лично сомневаюсь, останавливаться на обочине в машине полной детей, верх неразумности. на тюменском тракте полно карманов для парковки фур, я даже без детей останавливаюсь только в таких карманах не столько даже из своей безопасности, сколько из уважения к остальным участникам движения, дабы не создавать помех.
Гость
14 марта 2024, 00:33
зачем он поперек дороги припарковался? или многодетным так можно ?
Гость
13 марта 2024, 21:39
Судя по фотографиям с перекрестка и расставленным там конусам - ДТП произошло именно на перекрестке. Варианты действий водителя минивена, который подставил бочину под удар: 1 - поворот на второстепенку с обочины. 2 - попытка развернуться, так же с обочины. 3 - выезд на перекресток со второстепенки. О какой аварийке речь?
Гость
13 марта 2024, 21:11
Водитель остановил машину на обочине и включил аварийку. После этого в машину влетела фура.@ Простите, он на обочине боком встал? Удар то боковой...
Гость
13 марта 2024, 20:53
От "попутного" удара вылетают на правую обочину. А они оба на встречной. Как так?!
Гость
13 марта 2024, 20:41
9 детей - это его дети? Или приёмные? Или один свой, трое- жены, остальные приёмные? Тема не раскрыта
Гость
13 марта 2024, 20:23
Когда на дорогу то смотреть, детей делать надо...
Гость
13 марта 2024, 20:15
Зеркала вообще зачем или презервативы
Гость
13 марта 2024, 20:08
это тойота альфард - в принципе никакой леворукой быть не может... сидят там на диване умничают
Гость
13 марта 2024, 22:24
Посмотрите авито и дром. Часть с левым, часть с правым
Гость
13 марта 2024, 20:04
Имея авто ценой больше миллиона не иметь регистратора это сверх глупость или жадность.Теперь начнут отмазы лепить.
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 20:02
Минивэн этот праворульный. Отъезжая от обочины вполне мог не заметить фуру. Сам когда то ездил на подобном, в левое зеркало обзор ограничен.
Гость
13 марта 2024, 21:24
если бы это был просто выезд с обочины то он туда бы и вернулся после удара. Он к оси дороги был почти под прямым углом. Это не выезд с обочины. Это или разворот или выезд на перекресток (там как раз Т-образный). Минивен выезжал или разворачивался, слева прилетела фура.
Гость
14 марта 2024, 11:50
Еще один "одаренный" 😁 У машины разбит левый бок, водила пострадал сильнее всего (считай, почти погиб), но сопоставить эти два факта и понять, с какой стороны руль, ты не способен 😁
Кость в горле ха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 19:57
Бывает, что авторы берут фото чужое с интернета, кстати очень часто.
Гость
13 марта 2024, 19:57
9 детей 😱
Гость
13 марта 2024, 19:51
У нас на работе был случай, когда наш водитель ехал по Тюменскому тракту в Екатеринбург и одна курица не глядя выехала с обочины на трассу. Так он её вообще замочил. Так что этому водиле можно сказать что повезло...
Гость
13 марта 2024, 19:46
Видно, что руль в другой стороне от той, куда чистят дворники 🤪
Гость
13 марта 2024, 19:45
Регистратор фуры разрешит все споры!Терпения!
Гость
13 марта 2024, 19:41
Очень много водятлов, которые выезжая с обочины, не предоставляют приоритет транспорту , который едет по трассе.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2024, 19:38
Почему именно водитель так сильно пострадал, если фура въехала и так помяла борт со стороны пассажира?
Гость
13 марта 2024, 19:56
а какой он бок должен помять ?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2024, 20:10
Гость
13 марта 2024, 19:56
а какой он бок должен помять ?
Не думаю, что должен, но по факту помял левый бок, а руль и место водителя у этой машины, как можно заметить, находятся справа.
Гость
13 марта 2024, 19:32
Видно по фото что Тойота переделан руль с правой стороны на левую
Гость
13 марта 2024, 19:58
и как это ты увидел интересно ? Все камри тоже переделаны ?
Гость
13 марта 2024, 19:23
очень жаль, но еще хуже это когда гибнут молодые люди не оставившие после себя ни одного ребенка, прерывая свой род
Гость
13 марта 2024, 21:38
свой род? род Великих учёных, композиторов, художников? или просто драные тапки никому не оставил в наследство?
26187068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта 2024, 13:19
что за родоплеменное мышление? почему ценность человеческой жизни определяется наличием или отсутствием детей?
Гость
13 марта 2024, 19:22
Возможно у этого авто переделан руль с правой стороны на левую. Часто такие Тойоты с переделанным рулём гоняют по Екату
Гость
13 марта 2024, 19:57
чушь не мели, а зайти в салон тойоты,там тоже все переделаны ?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2024, 20:58
А при аварии его что, обратно в правую сторону так перекосило? На фото, насколько могу судить, хорошо видно, с какой он стороны.
Гость
13 марта 2024, 23:04
Гость
13 марта 2024, 19:57
чушь не мели, а зайти в салон тойоты,там тоже все переделаны ?
Какой салон Тойоты?
Посторонним вход запрещен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2024, 19:20
Каким бы грубым не показался коммент,но женщина должна рожать столько детей,сколько сможет содержать сама. А мужчина может уйти так или иначе. Мужику здоровья!
Гость
13 марта 2024, 22:23
Ну вот сейчас она и поймет, почему. Даже если он выживет, со сломанным тазом он уже не кормилец. Но хотя бы плодиться перестанут пока перелом не срастётся.
Гость
14 марта 2024, 08:38
Это БАЗА
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 19:12
Праворулька.
Гость
13 марта 2024, 19:57
ты каким местом смотришь ?
Гость
13 марта 2024, 20:33
Гость
13 марта 2024, 19:57
ты каким местом смотришь ?
а ты каким? альфард это ушатанный
Гость
14 марта 2024, 11:46
Ты, как истинный комментатор еодина, не способен к простейшему анализу фактов 😁 Допустим, ты не смог разглядеть на фото, где руль, хотя, там это видно. Но то, что сильней всего пострадал водитель при жестко замятом ЛЕВОМ боку минивэна, делает очевидным, с какой стороны руль.
pav_77_77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 19:10
если бы он стоял на обочине то повреждения были бы совсем другие. или на фуре поперёк дороги ехал... удар был в бок, а так как на встречке то на фуре пытался уйти от удара и вывернул влево, но не помогло. Это моё мнение и никому его не навязываю. Будьте внимательней на дороге, всех ждут дома...
Гость
13 марта 2024, 21:22
твое мнение совершенно верное. Минивен или разворачивался, или выезжал со второстепенки. Действия водителя фуры ты верно описал.
Гость
13 марта 2024, 19:04
правый бок целый... левый полностью... что там эти родственники лепечут бред тот еще... уфимец, что уже показательно, не осилил посмотреть в зеркало, повезло что по касательной прошло, кроме массы конечно а не прям от души на крейсерском ходу фуры
Гость
13 марта 2024, 18:56
Это как же фура должна была изогнуться,что бы попасть в бок стоящей на обочине машины???
pav_77_77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 19:13
Гость, поперёк дороги только ехать...
Гость
13 марта 2024, 20:46
Может занесло фуру
Гость
13 марта 2024, 21:19
Минивен выехал перед фурой. Фура взяла левее, потому они вместе ушли на встречную обочину.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2024, 18:55
Странный прыжок фуры.
Гость
13 марта 2024, 21:21
Ничего странного. Минивен или выехал с второстепенки или разворачивался. Потому и случился боковой удар. Но водитель фуры перед столкновением дернул руль влево, потому обе машины уехали на встречку и в кювет. Считай удар получился по касательной. Если бы он не дернул руль - в минивене все были бы 200.
