Автор видео не попыталась выяснить причину такого поведения мужчины? Чуть что, сразу бедные дети испугались, а ничего, что сейчас наоборот, ваших детей все боятся? Займемтесь лучше воспитанием детей, а не снимать видео и не жаловаться!
Гость
26 мая, 06:57
Детям слишком много позволяют. Очень многим не хватает ремня. Они то хулиганят, то пакеты с водой с 20го этажа бросают, то двери в подьезды ломают, а за это им ничего сделать нельзя... а скажешь чего - пошлют подальше и продолжат. Растим поколение безнаказанности...
Гость
26 мая, 05:10
То ли ещё будет! Сколько их
Гость
26 мая, 02:32
Зачем максимуса, диванного воина, из родного учреждения выпустили?
Гость
26 мая, 02:22
Самое главное - полицию не вызывать ! Пусть дети привыкают расти в нормальной обстановке, когда угрожают и матом орут мужчины в камуфляже.
А ВП попробуйте вызвать, чел же в комке, те и выяснят кто это
Гость
25 мая, 22:12
Вообще дофига народу стало ходить в камуфляже последнее время.
Гость
25 мая, 22:40
сезон охоты и рыбалки потому что начался. это не военная форма на нем
Гость
26 мая, 07:06
Доступные бренды , версачи в 50 раз дороже , вот и ходят в продукции компании век
Гость
25 мая, 22:10
Разговаривал на их сленге, чтобы поняли о чем речь.
Гость
25 мая, 22:09
Раньше бы ещё и подзатыльников огрнбли чтоб не повадно было в чужие двери звонить
Гость
27 мая, 18:19
Ты, видимо, много отгреб в свое время...
Гость
25 мая, 22:03
Какая умница прислала это видео и зачем? Денег на бухло не хватает? Мужчина правильно поступил.Если вы своих детей не будет воспитывать, это будут делать другие.Маленькие хулиганы теперь будут знать. что такое хорошо, и что такое плохо.
Гость
27 мая, 18:22
Ты, видимо, с этим мужичком и подбухивала, когда вам дети помешали...
Гость
25 мая, 22:01
Занимайтесь своими детьми чтоб на них не орали потом. А то удивляетесь невоспитанным самокатчикам и разрушителям трамваев, при этом давая им деньги на всё это, создавая им аккаунты и вообще не знаете где они у вас, с кем и понимают ли вообще речь без матов.
Гость, слово мат не имеет множественного числа, маты это принадлежность спортзала.
Гость
25 мая, 22:52
Гость, истина
Гость
25 мая, 23:02
Вы никого не воспитывали? Все одинаково воспитывают?
Гость
25 мая, 22:00
Сегодня дети кошмарили нас!били мячом в стекла,накидали зачем-то букеты зявядших одуванчиков в коридор офиса,кидали какие-то коробки,камни в окна,мы их даже не видели,но похоже идиоты ещё те,видимо им было бы смешно как стекла посыпались,а сколько мы заплатим из своего кармана за это!
Гость
25 мая, 23:04
А вот если бы их поймали! Полиция, конечно.
Гость
25 мая, 21:59
Первый пошел
Гость
25 мая, 22:17
Уже не первый
Гость
25 мая, 21:53
Мну знает данного мужика, в афгане вместе служили. Довели его однако маткапиталыши 😔
Гость
25 мая, 22:02
одежды другой у него нет? а то его в городе не видно
Гость
25 мая, 22:03
По видео - обычный алконафт напяливший купленный в рыбацком магазине дешманский камуфляж
Гость
25 мая, 22:03
Неужели Геккон? 😯
Гость
25 мая, 21:49
Я матом не ору я им разговариваю
Гость
25 мая, 22:12
Как современные дети
Гость
25 мая, 21:48
А зачем они стучали к нему в квартиру?
Гость
25 мая, 22:02
А стучали ли они вообще?
Гость
25 мая, 22:03
белочка стучала ему
Гость
25 мая, 22:10
Там походу глюкануло его
Гость
25 мая, 21:48
Полицию вызвать не стали а тут че пишете ?
Гость
25 мая, 21:46
ну, и? eшкa, дальше то что нам с этой инфой делать? Кто он, почему кричал, привлекли ли его к ответственности и много т.п. вопросов. Идите, выясните и потом пишите статью.
ну вот он ваш типичный уралмаш... нормальные люди давно съехали из этого бомжатника... а вам все рекламой впаривают там человейники.. не ведитесь! горе поколение...
Гость
25 мая, 22:21
Гость
25 мая, 21:48
Думаете косплеер?
Еще варианты будут?.. А участковому надо бы сообщить.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев