E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Эдуард Россель отправился в Словению

Эдуард Россель отправился в Словению

Сегодня начинается визит губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя в республику Словения.

Сегодня начинается визит губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя в республику Словения, сообщает департамент информационной политики губернатора. Поездка свердловской делегации продлится с 11 по 14 июля.

Визит уральцев в Любляну совершается по приглашению министерства экономики Словении, которое заинтересовано в развитии партнерских связей с крупными промышленными регионами России. Свердловчане посетят предприятия и компании, которые уже сотрудничают со среднеуральскими предприятиями и те, с которыми такое сотрудничество будет налажено в самое ближайшее время. Делегация побывает на заводах компании "Рико" (производство машиностроительного оборудования), в компании "Термо" (производство изоляционным материалов на основе базальтового волокна), в компании "Искрател" (производство телефонных станций), в компании "Дрога-Колинска", выпускающей детское питание.

Эдуард Россель будет принят руководством Республики Словения, проведет переговоры в министерстве экономики, в министерстве иностранных дел, встретится с руководителями Государственного Собрания Словении.

По итогам визита в Любляне губернатор и министр экономики Словении подпишут меморандум о сотрудничестве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления