перейти к публикации
26 комментариев к публикации

А премия будет? Кому обязаны платить тринадцатую зарплату

22 ноября 2023, 12:00
Гость
Гость
22 ноября 2023, 21:00
Ильдару Латыпову будет премия. У него хорошие продажи.
Гость
22 ноября 2023, 15:42
У нас под тринадцатой зарплатой имели ввиду деньги, которые тебе выдадут, если весь год не пойдешь в отпуск, я как-то раз решила не ходить и не получила ничего. Год отпахала, потом еще полгода до ближайшего отпуска, ни отпускных, ни премий. Вот так вот у ИПшников работать.
Гость
22 ноября 2023, 14:26
Пориджи негодуют, обвиняют советские пережитки)
Гость
22 ноября 2023, 13:22
А пейсатели новостей получают 13ю зарплату?:)))
Гость
22 ноября 2023, 12:54
в советские времена получали 13 зарплату вот были времена
Гость
22 ноября 2023, 12:42
Зачем ждать 13-ю? Будешь начальником, будешь каждый месяц 1+1 получать, моя себе так выписывает. Отдел есть, эффективно работает, но премии получает только начальник-ца
Гость
22 ноября 2023, 12:52
10 тыс +10 тыс
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 12:41
Хорошо бы такое и пенсионерам сделать,но будем ещё с содней страны кормить.Это же надо додуматься притащить на нашу землю не только танки с крестами,но и вчера перед негром с сша выпрашивать денег с оружием,дали какую то подачку-крошечную)))))Так что наверное не скоро всем 13 светит))))
Гость
22 ноября 2023, 12:47
"содней"
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 13:06
Гость
22 ноября 2023, 12:47
"содней"
Ну ладно я то занят,мне некогда проверять,что я кнопаю с мобилы,когда ещё и в машине,но ты то чё позоришься как неуч сидя за компом?
Гость
22 ноября 2023, 13:40
22 ноября 2023, 13:06
Ну ладно я то занят,мне некогда проверять,что я кнопаю с мобилы,когда ещё и в машине,но ты то чё позоришься как неуч сидя за компом?
А ты чёта опять соврамши, ведь ты в основном кпопаешь с компа.
Гость
22 ноября 2023, 12:36
Соглашусь, 30 лет как совок ласты склеил, а всё какие то оклады, премии, 13ые, 16ые. И вообще слово зарплата заучит как отдай ни за что.
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2023, 13:42
Если не нравятся термины - называйте salary и wage. Что поменяется?))
Гость
22 ноября 2023, 12:34
Мне пожалуйста премию с официальной средней зп насчитайте будьте любезны
Гость
22 ноября 2023, 12:31
Тот редкий случай, когда я рад, сто я чиновник. Ибо 13-ая меньше чем 500 000 у нас не бывает! Два года подряд уже :)
Гость
22 ноября 2023, 14:20
Врешь бот, у нас по 5 000 000 13ая!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 12:22
У чинарья и 15 и 25 зряплаты по поводу и без повода, и бонусы и бесплатный проезд по стране безлимит ( в т.ч и самолёты) и прочие плюшки и бонусы.
Бот №2517

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 12:31
А почему тогда сам в чинарьи не пойдешь? Посадкой черепа не вышел?
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2023, 12:55
22 ноября 2023, 12:31
А почему тогда сам в чинарьи не пойдешь? Посадкой черепа не вышел?
связи не те
Гость
22 ноября 2023, 13:00
22 ноября 2023, 12:31
А почему тогда сам в чинарьи не пойдешь? Посадкой черепа не вышел?
надо побольше посадок чинарей отдельно от их черепов, а черепа оставлять в кабинете, чтоб другим урок был
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 12:21
Советский пережиток плановой экономики.
Гость
22 ноября 2023, 12:13
Кому обязаны платить тринадцатую зарплату? Никому. Никому не обязаны.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2023, 21:39
тебе бы статьи для ешки писать, коротко и по делу👍
Гость