
Лев Акулов пропал 21 октября
В Каменске-Уральском пропал 20-летний Лев Акулов, его ищут с 21 октября. Его машину нашли у здания аэропорта.
Как рассказал E1.RU отец Льва Александр, сейчас парень может находиться в Барнауле. Дальше его след обрывается. Телефон Льва отключен, его геолокацию отследить не получается. Мужчина предполагает, что сын мог стать жертвой мошенников.
«Ему начали звонить мошенники. Он повел себя неадекватно — не так, как обычно. Стал замкнутым, стал двери закрывать. На все вопросы отвечал, что на учебе просто замучился. Это изменение произошло где-то накануне перед исчезновением», — поделился Александр Акулов.
Он рассказал, что перед уходом Лев взял из дома примерно 200 тысяч рублей. По словам отца, парень хорошо учится (он студент местного филиала Уральского политехнического колледжа) и прежде никогда не уходил из дома.
Поисками парня занимаются полицейские и волонтеры отряда «ЛизаАлерт». В день исчезновения Лев был в черном плаще, штанах цвета хаки, черных кроссовках и черной шапке. Рост парня — 180 сантиметров, у него худощавое телосложение, русые волосы и серо-зеленые глаза.
Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы писали о том, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.
















