11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:23

"В какой-то момент они разминулись. Но Влада себя вскоре обнаружила, а Алексей пропал." Это что принять нужно было чтобы РАЗМИНУТЬСЯ так, что обнаружить себя она смогла лишь спустя какое-то время?

ОТВЕТИТЬ

Выиграл супер-приз, теперь обеспечен питанием и местом жительства лет на 5 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:24

Наверное в автозаке или в камере уже.

коренной свердловчанин
23 янв 2021 в 18:25

так наверное демонстранты в сугроб втоптали, он там бедный лежит, поисковиков с собаками надо звать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:27

В кабаке синячит. Лишь бы не работать

Гость
23 янв 2021 в 18:27

Его ОМОН съел! По любому!

23 янв 2021 в 18:28

Отогревается где-то наверно. А телефон мог потеряться элементарно

Гость
23 янв 2021 в 18:29

Но Влада себя вскоре обнаружила, а Алексей пропал.

Переведёт кто нибудь?😂😂😂😂😂
И смените пушера, его пудра радости какая то очень забористая)))
Это ведь журналисты пишут, влада себя обнаружила)))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:31

Уже в Магадан этапировали

Че Гевара
23 янв 2021 в 18:34

Пусть найдется невредимым хороший человек

23 янв 2021 в 18:36

Да он уже наконец лопатой снег убирает))))))

Виконт
23 янв 2021 в 18:40

Сидит в кофейне и бухает. Парит сам себя.

Гость
23 янв 2021 в 18:42

Нельзя носить такие длинные пуховики на акциях Навального. Споткнулся поди в толпе, затоптали в снег и не заметили даже.

Гость
23 янв 2021 в 18:44

Бухает где то 😂

сколько же у нас "героев", способных лишь сидя на диване строчить оскорбительные комментарии, тьфу противно
надеюсь, что с Алексеем всё хорошо

23 янв 2021 в 18:51

"Влада обнаружила себя" - что то принимала похоже. Е1, Вы кого отправляете на задание?🤣

Гость
23 янв 2021 в 18:51

Это еще более усложняет ситуацию

23 янв 2021 в 18:53

здоровенному мужику с мордой , которая еле в кадр влазит должно быть стыдно называть работой нажимание на кнопку фотика

Гость
23 янв 2021 в 18:59

Е1 - величайшее СМИ

гость
23 янв 2021 в 19:02

Но Влада себя вскоре обнаружила😁
На каком этапе жизни она себя потеряла?) и не поздно ли себя искать?

Гиви
23 янв 2021 в 19:04

Вот вам и распятые мальчики в трусиках. Думали вас не коснется, ан нет, пришло время прочувстВОВАть на своей шкуре ваше же произведение которое вы породили

23 янв 2021 в 19:04

Нужны собаки. Без шуток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:06

23 января - день Кровавого Воскресенья
оно в России никогда не заканчивалось.
менялись только названия.

23 янв 2021 в 19:28

Е1 фууууууууу

23 янв 2021 в 19:29

Е1. вы может смените название, НАВАЛЬНЫЙ 1, или N1

Гость
23 янв 2021 в 19:38

У ментов....

23 янв 2021 в 19:42

Сажалки не хватит

макс
23 янв 2021 в 20:00

парень, как тебя угораздило попасть в эти 2% желтой субстанции...Цвет радостный а запашок не очень😂😂😂

23 янв 2021 в 20:23

" Но Влада себя вскоре обнаружила, а Алексей пропал. " Е1.
Долго задуматься над этой фразой можно. Все ли хорошо с Владой, обнаружившей себя?
Вы как такие тексты пишете, журналисты Е1?

Иваныч
23 янв 2021 в 20:33

Я так понимаю, что последние комментаторы кроме самого названия статьи так её саму так и не осилили... Жив и здоров ваш фотограф, и уже дома "чай" пьёт с друганами-поисковиками... Для того и искали наверное...

А садисты не те, кто "в снег рожами сунул" (для успокоения безмозглых мокрый снег - самое правильное средство...), а те, кто в мороз "школоту-навальнят" (и не важно какой у них физиологический возраст, мозга то всё равно школьные...) "на баррикады бросил"...
Очередной образчик провокаций "от Навального и Ко"...

23 янв 2021 в 20:53

и че они там такое употребляли внутрь?

23 янв 2021 в 23:57

По статье всем полоумным !! Протестантами они заделались!!! Лучше идите работайте сплошь одни моргиналы и лоботрясы. Никаких целей в жизни а Путин у них во всем виноват!!

Слава
24 янв 2021 в 00:13

кроме как провокаторы я этих людей не могу назвать

Александр
24 янв 2021 в 12:59

А что ОН там хотел фотографировать?, и для ЧЕГО?, он с навальным из одной деревни?, дак ТАМ доскакались.

Loading...