25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (490)
Гость
24 мар 2021 в 15:15

Только Ельцин свой пост САМ покинул, остальные предпочитают вперед ногами из кабинета....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:11

Оптимист, че. Бессмертный штоле?

24 мар 2021 в 15:10

Мы требуем пожизненно 😜

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 15:17

Клишас автор многих последних инициатив, полагаю, что благодаря этому человек он не бедный.

Гость
24 мар 2021 в 15:10

Ну вот и всё ...Расходимся

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 15:20

как мугабе будет до 90 лет переизбираться

Гость
24 мар 2021 в 15:12

сказочные законы в сказочной стране для сказочного бессмертного существа.

24 мар 2021 в 15:14

я так понимаю пост он только в гробу покинет, в прямом смысле этого слова.🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 15:14

Почему то я не удивлен. Занавес

Не ношу маску
24 мар 2021 в 15:26

Следующий закон будет- президентский срок не 4, а 24 года 😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:28

теперь из кремля - только ногами вперед и в мавзолей! поменяем володю на володю

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 15:10

Ну слава богу, а то я уже и не надеялся, распереживался весь. У меня только один вопрос - а по истечение этих двух сроков опять будут конституцию менять и новый закон принимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:24

У них там своя жизнь...так и будем существовать,пока маразматики не уйдут "естественным " путем..

24 мар 2021 в 15:28

Да объявите уже его царём, да и всё
то конституцию меняют, то Медведева прокладывают, то законы переписывают
Столько лишней работы...

синеглазая выхухоль
24 мар 2021 в 15:16

да кто бы сомневался, дедушка - вечный президент

Гость
24 мар 2021 в 15:11

вечер перестает быть томным...😜

гость
24 мар 2021 в 15:42

Госдума обязана принять закон , запрещающий кому либо , кроме , Путина избираться президентом РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:20

Что ни указ последние годы - то негатив, ни одного закона для людей, а если и пишут, то так на бумаге и остаются недействующие

ОТВЕТИТЬ
Alex
24 мар 2021 в 15:12

ну наконец, дождались

Гость
24 мар 2021 в 16:02

Правда? А я так переживала. Ведь эта возможность была просто иллюзорной. 😜ТЬФУ! А на выборах, понятно, результаты нарисуют. Можно выборы не проводить? Деньги раздайте старикам и детям. Ну, и себе в карман не забудьте положить. Без этого никак!
Я презираю Путина. Презираю за слабость, трусость и вранье. Презираю за то, что у него хватает наглости демонстрировать свой сверхдорогой отдых всем людям, в т.ч. у которых дети умирают от отсутствия денег на дорогие лекарства. Презираю его за то, что одним росчерком он развалил медицину. Презираю его за развал образования.
Поистине какой президент, таких людей и воспитывает страна: слабых, трусливых, наглых, беспринципных лгунов. Но зато спортивных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 21:46

Я мечтаю о том дне , когда отменят или уменьшат ввозные пошлины на иностранные автомобили , чтобы было как раньше , легко ввезти автомобиль из США , Японии , Германии !

24 мар 2021 в 15:19

Появилось время на раскачку

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:38

Дак ясен пень!!! А че, есть еще наивные люди, которые думают, что поправки вносились в конституцию для народа?! Мистер обнулятор, он же обещаю обещать вцепился в кресло как клещ. Ему нужно еще лет на 5 поднять пенсионный возраст, поднять налоги, довести экономику до краха, поэтому срок его "гребли на галерах" нужно непременно продлить.

Гость
24 мар 2021 в 15:12

Сенатор Андрей Клишас, а также депутаты Павел Крашенинников и Ольга Савастьянова. Забирайте своего пыню и отправляйтесь с ним в ад.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
24 мар 2021 в 15:27

Дорогие друзья! Приходите к нам в театр кукол!

В главных ролях:
Сенатор Андрей Клишас, а также депутаты Павел Крашенинников и Ольга Савастьянова

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:17

Какой позор...хотя стадо всё стерпит молча!

ОТВЕТИТЬ
SsS
24 мар 2021 в 15:09

мы стремительно пробиваем дно все сильнее и сильнее))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:36

Не удивимся если примут закон , по которому нами сможет править даже мумия царя.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 15:28

Скоро выйдет ещё один закон о увеличении поголовья служащих в росгвардии в 10 раз

Гость
24 мар 2021 в 15:16

Мы так ждали этого, так волновались! Бункерный наше всё! Россия всё ☹️

3333334
24 мар 2021 в 15:13

Украл нашу нормальную жизнь за 20 лет эффективного правления, хочет еще испоганить жизнь наших детей?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 15:53

А как насчёт закона о том чтобы президент правил и после смерти прямо из загробного мира?

ОТВЕТИТЬ
146% поддержки и одобрения
24 мар 2021 в 15:15

Теперь главное рывки и прорывы в повышении цен, налогов, тарифов ЖКХ, прочих бесконечных платежей и поборов, а также "волшебства" и успех гарантирован!

232323
24 мар 2021 в 15:17

А где кремлеботы? Почему не слышно их радостных стонов в предвкушении еще десятилетий лизания?

ОТВЕТИТЬ

и на принятие этого закона ушло минут 5? в книгу рекордов Гиннесса госдума не хочет войти, как самые быстрые принимальщики законов?

ОТВЕТИТЬ
тптп
24 мар 2021 в 15:35

Бедная, бедная Россия ...
Россия несчастная страна ...

ОТВЕТИТЬ
керя
24 мар 2021 в 15:50

Кто сказал, что Байден старый дурак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:49

2 срока по 6 лет с 2024-го - это до 2036 года. Доживёт ли дед?
С другой стороны Мугабе вон до 93-х лет просидел, вполне достойный пример для подражания для наших правителей.

Умозаключатель
24 мар 2021 в 15:58

Ой какие умнички, ордер каждому за пособничество в становлении диктатуры в государстве и уничтожении демократических ценностей и за плевок в лицо населению страны.
У нас остались еще какие-то законные методы скинуть узурпаторов и судить по всей строгости закона?

Lifevkife
24 мар 2021 в 15:25

Он теряет легитимность с каждым своим переизбранием, люди уже не воспринимают его серьезно

007
24 мар 2021 в 15:27

Пора валить!

ОТВЕТИТЬ
Bog
24 мар 2021 в 15:21

Умом Россию не понять ...

ДЮХ
24 мар 2021 в 15:44

Ну оптимизма конечно не занимать.....как никак и не Дункан Маклаут
Просто уже интересно, сколько народу пойдёт за него голосить в нынешних-то реалиях.
Боюсь, анархия дышит в затылок....
****
ЦИРК -цирк-цирк.....

Гость
24 мар 2021 в 15:18

Народ просит ещё раз поднять пенсионный возраст! На коленях просит!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 15:30

Как же нам всем не везёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:18

Оно сразу было понятно у Терешковой ни ребенка ни котенка это она предложила подумать дальше о светлом будующем нашей страны. а там как пойдет

Фото пользователя
24 мар 2021 в 15:34

У нас будет второй Брежнев?

ОТВЕТИТЬ
Все
24 мар 2021 в 15:18

Кина не будет

Гость
24 мар 2021 в 15:25

Прочтите Чехова "О бренности".
Только вот изберётся большинством в 100500 % голосов, соберётся на инаугурацию, наденет корону (а её обязательно изготовят к следующей инаугурации!), войдёт в зал ... тут и сказочке конец 😁
И Гаага не дождётся.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 16:07

по моему после поправок в конституцию, было понятно - что его только вперед ногами вынесут с этого поста....

"Документ также запрещает гражданам, осужденным к лишению свободы за преступления средней тяжести, баллотироваться и быть избранными депутатами Госдумы в течение пяти лет со дня снятия или погашения судимости."
серьёзно? мохов через 5 лет может выдвигать свою кандидатуру в депутаты???

ОТВЕТИТЬ
Гот
24 мар 2021 в 15:27

Теперь всем понятно как на нас смотрят со Стороны

У них, наверное как и у меня, нет слов - одни эмоции.
Желаю Байдену и Путину крепкого здоровья!

ОТВЕТИТЬ
1958С
24 мар 2021 в 15:45

да здравствует 1937 год. поздравляю вас господа.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
24 мар 2021 в 15:52

- Владимир Владимирович, а вы рассматривайте свою кандидатуру как пожизненный президент России?
- Нет это исключено(и так выберут).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:41

интересно будет послушать о нем после его смерти

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:06

Всю эту Госдуму на пенсию отправить вместе с правителем.
Старый век оставить в прошлом.
Ни к чему хорошему это не приведет.

Гость
24 мар 2021 в 16:17

Мне 20 лет. Я точно переживу всю эту свору зюгановых, клишасов, жириков, захаровых и мизулиных. Каждые похороны их буду отмечать.

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
24 мар 2021 в 16:05

уровень древнего египта
а ведь могли быпо хорошему
вернуть людям их права и пенсию

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 15:48

Как хочет, так законами и крутит, святой наш государь-надёжа.

24 мар 2021 в 15:47

Это какой то захват власти...

Гость
24 мар 2021 в 15:52

Патрушев и К . ну вы же смешны )) натурально смешны )) ...

Гость
24 мар 2021 в 16:21

Брежнев по сравнению с нынешним быдлом у власти просто херувим

ыыы
24 мар 2021 в 15:22

ни чо себе, а сказали, что он убийца

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:27

Ельцина и Горбачева все ругают, а они хотя бы имели смелость уйти. Остальные так и померли на посту

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 15:32

Как неожиданно...

Гость
24 мар 2021 в 16:06

Госдура приняла..

иван
24 мар 2021 в 15:30

Сибирская тайга ликует!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 15:35

ооо,как в СССР ,пока в гроб не ляжет!🥴

Фото пользователя
24 мар 2021 в 15:40

Неожиданная новость, никто не догадывался о желании всю жизнь сидеть на троне

гость
24 мар 2021 в 15:58

вот те новость!
совсем не новость.
На выборы хоть бы деньги не тратили... и так выбор очевиден🔥

Гость
24 мар 2021 в 16:25

Когда Лебединое Озеро по ТВ?

Гость
24 мар 2021 в 15:44

Легко не отделаемся.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 16:15

Тараканище

Вофка
24 мар 2021 в 15:37

он реально не понимает, что в случае когда народ выйдет на улицы (а до этого осталось немного), его не спасет ни омон с полицией, ни чоповцы-росгвардейцы ни к то. Будет бежать из страны как другие президенты стран СНГ
хотя я думаю ему пофиг...
самолет всегда под "парами"....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:12

Царь царствовать дальше желает

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 18:09

Отмена неприкосновенности членам СФ, ГД И Т.Д. Брать пример нужно с ЗАПАДА: Саркози, Берлускони, Нетаньяху и так далее были осуждены, но уважаемы, т.к. их правосудие на высоте. А тут выписали под себя индульгенцию и в ус не дуют. Как долго ли? Зачем народ бесить?

ОТВЕТИТЬ
ЗАКОН РФ
24 мар 2021 в 15:30

Только сейчас? Он же при обнулении уже это сделал давным давно!

Vvvvv
24 мар 2021 в 15:33

Господи, да сколько ж можно!!!???

Вероника
24 мар 2021 в 15:45

Какое СЛАДКОЕ слово ВЛАСТЬ!!!!!

Игорь
24 мар 2021 в 15:59

"Если нельзя, но очень хочется, то можно".

