«Газель» не пропустила мотоциклиста на повороте
Момент смертельной аварии, произошедшей вечером 22 мая на выезде из Академического, попал на видео. Байкер ехал по Вильгельма де Геннина, на перекрестке с Вонсовского в это время разворачивалась «Газель».
37-летний мотоциклист не успел затормозить и столкнулся с большегрузом.
По данным источника E1.RU, погибшего байкера звали Сергей И.

По предварительным данным, погибшего звали Сергей
В Госавтоинспекции Екатеринбурга рассказали, что 64-летний водитель «Газели» при совершении разворота не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с мотоциклом.
Редакция E1.RU приносит соболезнования родным и близким погибшего.
Несколько дней назад на Серовском тракте разбился автомобиль реанимации. Врачи перевозили пациентку до больницы. К сожалению, она скончалась.
Погибшая женщина ранее перенесла инсульт, до аварии она несколько дней лежала в коме в тяжелом состоянии. Экспертиза должна будет установить, стало ли причиной ее смерти ДТП или это произошло из-за болезни.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
Проверьте в тесте, сможете ли вы правильно оказать помощь людям, пострадавшим в ДТП.
















