И вот как ему без ножа отбиваться? Там бы хоть по ногам.
Гость
29 июня 2025, 02:51
Некоторые люди оскотинились
Гость
28 июня 2025, 22:42
мэра в шею гнать за такую организацию праздников и обеспечении безопасности
Гость
28 июня 2025, 22:18
Символично: открывающийся и, затем закрывающийся шлагбаум отсчитал минуты парня... Где люди? В машине их тоже не было?
Гость
28 июня 2025, 22:06
Это убийство толпой: один убивает, остальное стадо наблюдает. Программисты в состоянии видео откорректировать и всех участников очевидить. Работа полиции реагировать на такую жестокость и проявлять инициативу. Очевидно, что потерпевший не в состоянии придти к ним на поклон. Если вообще не лежит где-нибудь в канавке. Дай Бог ему здоровья и сил! Страшно в таком обществе жить...
скоро до чиновников ворья доберутся развалили полицию всю
Гость
28 июня 2025, 11:45
спасибо казнократам чиновникам за спокойный город
Гость
28 июня 2025, 11:04
на видео юных бритоголовых я наблюдаю однако
Гость
28 июня 2025, 10:50
Сколько можно ерничать, ничего смешного. Издевательства, а полиция бездействует. По факту видео надо заводить дело и разбираться. Что с избитым? Шутники в комментариях, будете язвить, пока вам самим не прилетит? С "понаехавших" надо спрашивать жёстче.
Гость
28 июня 2025, 11:32
Ну дак если народ тянет на приключения, они их и получают в полном объёме
Гость
28 июня 2025, 10:23
"«Человека толпой избили и перцовкой в добавок», — прокомментировал наш читатель." - интересно, камера снимает одно, человек видит другое.
Где полиция, где дружина хваленная??? И как обычно, качество видеосъёмки на высоте, из-за чего снова просят участников мордобоя обратиться самим в отдел.
Гость
18 августа 2025, 01:51
Единственная функция полиции - это охранять чиновников. Били чиновника ?
Гость
28 июня 2025, 09:52
Со школы помню, против "героев" не попрешь. Их толпа, а ты - один. Вечером в толпу нечего суваться! Дома лучше.
Гость
28 июня 2025, 09:38
Больше массовых папоек устраивайте, или вы думайте они не пьют намтаких мероприятиях, конечно думайте и даже знаете .
повезло "герою", что пострадавший не обращается. Это реальный срок. В нынешних реалиях любая драка это залёт. Либо тебя поломают, если ты поломаешь кого-то, присядешь.
Гость
28 июня 2025, 10:23
5000 штраф это залёт?
Гость
28 июня 2025, 09:21
Обычное дело в таком месте. Народ там неадекватный по ночам тусуется. Сами ищут приключений на свою пятую точку.
Достижения
Твой первый