E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика В Свердловской области стартовал единый день голосования

В Свердловской области стартовал единый день голосования

Участки будут работать с 08:00 до 20:00

В Свердловской области начались довыборы в заксобрание по Краснотурьинскому округу

В Свердловской области стартовал единый день голосования. Сегодня, 13 сентября, проходят довыборы в региональное законодательное собрание по Краснотурьинскому округу.

Кроме того, довыборы идут в Каменске-Уральском, Нижнем Тагиле, Гаринском, Сысертском, Карпинском, Асбестовском, Верхнесалдинском, Невьянском и Полевском городских округах. Следить за соблюдением всех правил планируют 302 наблюдателя.

В области открылись 165 избирательных участков с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологической безопасности. По традиции, участки будут работать с 08:00 до 20:00. Ожидается, что на голосование придут более 180 тысяч избирателей.

В 2020 году голосование проходит в течение 3 дней из-за пандемии коронавируса. 11 и 12 сентября состоялось досрочное голосование.

Ранее мы писали, что в Свердловской области организаторы народной инициативы о возвращении прямых выборов мэров сдали подписи в региональное заксобрание. Перед сдачей они организовали небольшой перформанс — пронесли коробки с документами через открытую дверь. Позже пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал инициативу. Он не исключил, что у инициативы «могут быть позитивные моменты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления