перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Стали известны подробности аварии с BMW и Lexus в центре Екатеринбурга

21 апреля 2026, 16:14
Гость
Гость
22 апреля, 10:55
Очередное чадо человека-чиновника? Чудо-чудесное.
Гость
22 апреля, 08:32
На всю жизнь клеймо поджавшего хвост.
Гость
22 апреля, 08:28
Трусливо смылся и за свой проступок не ответил как мужчина.
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 06:16
Дак это сынок депутатика местного там все схвачено взял и укатил папик вышел из заксо погладил по головке и дальше примерный сынок покатил. Вон уже один примерный недавно кстати тоже на лехе на космонавтов. Бмв головного мозга в этот раз 🤮🤮🤮🤮
Гость
22 апреля, 03:52
Понятно - водитель Lexus сам виноват - неправильно поставил машину на парковку. Сейчас с ним будут разбираться. А дрифтер, как нам обяъснили, "просто не справился с управлением" Все в порядке, не переживайте.
Гость
22 апреля, 00:48
А ГИБДД это сейчас чтО?
Гость
21 апреля, 23:05
Данная авария очередной раз доказывает, какой бардак творится в городе. Может рейд на таких гонщиков устроить, это их прямая компетенция. Гибдд вообще знает, что происходит в городе, кроме как говорить, соблюдать водителям правила ПДД. Какой вообще толк от ведомства? Сколько еще должно произойти дтп и пострадать людей, чтоб сотрудники зашевелились.
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 00:57
Гость, в ГИБДД не кому работать вот и бардак в городе,а кто там ещё остался это сотрудники дорабатывают до пенсии,вот и результат.Новые кадры которые приходят работать их хватает на срок от 3 до 6 месяцев всё из за руководства этого ведомства.
Гость
21 апреля, 21:37
на эвакуаторе увозили автомобиль, и в занос тоже он пошёл, а не водитель
Гость
21 апреля, 20:57
А там камер нет что ли? Зачем эти фото
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля, 20:23
Что ни день, то авария БМВ/Лексус , других машин не осталось ?)))
Гость
21 апреля, 19:50
бмв головного мозга.
Гость
21 апреля, 19:40
О, как! В ГАИ он спешил, потому и покинул место происшествия.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля, 18:59
Там ЗакСобрание рядом! Мог и на депутата какого дрифтануть! Или сам к мамке за денюшкой заезжал?
Гость
21 апреля, 18:42
Весь город уже про аварию знает. И только ГИБДД, как всегда, не в курсе. Журналисты или полиция должны заниматься оформлением дтп?
Гость
21 апреля, 18:30
Ешка, вы кого выгораживайте ?
Гость
21 апреля, 20:15
В смысле кого? Перечитайте ещё раз - сыночка-корзиночка ехал к родителям на работу (м.б. на другой стороне от театра), но т.к. торопился , превысил скорость (на цуть-цуть) , но тут откуда не возьмись приехал этот злодей на черном-черном лексусе и поставил его наплевав на российское административное законодательство (там даже чётко статья указана) . Ну и все - Случилось все, что случилось. Сыночка-корзиночка, как очень ответственный сыночка своих законопослушных родителей (учителя алгебры и ботаники), звал, ждал потом опять звал того злодея -не дождался . Вызвал эвакуатор и поехал в ГАИ искать справедливость и защиту. Но попутчика у него резко заболел животик (перенервничал) и он где то вместе с эвакуатором потерялся (апкакался потому что). Вот так водитель Лехуса ушёл от ответственности. Гаи ничего не знает, потом не знает о дтп, потом не знает, что кто то уехал с места дтп, потом не знает, о дтп, но говорит, что пострадавших нет -вообщем вот так, если в кратце.
Гость
22 апреля, 05:42
Гость
21 апреля, 20:15
В смысле кого? Перечитайте ещё раз - сыночка-корзиночка ехал к родителям на работу (м.б. на другой стороне от театра), но т.к. торопился , превысил скорость (на цуть-цуть) , но тут откуда не возьмись приехал этот злодей на черном-черном лексусе и поставил его наплевав на российское административное законодательство (там даже чётко статья указана) . Ну и все - Случилось все, что случилось. Сыночка-корзиночка, как очень ответственный сыночка своих законопослушных родителей (учителя алгебры и ботаники), звал, ждал потом опять звал того злодея -не дождался . Вызвал эвакуатор и поехал в ГАИ искать справедливость и защиту. Но попутчика у него резко заболел животик (перенервничал) и он где то вместе с эвакуатором потерялся (апкакался потому что). Вот так водитель Лехуса ушёл от ответственности. Гаи ничего не знает, потом не знает о дтп, потом не знает, что кто то уехал с места дтп, потом не знает, о дтп, но говорит, что пострадавших нет -вообщем вот так, если в кратце.
Вот не лень столько писать
Гость
21 апреля, 18:29
Какая разница как стоял Лексус, штраф за неправильную парковку и все , почему этот бэмэшник гоняет по городу, ещё и дрифт устраивает? Очень интересно он поехал в ГАИ, но ГАИ не знают об аварии , нестыковочка
Гость
21 апреля, 18:28
Какая разница как стоял Лексус, штраф
Гость
21 апреля, 18:01
Трусишка оказался
Гость
22 апреля, 05:42
А я без трусиков
Гость
21 апреля, 17:59
Так чувак в СИЗО к Гаренских торопился
Гость
21 апреля, 17:51
Даже если Лексус и стоял близко к остановке с нарушением правил, то это не повод в него влетать. Сама по себе стоянка Лексуса в неположенном месте не является причиной ДТП, причина только в дристе БМВ. Ну и в то, что недопилот БМВ в ГАИ поехал тоже не верится, скорее всё же скрылся, чтобы кровь на алкоголь и наркоту не взяли.
Гость
21 апреля, 17:35
Дрифтер на Мальдивах
Гость
21 апреля, 17:30
не оскорбляйте водителя BMW у него папа уважаемый человек
Гость
22 апреля, 08:34
Мир меняется, теперь все эти авторитеты не более, чем остатки былых времен. Они вырождаются через своих подобных детей, которые глупы и трусливы.
Гость
22 апреля, 11:40
почему папа? мама!
Гость
21 апреля, 17:28
Этот гоблин на Уралмаше тоже резвился ранее...
Гость
21 апреля, 17:21
Я надеюсь, это легендарный дрифтер?
Гость
21 апреля, 17:15
ГАИ вы че так позоритесь то.
Гость
21 апреля, 17:13
То есть вся вина на владельце лексус,оказался не в том месте,не в ту дверь зашёл.А борзый смылся штаны сушить,мамке жалиться.
Гость
21 апреля, 17:12
Очередное подтверждение, что безвод это диагноз! Очередной мажор и папа с чемоданом бабла.
Гость
21 апреля, 17:11
Найти и посадить.
Гость
21 апреля, 17:10
Ну и ГАИ не могут его найти,даже связаться с ним не могут.Импотенция ГАИ полнейшая.Самоустранились от работы за которую получают льготы и зарплату,ещё и премиальные по итогам года.
Гость
21 апреля, 17:10
Дрись смылся
Гость
21 апреля, 21:28
В канализацию
Гость
21 апреля, 17:09
оба мутные , вот и не стали регистрироваться , а то выяснят еще на какие шиши они лексусы\бмв покупают
Гость
21 апреля, 17:09
Гаи или гибдд сплошная шляпа
Гость
21 апреля, 17:08
Ментяры вообще не работают
Гость
21 апреля, 17:07
Обоим надо было смываться в унитаз .
Гость
21 апреля, 17:03
всё известно, и нифига не делают🤦
Гость
21 апреля, 16:54
БэМэВэ собрался с мыслями и смело смылся или слился ибо лехуся тама не должно было быть...
Гость
21 апреля, 16:53
А чего все удивляются? Разве мы не живём в мире -делай что хочешь в соответствии с прейскурантом"? Хочет под 150 по городу ездить - ОПЛАЧЕНО!!!! Все, сами просили, сами и жевать должны.
Гость
21 апреля, 16:52
Почему фамилию имя отчество собственника не опубликовали?
Гость
21 апреля, 18:31
и адрес где принять
Гость
21 апреля, 19:42
Потому что он так спешил в ГАИ, что покинул место происшествия. Адвокат у него хороший.
Гость
21 апреля, 16:52
Вот вам и ответ о работе правоохранительных органов🤷‍♂️ и собственно всего центра управления движением. Даже центр, где находится по сути правительство не просматривается в формате 24/7, что уж говорить про окраины!!! А какое количество бюджетных средств было выделено на систему умный город🙈🙈🙈
Гость
21 апреля, 16:51
Улица 9 января.
Гость
21 апреля, 18:33
Дааа
Гость
22 апреля, 01:26
Гость, очнись
Гость
21 апреля, 16:46
Ждем мнение автоэксперда
Гость
21 апреля, 16:45
как это прокомментировали всеми известные и великие вован и лексус?
Гость
21 апреля, 16:43
Тоже будем ждать, пока он кого-нить угробит, как пилот лексуса с космонавтов?
Гость
21 апреля, 16:40
смывается г.в унитазе
Гость
21 апреля, 16:40
Продал. Отрицательно продал.
Гость
21 апреля, 16:39
Помню несколько лет назад зимою часа два ночи автогопорезы мажоры дрифтовали на тачках возле Высоцкого ! Гоняли значит и решили увеличить мощность двигателя специальными присадками в масло и топливо, форсирование движок! Ну так форсанули что движок выпрыгнул из под капота....Вот это было зрелище!!!!!! Масло и другие жидкости разлились по дороге.....чуваки мажоры в шоке! Но быстренько позвонили эвакуатору и дорожным рабочим уборщикам и представляете уже в третьем часу ночи все вычистили и меса ДТП не найти было!!!!Уважуха!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 апреля, 16:37
лишать прав дрифтёров этих...задолбали уже...
Гость
21 апреля, 16:36
Предлагаю уже начать использовать ненормативную лексику в статьях и заголовках, будет сочнее, а то сельский детсад.
Гость
21 апреля, 16:36
ответственности ноль, а понтов зато...
Гость
21 апреля, 16:35
99.9% заметок на портале - абсолютно бессмысленны и бесполезны
Гость
21 апреля, 16:45
Но пипл то хавает. Просмотры идут. Зарплата.
Гость
21 апреля, 16:53
Смысля, как так то
Гость
21 апреля, 23:51
Все что нужно знать о правоохранительных органах. За деньги да ...
Гость