В Екатеринбурге начали голосовать за отбор кандидатов на пост мэра
3 февраля 2021, 15:47
Гость
4 февраля 2021, 09:54
Итак понятно что гаутляйтером будет назначен штандартенфюрер Орлов
Гость
4 февраля 2021, 09:17
Люди добры! Обратите внимание --- какие краски, какой сюжет, какие слова!!!!!! ( спецкомиссия, якобы достойные человечки на местечко) А вглядитесь в их физиономии ----- одна наглость , одно неуважение к населению, сплошная ложь в каждом сказанном предложении. Население о не убранном снеге в городе , а он "снег -это к хорошему урожаю " . И так обо всем . Он дудачек что ли. Так пусть в больничке находится. П О З О Р И Щ Е вам казнокрады.
Гость
4 февраля 2021, 07:16
Уж кто бы сомневался!!!! Для кого этот цирк???
Гость
4 февраля 2021, 02:28
Как надоели эти игры! Скучно, девочки! Ивы, девочки, если честно, тоже надоели!
Умом Россию не понять... Сами с 2000 года на фоне "жирных" годов при высокой нефти променяли все свои гражданские права на айфоны, судебную систему на иномарки. Своим наплевательском отношением к выборам дали выстроить вертикаль власти и круговую поруку среди коррупционеров. А сейчас проснулись и кричим кто эти люди, которые выбирают этих людей и почему так все хреново?
Да все плохо, но дети растут и входят в избирательный возраст и у них нет стольгольмского синдрома среднестатистического ватника, который ввиду своего алкоголизма выходят в места далёкие, покидая избирательные списки. Волна "обновления электората", лучше раньше, но смоет это все дерьмо с низу вверх, от местного депутата заканчивая верхами верхов.
Не удивитильно, что в Екб на митинги вышло больше народа, чем в Москве. Когда у власти совхозник по образованию, всю жизнь проработавщий ментом, конечно снег к урожаю. Зачем только накалять обстановку, хоть бы об этом немного подумали.
Гость
3 февраля 2021, 23:26
омерзительные
Гость
3 февраля 2021, 22:52
точно цирк. с самого начала было понятно -эти перемещения закончатся именно так. и к чему эта депутатская спецкомиссия? сейчас и у города будут расти долги.
А кандидатов на судимости всех проверили ? Или как с "честным" Жекой Ройзманом - скрыли судимость , что он в молодости был вором-домушником квартиры знакомых девушек обносил и за это имел срок от суда !
Я полагаю, что скоро сами депутаты будут выбирать депутатов, от народа, как бы, и для всех уровней: от региональной Думы до Государственной. А выборы просто для проформы будут устраивать, чтобы не исчезло из обихода понятие: "ДЕМОКРАТИЯ".
Гость
3 февраля 2021, 20:21
меня опять забыли включить в список... ууу злодеи ))))
Гость
3 февраля 2021, 18:17
Только не бездельник Орлов.
Гость
3 февраля 2021, 18:15
Назначьте фрау Штань главой Орджоникидзевского района! Может хоть она сделает район чистым и зелёным.
Гость
3 февраля 2021, 18:15
Даже капли надежды - что может хоть что- нибудь измениться в этом городе - давно нет. Рулят застройщики и прочие олигархи. Хоть кто там сядет - ничего не улучшится. Тем более, что отчитываться Мэр ни перед кем не обязан, не должен и не будет. Троекуровы....где взять дубровского...
Гость
3 февраля 2021, 18:11
Какой народ ,такая и власть.
Гость
3 февраля 2021, 18:07
Чехорда клоунов, хватит дурить граждан, только премые выборы дадут результативного мэра🤬
Гость
3 февраля 2021, 17:52
Они, как Путин будут сами себя избирать пожизненно. Не вижу разницы в этих задравшизся свиньях. Высокинский, Орлов, Ккйвашев и прочая нечисть, соскщая деньги из населения
Гость
3 февраля 2021, 17:49
Чисто абстрактно:
Мэр ходил по городу и часто запинался, потому что привык смотреть только вверх...
Гость
3 февраля 2021, 17:47
Из этих трех лучше уж Ноженко. Давно живем в Ленинском районе, по крайней мере пакостей и глупостей Ноженко не делал. Снег более-менее убирают, парк Чкалова не вырубали, территорию возле КДЦ Дружба благоустроили. А этот Орлов - и внешне напрягает как-то, и о его делах вообще ничего не известно.
Гость
3 февраля 2021, 17:46
В честь этого великого события приглашены величайшие певцы и композиторы России, Моргенштерн и Бузова 💩💩💩💩💩💩💩😜😜😜😁😁😁
Гость
3 февраля 2021, 17:46
Неужели за ЭТО дают зарплату да еще и очень большую?????? Даже в цирке не так смешно. Перед горожанами не стыдно? Такое шоу устроили.
Думал, в качестве "косточки" для нас на 1-м этапе отберут хоть одного не из власти. Нет, зачем эти мелочи... еще имитировать что перед народом расшаркиваются. Знайте свое место! 😠
Гость
3 февраля 2021, 17:29
Когда закончится проституция с умным видом в администрации
Гость
3 февраля 2021, 17:27
Но вот только мэра ЛДПР нам не надо!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 февраля 2021, 17:23
Орлов ты во что город превратил, дороги нечищены, машины на тротуарах и на остановках. Посмотри улицу Вансовского.
Гость
3 февраля 2021, 17:22
Граждане города! Теперь готовьтесь к посадке риса, снег растает- будет много воды, новый мэр объявит лозунг «все на посадку риса», губернатор, естественно, его поддержит, и по 14 часов в день все будут трудиться на рисовых полях, поднимая благосостояние новых бояр, а за ударный труд будут начисляться трудодни, особо отличившихся наградят снегоходами и продуктовыми наборами. Ура граждане! Поддержим российских производителей риса на Урале!
Гость
3 февраля 2021, 17:14
угадайте с трех раз кто будет мэром
Гость
3 февраля 2021, 17:13
Смешно !!! Кто такие и знать не знаем ....зачем смешить людей если все решили сами ....Забыли спросить хозяев города ГОСПОДА!!!
Внесите в список Высокинского, если не ссыте. пусть горожане решат, кто им нужен. а так- выборы без выбора. Кто все эти люди?? Алтушкин имеет больше шансов, чем эти назначенцы
Гость
3 февраля 2021, 16:51
Я бы высказался, но нельзя. Цензура.😠
Гость
3 февраля 2021, 16:50
ЛДПРовец на чувака с теплотрассы похож, побрили в кандидаты чо ли ?
Гость
3 февраля 2021, 16:50
Я выбираю тебя
я выбираю тебя
мне глаза твои напротив
говорят что ты не против
ты выбираешь меня
ты выбираешь меня
ты опять со мной играешь
выбираешь выбираешь (с)
Поддерживаю! Только нужно ввести трехмесячный испытательный срок или конкурс на "кто больше украдет". Пусть останется самый отъявленный вор.
Гость
3 февраля 2021, 16:46
Смешно просто, какой-то фарс...
Гость
3 февраля 2021, 16:45
ещё не был мэром, но уже проявил себя:
1. Начались проблемы с уборкой снега- уехал кататься.
2.. "много снега, к урожаю" ( к какому урожаю????!!!! картоха у нас стала расти на тротуарах😠
Достижения
Свой среди своих