перейти к публикации
269 комментариев к публикации

Екатеринбуржец, который отправлял нюдсы школьницам, ушел на СВО и погиб

4 января 2026, 10:50
Гость
olga-ivanovna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 10:31
тудыть дорога, на перерождение.. ну девчонки тоже не простые однако, гормоны так и плещутся..
Гость
12 января, 13:51
вот это заслуженное наказание
Гость
7 января, 00:09
Ну... Бог ему судья и этой школьнице и родителям школьницы ... Правды все равно уже не узнать. Одни лишь догадки и вера на слово "она такая паинька" и "он такой паинька", только аниме увлекались оба и каким то хентай.
Гость
5 января, 01:25
дофантазировал
Гость
5 января, 00:02
Ну вот из за глупости своей погиб и семью без отца оставил, детей своих... Наверное даже и не подозревал, что переписка может привести к уголовке и СВО... А жил бы по заповедям божьим, не прелюбодействовал, боролся бы со своими страстями, ничего бы не произошло
Гость
4 января, 23:36
открою секрет, как это было. фсиновские опер@ разыграли "натальную карту ", что на зоне ему будет не сладко, хотя это человек в погонах, и спецотдел гуфсина области, отправил бы его отбывать наказания на ик-13, но спектакль сработал, если он коренной екатеринбуржц то на передовую он не отправился бы из порыва про властных чувств.
Гость
4 января, 21:09
Получается, мужчина погиб из-за переписки? 🤦‍♀️
Гость
4 января, 21:00
Знакомые считали его увлечение аниме странным. Я думаю, что его семья тоже считала, что с папкой не все в порядке. Шалун великовозрастный
Гость
4 января, 20:57
Смыл кров вью позор и перед своими детьми
Гость
4 января, 19:05
Отличная новость!!!
Гость
4 января, 18:41
Ну онимэшника не жалко
Гость
4 января, 18:11
Надо мальчикам с мальчиками спать . И проблем не будет . Включите уже мозги
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 17:23
Во прикол, за ролки сел. Но не это главное. Вот он, желанный генофонд, женский краш.
Гость
4 января, 21:11
Ума бы тебе хоть немного
Гость
4 января, 15:12
Не понимаю одного — почему девочка не послала его матом сразу?????
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 15:18
Гость, а я понимаю.
Гость
4 января, 15:38
Потому что девочку все устраивало
Гость
4 января, 14:24
Девочки пишите мне все. Всем отвечу. Жду письма, мои зайки....
Гость
4 января, 14:14
Еще поди и гробовые за него выплатили!
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 15:23
Гость, а ты хотел их для себя приберечь? Просто интересуюсь.
Гость
4 января, 14:06
От детей надо держаться подальше. Не вхожу в один лифт с ними, игнорирую просьбы помочь на улице. Просто мимо иду, и всё. Неизвестно, чем это мне обернется: и дитачки продвинутые стали, и яжмамки жадные. Если что - я женщина. Мужчинам, я уверена, ещё хуже в этом плане
Гость
4 января, 14:43
И чего ты, как женщина, боишься, интересно?
Гость
4 января, 14:06
Любитель клубнички
Гость
4 января, 13:56
Она - несовершеннолетняя, до возраста согласия, ребенок. А дяденька - взрослый, отец двух детей, таможенник, т. е. с юридическими нормами как минимум знаком. И с современными особенностями))) правоприменения ст. 135 - тоже. Рисковал. Риск оказался чрезмерным. Если бы года до 2011, то за подобные деяния получил бы условку (это в худшем случае), запрет на несколько лет на работу с детьми и администрирование сайтов и публикации в соцсетях. Не учел, что уже давно не 2010, как не учел и в какой стране живет.
Гость
4 января, 13:58
Да уж, головой думать дядя как-то так и не научился...
Гость
4 января, 14:06
Так то и обсуждается, что наказание неадекватно преступлению.
Гость
4 января, 14:24
Гость
4 января, 14:06
Так то и обсуждается, что наказание неадекватно преступлению.
Так и есть! Несоразмерно преступлению. Но где мозги у дяденьки?!
Гость
4 января, 13:42
Где они вообще находят эти переписки, я в одноклассниках сижу и мне никто не пишет
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 15:24
Гость, не те фотки размещаете. А пострадавшие девочки - те.
Antimoron

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января, 13:42
По скрину переписки видно, что "потерпевшая" то совсем не против.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 15:25
Antimoron, как минимум, готова об этом поговорить.
Antimoron

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января, 16:51
4 января, 15:25
Antimoron, как минимум, готова об этом поговорить.
А скорее всего не только говорить.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 13:35
братаны, товарищи, которые не очень дико жалуются, что с ихней стороны на площадке выступают заслуженные артисты, композиторы, лауреаты.... а с нашей любители аниме
Гость
4 января, 13:32
Ну, какой из него воин?! Жаль
Гость
4 января, 13:57
А сачо из него какой? Возомнил о себе невесть что, и поплатился за это. Жаль, но... он сам наскреб на свой хребет.
Гость
4 января, 14:52
Гость
4 января, 13:57
А сачо из него какой? Возомнил о себе невесть что, и поплатился за это. Жаль, но... он сам наскреб на свой хребет.
*мачо
Гость
4 января, 19:00
Гость
4 января, 13:57
А сачо из него какой? Возомнил о себе невесть что, и поплатился за это. Жаль, но... он сам наскреб на свой хребет.
Не жаль. Ни капли.
Гость
4 января, 12:53
Не оправдываю но езиды вон 16 летних замуж берут и ничего. А цыгане ? Давайте может закон один для всех будет или его не будет вовсе. Надоело
Гость
4 января, 13:56
Не надо натягивать сову на глобус. 13 - это не 16, а домогательство и распространение ложной и порочащей информации - это не замужество. Кроме того, если цыганка-езидка и пр. подает заявление, его разбирают точно так же, но они никогда не обращаются всех все устраивает.
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 13:59
Гость
4 января, 13:56
Не надо натягивать сову на глобус. 13 - это не 16, а домогательство и распространение ложной и порочащей информации - это не замужество. Кроме того, если цыганка-езидка и пр. подает заявление, его разбирают точно так же, но они никогда не обращаются всех все устраивает.
Вы хотите сказать, что если не обращаются то и класть на закон? Не обратились и нет закона? Норм. Далеко пойдете.
Гость
4 января, 14:06
4 января, 13:59
Вы хотите сказать, что если не обращаются то и класть на закон? Не обратились и нет закона? Норм. Далеко пойдете.
Так иди и ты дальше - защити права езидок-цыганок, они же в этом так нуждаются.
Гость
4 января, 12:37
Обходите малолеток мимо! Они сейчас очень опасны в плане получения сроков
Гость
4 января, 12:47
А все педагоги - в зоне риска! Приобнял ребенка в знак расположения, готовься получить восемь лет. Если будут показания ребенка, подкрепленные показаниями одноклассников, желание родителей поквитаться с педагогом и желание сотрудников СК получить дополнительные "звезды".)))
Гость
4 января, 13:43
Гость
4 января, 12:47
А все педагоги - в зоне риска! Приобнял ребенка в знак расположения, готовься получить восемь лет. Если будут показания ребенка, подкрепленные показаниями одноклассников, желание родителей поквитаться с педагогом и желание сотрудников СК получить дополнительные "звезды".)))
Прекрати оправдывать свои наклонности. Ни один нормальный педагог не пострадал.
Гость
4 января, 13:47
Гость
4 января, 13:43
Прекрати оправдывать свои наклонности. Ни один нормальный педагог не пострадал.
Загугли! И тренеры, и даже преподаватели музыки. И далеко не единичный случай...
Гость
4 января, 12:35
Кто от судимости идёт воевать - это всё. Их сразу вперёд бросают.
Гость
4 января, 12:13
Не видать денег матери девочки.
Гость
4 января, 13:52
Она не просила денег, не додумывай свое.
Гость
4 января, 12:07
К сожалению, очень много гибнет там
Гость
4 января, 12:10
А еще больше - с новыми документами в новую жизнь.
Аристарх Иванович Костромской.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 12:05
Ну и хорошо
Гость
4 января, 11:53
Возможно девочка и сама подыгрывала ему, у обоих свистело. А мамаша спалила
Гость
4 января, 12:03
Девочке 13, дяде 38, и он отец двоих детей. Но уровень умственного развития одинаков, да?
Гость
4 января, 14:34
Гость
4 января, 12:03
Девочке 13, дяде 38, и он отец двоих детей. Но уровень умственного развития одинаков, да?
Ну судя по увлечениям именно что одинаков
Гость
4 января, 16:00
Гость
4 января, 12:03
Девочке 13, дяде 38, и он отец двоих детей. Но уровень умственного развития одинаков, да?
Страна живет по ограничениям по возрасту то всего 100 лет. А люди тысячелетиями жили.
Гость
4 января, 11:52
Зато Куйвашев на свободе, а мог бы стать генерал-губернатором.
Гость
4 января, 13:36
Так его и судить никто не станет пока дядюшка у трона
Гость
4 января, 14:27
Гость, все ещё впереди отдохнёт годик и с новыми силами присосется куда-нибудь к бюджетным деньгам...
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 11:42
У извращенцев конечно все беды от баб.
Гость
4 января, 12:06
Ага, уже не один написал, что девочка в 13 лет сама виновата в том, что ей писал взрослый мужик...остановите планету, я сойду.
Гость
4 января, 12:09
Гость
4 января, 12:06
Ага, уже не один написал, что девочка в 13 лет сама виновата в том, что ей писал взрослый мужик...остановите планету, я сойду.
Так это опять вся палата максимуса в полном составе. Почему никак не блокируют их, не пойму. Безобидные каменты не пропускают, а этим все можн.
Гость
4 января, 13:59
Гость
4 января, 12:06
Ага, уже не один написал, что девочка в 13 лет сама виновата в том, что ей писал взрослый мужик...остановите планету, я сойду.
Никто не виноват. Тут вообще не должно быть состава преступления.
Гость
4 января, 11:41
Жене повезло, разбогатела в раз
Гость
4 января, 19:02
Хоть какая то польза от педопсины его детям, им еще жить с тем, что их папаша педопес, который, вместо того, чтобы с ними возиться, ездил по фестивалям и писал сальности школьницам за спиной матери.
Гость
4 января, 11:39
Дорогие родители! Пожалуйста, поддерживайте участие ваших дочерей в аниме и косплей мероприятиях. Я хожу на такие мероприятия с видео камерой, типа веду блог, а на самом деле, такого количества оголенных округлостей я нигде и никогда не встречал, и именно их я и стараюсь запечатлеть. Благодаря ИИ, и вырезанным кадрам из своей съемки, я создаю уникальный контент с вашими дочерями в главной роли.
Гость
4 января, 11:42
Так лечись, раз сам осознаешь свою болезнь
Гость
4 января, 11:55
Гость
4 января, 11:42
Так лечись, раз сам осознаешь свою болезнь
Люблю девочек, и мне это нравится)
Гость
4 января, 11:59
Гость
4 января, 11:55
Люблю девочек, и мне это нравится)
Дяде вон тоже все нравилось, пока не...
Гость
4 января, 11:28
Интересно, что учительницу, которая спала с 2 учениками даже не осудили, в оправдывающей формулировке было "в тот момент она не осознавала вред, причиняемый ученикам". Поражают двойные стандарты фемоцентричного общества.
