E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Мишарин отправил в отставку главу губернаторской администрации

Мишарин отправил в отставку главу губернаторской администрации

Александр Левин получил статус советника губернатора.

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин назначил руководителем своей администрации Вячеслава Лашманкина. Отметим, что указа о назначении Лашманкина в администрации еще не видели, однако информацию об этом подтверждают.

Бывший глава администрации Александр Левинљ(на фото)љполучил статус советника губернатора. По данным "УралПолит.Ru", ему сохранили все преференции - зарплату, служебный автомобиль. Однако, как проинформировали "УралПолит.Ru" в областном правительстве, роль Левина в будущих политических процессах преувеличивать уже не стоит. "Пришла новая команда, и рано или поздно все ключевые позиции займут люди нового губернатора", - отметил источник.

Последняя официальная должность Вячеслава Евгеньевича Лашманкина - советник министра транспорта Российской Федерации, сейчас его называют просто советником. На Урале его работа была связана с деятельностью Александра Мишарина. Он известен как начальник пресс-службы СвЖД и помощник начальника СвЖД. Его материалы, датированные 2004 годом, можно найти в архивах главной газеты железнодорожников, "Гудке".

Фото с сайта ural.kp.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления