Комментарии к публикации «В списке даже автослесарь: топ-5 вакансий в Екатеринбурге с зарплатой от 100 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
23 апр 2022 в 13:42

Обещать не значит жениться-есть такая народная мудрость

23 апр 2022 в 15:51

Статейки с "высоченными и доступными" зарплатами вы стряпать научились.
Слабо заслать туда журналиста (под видом соискателя, конечно), чтобы мы увидели изнутри РЕАЛЬНОСТЬ
- и трудоустройства
- и трудовых обязанностей
- и (самое главное) зарплаты на руки ? 😎😎😎

23 апр 2022 в 14:01

Много/мало - это вопрос философский. Рассмотрим на примере медицинской клиники, не важно, какого профиля. Если врач ежедневно «приносит» в кассу +/-50000р. - то зарплата 150 000 в месяц - это много или мало? Тот же принцип почти для любого бизнеса работает.

25 апр 2022 в 15:29

Агенты недвижимости обычно только тем и занимаются, что обманывают людей на липовых объявлениях, условиях договора и на задатке. Здесь же на Е1 была не одна статья о таких риэлторам, ну и из опыта также их такую работу видел. И совесть их даже совсем не мучит.
Курьерам ещё хорошо платят, правда, если поймают, потом сидеть долго и работать уже бесплатно. 🧐

Фото пользователя
23 апр 2022 в 14:09

з/п от 100 тыс, пхаха 😂😂😂

Издалека
23 апр 2022 в 13:33

Всё брехня собачья на 100%. Пишут одно - на деле совсем другое.

Гость
23 апр 2022 в 14:32

А слабо записать скока "журналист" на е1 за счет рекламы с которой даже ад+блок уже не справляется?

Всех вертел
23 апр 2022 в 13:13

Нормальные автомеханики скоро вымрут как мамонты. Молодым интересно в телефоне сидеть, а не гайки крутить

Фото пользователя
23 апр 2022 в 16:09

ну ну, при таких ценах, сотка, это как минимум, а ведь у многих еще кредиты, ипотека....

Вася Корепанов
23 апр 2022 в 13:57

“Кандидатов ждет тестовое задание, которое нужно выполнить за 24 часа”

- т.е. пришел, написал программу нахаляву под видом тестирования и до свидания…

23 апр 2022 в 13:20

А где в списке водитель такси? 😱

вася
23 апр 2022 в 13:09

нормальный автослесарь минимум столько и зарабатывает

Фото пользователя
23 апр 2022 в 13:12

Кладовщик...

Гость
23 апр 2022 в 15:56

Так пишете, будто слесарем работать может каждый дурак))) ну-ну

Какая сыромяжная правда

-E1-
23 апр 2022 в 13:32

"разработчику программного оборудования (ПО)" - может все же программного обеспечения?

Рабинович
23 апр 2022 в 14:45

Росавиация рекомендовала пилотам приготовиться летать без GPS и выдала каждому по пачке беламора.

ветеран труда
23 апр 2022 в 18:41

Это если работать, как трактор 24 час, 7 дней в неделю без отпусков и не считая вычетов налогов, поборов

Клещ одиночка
23 апр 2022 в 13:16

Это же просто страна возможностей!🤣 Единицы столько получают ито чьи нибудь сынки мажеры бестолковые.
Все нормальные места уже поделены давно.

Выключатель
23 апр 2022 в 14:47

Ураааа , слесарем пойду. А че нада делать ?

Гость
23 апр 2022 в 15:29

По факту это менее 1000$ по реальному курсу. В сша только самые чернорабочие типа муверов, 3000$ в месяц имеют - правда за тяжелую работу.

23 апр 2022 в 18:43

Столько рабочих мест ,
с такими зарплатами предлагается ,
Вам все мало.
Все не так .

Гость
23 апр 2022 в 16:58

во второй половине 90ых у меня, начинающего специалиста в коммерческой фирме была з/п 800 баксов. После четверти века путенизме з/п 1200 баксов считается просто огромной

Колдырье- сомелье
23 апр 2022 в 13:13

Зачем людям такие деньжищи? Их ведь не потратить за месяц.

Эм три
23 апр 2022 в 14:45

А че, всякие менеджеры еже никому не нужны ??? Наплодили менеджеров….

местный Иван
23 апр 2022 в 14:49

Да и хрен на них. Вот и завидуйте.

Жительница города
23 апр 2022 в 16:14

Жопорукий автослесарь сын колхозного гаишника - семейный подряд. Семья мародеров

леха
23 апр 2022 в 16:56

что такое 100тыс для семейного человека с детьми. Ни что. Многие из тут написанных зп не соответствуют реальным ожиданиям!!@@

Гость
24 апр 2022 в 10:46

не надо обобщать, это как правило единичные вакансии

все писали на ешке ЛИНТЯИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ....СИДЯТ, НОЮТ🤭🤡🥸☝СЛАВА РОССИИ

Новости РЎРњР?2