E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Александр Мишарин все еще не приступил к исполнению своих обязанностей

Александр Мишарин все еще не приступил к исполнению своих обязанностей

Губернатор до сих пор не вернулся в Свердловскую область

Многие ждали возращения губернатора Свердловской области Александра Мишарина в минувшие выходные. Но этого не произошло - врачи его не отпустили. Мишарин до сих пор не приступил к своей работе.

"Мы пока сами не знаем, когда приедет Александр Сергеевич, - рассказал пресс-секретарь губернатора Илья Ананьев. – Сейчас мы ориентируемся на немецких врачей. Они не отпускают его и что-то определенное по срокам пока не говорят".

Известно лишь, что губернатор до сих пор не прибыл в Свердловскую область. По одним данным он до сих пор в Германии, по другим – уже приехал в Москву, где консультируется по поводу дальнейшей работы и сценария возвращения на Средний Урал.

В департаменте информационной политики губернатора сообщили, что скорее всего Мишарин вернется в Свердловскую область к своему дню рождения - 21 января.

Напомним, свердловский губернатор находится за границей на лечении после аварии, произошедшей 1 декабря на Серовском тракте. В ДТП пострадал сам Александр Мишарин и его водитель. Еще один участник аварии – водитель «Волги» - погиб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления