По-вашему, правительство Тюменской области распространяет дезу и нагнетает панику? Совершенно нейтральная подача. Более того, фразы «пострадавших нет» и «взрывов не допущено» призваны вселять в вас уверенность в завтрашнем дне, в правильности выбранного руководством страны курса и в целом вызывать ощущения, что «всё идёт по плану» и «нет причин для беспокойства».
Гость
7 октября 2025, 11:06
Щас в Тюмени полностью интернет выключат?
Гость
7 октября 2025, 07:00
Опять приезжие запускают или из Казахстана летят
Гость
7 октября 2025, 10:38
А почему, простите, Казахстан такое допускает??? Чет непонятно...
Гость
7 октября 2025, 06:20
как это может долететь до Тюмени и при этом никто не чухнул...
Интересно, какое есть дело традиционноценностному, скрепному глубинному россиянину до чьих-то трусов? Помочь снять их хочешь что-ли?
Гость
10 октября 2025, 10:50
Гость
7 октября 2025, 11:11
Интересно, какое есть дело традиционноценностному, скрепному глубинному россиянину до чьих-то трусов? Помочь снять их хочешь что-ли?
Если тебе нет дела до трусов - то ты, бро, какой-то совсем уж нетрадиционный.
Гость
7 октября 2025, 01:42
Звонил я по телефону 112,полицию надо было вызвать.......две недели уже едут,доехать не могут (((((
Гость
7 октября 2025, 03:49
Так пробки в городе.
Гость
7 октября 2025, 00:28
Это очень странная операция! Вот США в 1941 всех японцев на своей территории отправили в лагеря. А у нас за -ко даже особого надзора нет, притом их кратно больше, чем японцев в США было.
Гость
7 октября 2025, 07:39
Какая прелесть, особый надзор за конкретной национальностью ммммм…
Следующие кто будут?
Это называется ползучее вовлечение в участие, как в неболезнь19. И сюда тоже долетят, если не установить, откуда их запускают. Дело в том, что от соседа они физически не долетят. Но долетают. Здесь силовикам нужно разобраться, откуда запуски. Я бы поднял этот вопрос первым делом.
Гость
7 октября 2025, 05:24
Первым делом надо поднять вопрос - а не пора ли прекращать это всё? Раз за 3,5 года не смогли - то какой смысл дальше людей губить?
Первым делом надо поднять вопрос - а не пора ли прекращать это всё? Раз за 3,5 года не смогли - то какой смысл дальше людей губить?
Этот вопрос неофициально неправилами запрещено обсуждать здесь. Ответ есть. Не ответить. Но я напомню, как нас все одновременно пытались излечить от неболезни, а потом она у всех закончилась в один день, и началась новая глава.
Гость
7 октября 2025, 10:39
Гость
7 октября 2025, 05:24
Первым делом надо поднять вопрос - а не пора ли прекращать это всё? Раз за 3,5 года не смогли - то какой смысл дальше людей губить?
Твоя грамотность улыбает просто!!! На каких УСЛОВИЯХ закончить? А ну-ка подскажи???
Гость
6 октября 2025, 23:46
Пролетела птичка 2092,68 км.
Запас хода ещё в 208 км.
И не спрашивайте откуда я всё это знаю.
Гость
6 октября 2025, 23:49
Кроме дрона лютый у них сейчас нет ничего, а он летит максимум 1500 км.
Гость
7 октября 2025, 00:57
Гость
6 октября 2025, 23:49
Кроме дрона лютый у них сейчас нет ничего, а он летит максимум 1500 км.
Меня радуют ваши познания, генерал Герасимов, Браво!
Гость
7 октября 2025, 01:03
Гость
6 октября 2025, 23:49
Кроме дрона лютый у них сейчас нет ничего, а он летит максимум 1500 км.
Так и продолжай считать.
Гость
6 октября 2025, 23:45
Да эти беспилотники может в казахстане собирались с коленки.
Гость
7 октября 2025, 00:01
А может на Эльмаше или Елизавете?
Гость
7 октября 2025, 11:09
Гость
7 октября 2025, 00:01
А может на Эльмаше или Елизавете?
А может опять в Челябинске?
Гость
6 октября 2025, 23:35
Ага 112 живу в микрорайоне утешево рядом аэропорт в июни летал беспилотник ночью позвонил в 112 назвал фамилию и место где видел ответ шокировал звоните в полицию 🤣
Гость
7 октября 2025, 00:19
Телефон полиции 102 с мобильного.
112 это типа колл-центра. Оттуда могут переключить на полицию, скорую, пожарку и т.д.
Гость
7 октября 2025, 00:21
Что ответила полиция? Отфутболили к местной МЧС?
Гость
7 октября 2025, 00:38
Гость
7 октября 2025, 00:19
Телефон полиции 102 с мобильного.
112 это типа колл-центра. Оттуда могут переключить на полицию, скорую, пожарку и т.д.
Т о есть им было лень переключать и они тупо послали
Гость
6 октября 2025, 23:22
КамАЗ - Урал 5:1. В отставку Иванова и Ромащенко. Позорище.
Гость
6 октября 2025, 23:05
Почему сначала сообщить, а потом спрятаться?)
Гость
6 октября 2025, 23:49
Пока вы прячетесь, дрон улетит в другое место. А так есть шанс отработать ЗРК или пулеметом по тому месту, которое вы назовете.
Гость
7 октября 2025, 07:27
Потому что плевать они на нас хотели.
Гость
7 октября 2025, 07:28
Гость
6 октября 2025, 23:49
Пока вы прячетесь, дрон улетит в другое место. А так есть шанс отработать ЗРК или пулеметом по тому месту, которое вы назовете.
Это ты с дивана собрался отрабатывать кого тот там?
из украины до тыюмени дроны не долетят. опять местных наняли довезти. кто привёз, потом будут плакаться, мы не знали и т.д.
Гость
6 октября 2025, 23:59
У нас в Украине они тоже летают. Пока Зеленского не было, мы этих "чудес" не знали, жили спокойно.
Гость
7 октября 2025, 00:06
Ан-196 «Лютый», дальность >1300 км
Гость
7 октября 2025, 00:08
Гость
6 октября 2025, 23:59
У нас в Украине они тоже летают. Пока Зеленского не было, мы этих "чудес" не знали, жили спокойно.
Не "в", а "на". Учите русский язык.
Гость
6 октября 2025, 22:53
Самое главное — сообщить свои имя, фамилию и отчество.
Гость
6 октября 2025, 22:58
и пароль от Госуслуг.
Гость
6 октября 2025, 23:03
Гость
6 октября 2025, 22:58
и пароль от Госуслуг.
Обязательно ещё от Вайлдбериз и Озона.
Гость
6 октября 2025, 23:09
Алло это фсб?
Меня зовут..
Мы знаем.
Гость
6 октября 2025, 22:44
пока разведка видимо...
Гость
6 октября 2025, 22:41
"Нужно сообщить:
свои имя, фамилию и отчество;"
Ага!!!!!! Ждите и радуйтесь. А паспортные данные им не надо и, чтоб легче им было еще и фактический адрес проживания сообщить?
Гость
6 октября 2025, 23:35
Пароль от сейфа с заначкой на черный день.
Гость
7 октября 2025, 00:14
А почему вы скрываете свои ФИО? Что за секреты?
Я звонил пару раз в полицию, просто называл свои имя и фамилию. Почему надо это скрывать-то? Тем более, у них ваш номер при звонке определяется. )))
Гость
7 октября 2025, 02:34
Гость
7 октября 2025, 00:14
А почему вы скрываете свои ФИО? Что за секреты?
Я звонил пару раз в полицию, просто называл свои имя и фамилию. Почему надо это скрывать-то? Тем более, у них ваш номер при звонке определяется. )))
Так пусть по номеру и определяют потом. Зачем тратить время на обмен любезностями, когда вот уже летит?
Гость
6 октября 2025, 22:33
Спокойно, это или местные какую то ерунду пускают. Или что то иное.
Потому что лютый не долетит до нас, а ничего другого у страны противника нет, на данный момент.
Гость
6 октября 2025, 23:28
А если долетит в добровольцы запишешься наконец, патриот?
Гость
6 октября 2025, 23:34
Успокоительное, ты почему не на фронте?
Гость
6 октября 2025, 23:46
Гость
6 октября 2025, 23:34
Успокоительное, ты почему не на фронте?
Так что лично я там забыл?
У нас добровольцы идут.
Вот ты себя и выдал! В России принято повсеместно "чё"!
Гость
6 октября 2025, 23:03
Гость
6 октября 2025, 22:24
Творожно…
Гость, сиди на горшке и не высовывайся
Гость
6 октября 2025, 21:50
Что делать, если увидел беспилотник? - Я бы побледнел если б увидел беспилотник!!!
Гость
6 октября 2025, 23:32
Радоваться что скоро всё кончится.
Гость
7 октября 2025, 13:47
Благодарить за движуху, того, за кого голосовал
Гость
6 октября 2025, 21:48
Теперь по 10 литров талоны будут?
Гость
6 октября 2025, 21:54
Тариф "Семейный" 10 литров на семью в сутки.
Гость
7 октября 2025, 22:14
Гость
6 октября 2025, 21:54
Тариф "Семейный" 10 литров на семью в сутки.
Вотки?
Гость
6 октября 2025, 21:48
они не долетели, а какое-то местное чудо за 300 баксов запускает
Гость
6 октября 2025, 22:00
Вы оптимист, батенька, да за 300 баксов очередь бы выстроилась. А то вот постоянно пишут, что некоторые сами все свои сбережения отдают, чтобы получить инструкцию, как изготовить коктейль Молотова и подпалить дверь ближайшего присутственного места или полицейское авто.
Гость
6 октября 2025, 22:06
Гость
6 октября 2025, 22:00
Вы оптимист, батенька, да за 300 баксов очередь бы выстроилась. А то вот постоянно пишут, что некоторые сами все свои сбережения отдают, чтобы получить инструкцию, как изготовить коктейль Молотова и подпалить дверь ближайшего присутственного места или полицейское авто.
ну сейчас на такие темы не очень дискутируется ))) кто и что должен делать и прочее
Гость
6 октября 2025, 22:40
А че это ты в тылу делаешь с тами знаниями? Ну ка марш на фронт
Гость
6 октября 2025, 21:46
В соседней теме мне сказали что это фейк. )))
Мощно, могу, по-факту.
Гость
7 октября 2025, 00:42
так тебе и в этой теме написали что: Взрывов и горения не допущено, а ты чего там наговорил? а5 горилки напился?
Достижения
Твой первый