Лена
24 мар 2021 в 16:06

Думаете зря чтоли прививку поставил!?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 19:35

Закон о чрезвычайных полномочиях (нем. Ermächtigungsgesetz) — нормативный акт, принятый Рейхстагом и утверждённый президентом Гинденбургом 24 марта 1933 года под давлением НСДАП. Закон отменял гражданские свободы и передавал чрезвычайные полномочия правительству во главе с рейхсканцлером Адольфом Гитлером. Стал заключительным этапом захвата национал-социалистами власти в Германии.
Чтобы это значило?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
24 мар 2021 в 15:41

Мне кажется что народ скоро станет как пороховая бочка! Достаточно только искры!
А ведь не смотря на все возможные страхи, так хочется иногда, чтобы эта искра появилась...

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
24 мар 2021 в 15:45

Это прорыв ! Брежнев - 2.0 ?

24 мар 2021 в 16:14

А еще Брежнева осуждали, что сидит в правительстве вечно.....

Гость
24 мар 2021 в 15:48

Наглость- второе счастье.

Кроссовок
24 мар 2021 в 16:10

А эти товарищи провокаторы, которые там сидят и пляшут под дудку обнуленыша вообще в курсе, что их знают по именам? Они не боятся разъяренного народа, не боятся последствий, провоцируя их своими действиями? Ведь ботов и пропогандистов на улицу не вывести, на улицу народ выйдет, уже выходит по всей стране. Хабаровск это отлично показал, что они думают по этому поводу. Интересно будет посмотреть на результаты выборов от туда, сколько они там смогут и посмеют себе нарисовать. Они нарочно взяли курс на гражданскую войну, на революцию. Это наши дети заслужили увидеть на своем веку?

ОТВЕТИТЬ
†††
24 мар 2021 в 16:21

Я конечно знал, что грядет появление антихриста, но я не думал, что это будет именно он. Как спасти детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:25

Дудуку— это называется приехали и все лучшее детям, тогда вопрос почему от бесплатных обедов в школе, разрекламированных плешивым дети травятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:13

всех нас переживет и поколением ЕГЭ будет управлять

Доктор,, 03
24 мар 2021 в 15:34

Ботье выбежало с истерикой оправдывать😂 Из новости в новость перебегают, носятся с безумством

Никулин Ю.
24 мар 2021 в 15:56

"Это как его? Это - волюнтаризм!"

Гость
24 мар 2021 в 16:17

Вот слов уже нет... Теперь ещё понятнее... Уезжать... Хоть в Африку.. Хуже точно не будет...

Гость
24 мар 2021 в 15:37

грядет война, видимо....

ОТВЕТИТЬ
Преемник Путина
24 мар 2021 в 15:46

Дядя Вова, как так? Ты же обещал дать порулить!

ОТВЕТИТЬ
путник
24 мар 2021 в 16:09

Кто бы сомневался ? Для этого так называемые "поправки в Конституцию" и были задуманы. А все остальные разговоры для отвода глаз. Мол, все это для блага граждан. С чего бы ? Между интересами граждан и тем, что у нас государством называется, большая разница. В том числе и в интересах. Государство у нас защищает интересы чиновников, депутатов. олигархов и их окружение. А народ так. В роди статиста. Хотя лично я сильно сомневаюсь. что принятый ГД РФ закон является легитимным, т.к. по последней информации все последнее законы были приняты депутатами этого органа в отсутсвие кворума. То есть, с нарушением регламента. Видите ли, боятся депутаты на работу ходить в связи с пандемией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 17:37

Кремлеботье проснулось, прощелкали начало, теперь шеренгами бросаются в бой!

ОТВЕТИТЬ
авва
24 мар 2021 в 15:53

Как же нам всем повезло с президентом и со страной!

Гость
24 мар 2021 в 15:58

Какое счастье - спать не буду

Гость
24 мар 2021 в 17:01

Все зависит только от народа.

Loading...