Гость
13 марта 2024, 18:48
У меня во дворе у одних 5 шт и они всегда дома. На какие шиши они всех кормят.
Гость
13 марта 2024, 18:52
Пособия тыщ 100, одежда с кормежкой от "благотворителей", таких у нас государство любит, электорат выращивает, даже кибушек для него настроили в каждом дворе.
Гость
13 марта 2024, 21:25
Гость, на чертовы пособия
Гость
14 марта 2024, 01:07
У соседей двое, тоже не работают ни мамка, ни бабка. Очень сильно заняты размножением.
Гость
13 марта 2024, 18:47
Дай ему сил выжить и вернуться в жизнь!
Гость
13 марта 2024, 18:46
Мужчину, которого инсульт прихватил, а гаишники не реагировали, оштрафовали за неправильную парковку, пусть и этого многодетного оштрафуют за нарушение пдд.
Гость
13 марта 2024, 21:27
его оштрафуют если выживет...
Гость
13 марта 2024, 18:44
почему до вас ни как не доходит то.... прекращайте лезть за руль уже и шарашиться куда не попадя... живите и работайте вы на родине в своих городах! не надо вам ни куда! поймите уже... руль это не ваше!
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2024, 18:44
Наверное десятого делал( в мыслях) когда на дорогу с обочины выворачивал
Гость
13 марта 2024, 19:58
😁
Гость
13 марта 2024, 22:18
Вот была бы ирония, если бы закончилось хуже. Получается, зря столько плодили.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2024, 05:43
Гость
13 марта 2024, 22:18
Вот была бы ирония, если бы закончилось хуже. Получается, зря столько плодили.
Я вообще не понимаю зачем столько, есть же средства защиты, не то время чтобы плодить нищету, че к чему 🥴
38289508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2024, 18:42
Мужчина то был на месте пассажира. Машина праворулька ему весь удар ему и достался. А за рулем получается жена была. Она под фуру выехала. Но пока муж в коме всю вину на него списали
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 18:50
Её всё равно не посадят( в случае если не выживет). Там столько детей...
199543082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 18:53
Ну и народ невнимательнвй пошёл
Гость
13 марта 2024, 18:41
с каких интересно пор аварийка без аварийного начинает быть чем-то типа индульгенции? штрафовать минимум.. встал он на аварийке... типа самый умный
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2024, 19:32
Он встал на аварийке, постоял и стал выезжать. Аварийка вообще не при чём.
Гость
13 марта 2024, 20:35
13 марта 2024, 19:32
Он встал на аварийке, постоял и стал выезжать. Аварийка вообще не при чём.
правда? а прям просто так я такой аварийку врубил и поехал по всему городу гонять например? основания включения аварийки в курсе?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2024, 20:55
Гость
13 марта 2024, 20:35
правда? а прям просто так я такой аварийку врубил и поехал по всему городу гонять например? основания включения аварийки в курсе?
К чему этот вопрос? Использование аварийной сигнализации регламентирует пункт 7.1. ПДД. В данном случае - последний абзац, а именно, " в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство." Правильно сделал, что включил, остановившись зачем-то на обочине. Знак аварийной остановки выставляется, согласно п.7.2 при ДТП и при вынужденной остановке в местах, где она запрещена. Какие основания, чтобы штрафовать? Поизучайте ПДД, прежде чем писать тут, уважаемый.
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2024, 18:40
Скорейшей поправки водителю..я конечно извиняюсь,а зачем столько детей???аж 9...бедный ...
Гость
13 марта 2024, 18:47
Не сдерживается. Результат необдуманного поведения тут очевиден.
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 18:49
Ну не досмотрел..
Гость
13 марта 2024, 18:57
Аптека далеко от дома была
26215608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 18:40
а родным может казаться что угодно, по месту удара то всё видно, зачем сочинять и уверовать в это, только потому что человек хороший? ну прощёлкал человек, посмотрел в зеркало, дети отвлекли ...... тронулся...
Гость
13 марта 2024, 18:56
++
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 19:01
Соглашусь...место удара говорит само за себя...
Гость
13 марта 2024, 19:41
Да.
Гость
13 марта 2024, 18:39
Нет боковых шторок безопасности Вот вам и результат
Гость
13 марта 2024, 18:38
ага в стоячего так в бочину прилетело ну да ну да
Гость
13 марта 2024, 22:09
Ну ладно, ладно, тронулся он с обочины. Сейчас то уже какая разница, он в больнице с разрывами органов.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2024, 23:00
Гость
13 марта 2024, 22:09
Ну ладно, ладно, тронулся он с обочины. Сейчас то уже какая разница, он в больнице с разрывами органов.
Большая разница, сейчас уголовное дело заведут так пострадавшие есть , кто то же должен отвечать за это дело🤷‍♂️
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 18:38
праворульное ведро и владимир, не смотрящий на дорогу: огненная смесь
Гость
13 марта 2024, 18:50
А каком месте праворулька? Первое же фото роль с левой стороны
Гость
13 марта 2024, 18:51
Гость
13 марта 2024, 18:50
А каком месте праворулька? Первое же фото роль с левой стороны
Второе фото точнее
199543082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 18:52
Где там правый руль?
Гость
13 марта 2024, 18:38
Отцу 9-х детей желаю выжить и выздороветь! Ты нужен России и своей семье!
280949228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2024, 18:58
Если он нужен России, то почему местные власти не выделили ему новую, современную автомашину с левым рулём для безопасности собственной и детей. Почему то чиновников усаживают пятой точкой исключительно в новые, современные автомобили, которые пр сути им абсолютно не нужны. В разы дешевле будет оплачивать их передвижение на такси. Не, нравится такси, пожалуйста в личный авто. Много ли у нас еще мужчин, у которых по 9 ребят и с российскими корнями???? Почему администрация не оказывает настоящей помощи таким семьям???? Ограничиваются, как всегда проднабором? Макарошки, да баночка растительного спреда("сгущёнка", тушёнка ") И естественно, на целую полосу фото с комментариями о заботе многодетных?
Гость
13 марта 2024, 19:39
13 марта 2024, 18:58
Если он нужен России, то почему местные власти не выделили ему новую, современную автомашину с левым рулём для безопасности собственной и детей. Почему то чиновников усаживают пятой точкой исключительно в новые, современные автомобили, которые пр сути им абсолютно не нужны. В разы дешевле будет оплачивать их передвижение на такси. Не, нравится такси, пожалуйста в личный авто. Много ли у нас еще мужчин, у которых по 9 ребят и с российскими корнями???? Почему администрация не оказывает настоящей помощи таким семьям???? Ограничиваются, как всегда проднабором? Макарошки, да баночка растительного спреда("сгущёнка", тушёнка ") И естественно, на целую полосу фото с комментариями о заботе многодетных?
Демагогия!Человек,скорее всего,нарушил по невниманию ПДД!!ВСЁ!Не надо тему в сторону уходить, и уже на этом основании делать умозаключения!
Гость
13 марта 2024, 19:44
13 марта 2024, 18:58
Если он нужен России, то почему местные власти не выделили ему новую, современную автомашину с левым рулём для безопасности собственной и детей. Почему то чиновников усаживают пятой точкой исключительно в новые, современные автомобили, которые пр сути им абсолютно не нужны. В разы дешевле будет оплачивать их передвижение на такси. Не, нравится такси, пожалуйста в личный авто. Много ли у нас еще мужчин, у которых по 9 ребят и с российскими корнями???? Почему администрация не оказывает настоящей помощи таким семьям???? Ограничиваются, как всегда проднабором? Макарошки, да баночка растительного спреда("сгущёнка", тушёнка ") И естественно, на целую полосу фото с комментариями о заботе многодетных?
При чем здесь руль, не мели чушь, статистику почитай,сколько аварий леворуких,каждый день леворукие бьются при повороте налево и так
Гость