Гость
4 января, 11:29
Она может родить, а от мужика какая польза государству?
Гость
4 января, 11:37
Гость
4 января, 11:29
Она может родить, а от мужика какая польза государству?
Гость, ты можешь сглотнуть
Гость
4 января, 11:42
Училка с двумя пионерами - это, конечно, невероятно яркая компзиция! Действующие лица уже на пенсию вышли, а тебе до сих пор мечтать приятно.
Гость
4 января, 11:24
Кто осуждает этого мужика, я вам советую посетить пару аниме фестивалей, и своими глазами увидеть, как и во что одеваются ваши девочки-одуванчики от 12 до 17 лет.
Гость
4 января, 11:26
Не важно во что одеваются дети, важно как взрослые себя при этом ведут.
Гость
4 января, 11:30
Гость
4 января, 11:26
Не важно во что одеваются дети, важно как взрослые себя при этом ведут.
Я бы сказал так, если ты никогда не посещал стриптиз, можно начать с аниме-фестивалей
Гость
4 января, 11:37
Онижедевочки! Им можно!
Гость
4 января, 11:22
Спасибо за работу на окраине!
Гость
4 января, 11:19
Удобный для себя закон приняла "родина".))) Хорошо, что детишечки еще массово не просекли, как можно избавляться от вредных учителей (и училок, кстати, тоже), требовательных тренеров, нежеланных отчимов и мачех... Хотя наиболее продвинутые уже просекли, о чем говорит увеличивающийся поток резонансных дел. Не ошибусь с прогнозом, что поток этот в разы расширится после заяв детишечек и их яжематерей И то то всем-то будет весело, всем-то будет хорошо: и детишечкам, избавившимся от вредных, и их яжематерям, в случае, к примеру, сведения счетов с бывшими... А уж как будет "родине" весело и хорошо от непрерывного потока новобранцев!)))
Гость
4 января, 11:35
Не лезь к детям
Гость
4 января, 11:56
Гость
4 января, 11:35
Не лезь к детям
А ты устройся работать в СОШ или ДЮСШ. Положишь, к примеру, свою лапку чуть ниже линии талии воспитанницы (или воспитанника), что, по мнению яжематери, будет намерением сексуализированного насилия. Получишь восемь лет строгого режима и будешь со шконки писать свое "не лезь к детям".))) Пы. Сы. Подобные дела уже были. И много!
Гость
4 января, 12:05
Гость
4 января, 11:56
А ты устройся работать в СОШ или ДЮСШ. Положишь, к примеру, свою лапку чуть ниже линии талии воспитанницы (или воспитанника), что, по мнению яжематери, будет намерением сексуализированного насилия. Получишь восемь лет строгого режима и будешь со шконки писать свое "не лезь к детям".))) Пы. Сы. Подобные дела уже были. И много!
Не трогай ниже талии, если тебе это нужно объяснять - сиди в тюрьме.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 11:16
Из чего же, из чего же, из чего же...Сделаны наши девчонки?..(цитата)...
Гость
4 января, 11:24
Да-да, они его спровоцировали и вынудили.
Гость
4 января, 11:55
Гость
4 января, 11:24
Да-да, они его спровоцировали и вынудили.
Нет, это он ее заставил месяц с ним переписываться, а она нехотела! Не виноватая я! Он сам пришёл!
Гость
4 января, 12:00
Гость
4 января, 11:55
Нет, это он ее заставил месяц с ним переписываться, а она нехотела! Не виноватая я! Он сам пришёл!
Да, дети не соображают о последствиях, поэтому ответственность несут взрослые
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 11:15
Ох уж эти "ролевые игры", вот всегда знал, что там не всё так безобидно.
Гость
4 января, 11:14
Вот так, вроде бы, безобидное увлечение аниме, закончилось сурово .
Гость
4 января, 11:23
А что такое аниме?
Аркадий Андреич Дергунов ©

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января, 11:27
Гость
4 января, 11:23
А что такое аниме?
Девочки в чем мать родила, мультяшные . Ахахаха
Гость
4 января, 12:04
Девочки в чем мать родила, мультяшные . Ахахаха
Те сколько лет, дядя?
Гость
4 января, 11:13
Жена , двое детей, надо было думать, когда пальцем по клавиатуре стучишь.
Гость
4 января, 11:16
Ты потом не жалуйся что как то не так посмотрел на кого не надо и уехал на десятку.
Гость
4 января, 11:24
Гость
4 января, 11:16
Ты потом не жалуйся что как то не так посмотрел на кого не надо и уехал на десятку.
Посмотрел и писал несовершеннолетней, оскорблял ее распуская слухи, что она всем дает - разные вещи.
Гость
4 января, 11:25
Про соразмерность наказания Вы как-то упустили. Восемь лет за стуки по клавиатуре?! А в итоге и вовсе смерть. До принятия законов о якобы защите половой неприкосновенности несовершеннолетних обошлось бы в худшем случае условкой.
Гость
4 января, 11:07
Мама и девочка грех на душу взяли. В 13 лет девахи очень развитые бывают.
Гость
4 января, 11:10
Да проверь им плевать абсолютно.
Гость
4 января, 11:39
Гость
4 января, 11:10
Да проверь им плевать абсолютно.
А ему на самого себя не плевать было, нет? Не знал - не ведал, что творит?
Гость
4 января, 11:39
Какой? Педафила сдали полиции - грех?
Гость
4 января, 11:06
Наверное, сама озабоченная мама и вела переписку от имени дочери.
Гость
4 января, 11:30
Ну тут только ты озабоченный, пример с "героя новости" видать брал
Гость
4 января, 12:11
Только больному человеку может прийти такое в голову
Кря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 11:06
О покойниках либо хорошо, либо ничего!
Гость
4 января, 11:07
...кроме правды.
Гость
4 января, 11:08
Нее, он был добрый и отзывчивый .
Гость
4 января, 13:57
Кроме правды! Вот мы здесь правду и пишем!
Гость
4 января, 11:05
Оставил после себя литературное наследие. Кто-то будет перечитывать....
Гость
4 января, 10:56
А разве 135я этой части даёт право на заключение контракта, ограничения вроде как принимали.
Гость
4 января, 10:58
Не тупи, с тремя судимостями уходят и за массовые убийства.. Цапки все на СВО были..
Гость
4 января, 11:00
Гость
4 января, 10:58
Не тупи, с тремя судимостями уходят и за массовые убийства.. Цапки все на СВО были..
Преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних, были поставлены в ограничение на заключение контракта. Матчасть учи.
Гость
4 января, 11:02
Гость
4 января, 11:00
Преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних, были поставлены в ограничение на заключение контракта. Матчасть учи.
Так закон что дышло...)))
Гость
4 января, 10:56
Теперь школьницы будут переписываться с бабуинами, но поиметь с них не получиться..
Гость
4 января, 11:28
Мало кто об этом задумывается, но это так)
Гость
4 января, 11:29
Ухаха, и переписываться не получится, неграмотные они.
Гость
4 января, 14:01
Гость
4 января, 11:29
Ухаха, и переписываться не получится, неграмотные они.
Школьницы или бабуины?)))
Гость
4 января, 10:55
Погиб за переписку. Что то в этом мире не так...
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 11:14
Если бы твоей 13-летней дочке взрослый мужик такое писал, ты бы тоже его жалел?
Гость
4 января, 11:23
Просто дальше переписки девочки его не пустили. А так кто знает, чего бы он на самом деле хотел, просто переписываться или перевести все в реал
Гость
4 января, 11:24
Если бы твоей 13-летней дочке взрослый мужик такое писал, ты бы тоже его жалел?
А он писал? Или это фантазии малолетки и желание полицая звёздочку получить.
Гость