26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
13 мая 2021 в 16:34

Как всё таки наша власть, не любит тех, кто говорит правду, или думает по другому....Выбор каждый делает сам.....я лично за Евгения.....

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 17:22

Удивительно, настолько оперативно апелляцию удалось оформить. И не просто оформить, а еще через суд провести! Как?!!!!
В Областном суде месяц на рассмотрение жалобы дается , и вроде как все дела на месяц вперед и расписаны. Выходит, что не все.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 17:05

Очень, очень жаль, что сократили срок, а не увеличили. Опять вывернулся

ОТВЕТИТЬ

Но формально - судимость осталась.

Хоть сутки, хоть час, хоть 15 минут, но осталась.

Теперь Ройзман навсегда, что называется, "под колпаком у Мюллера".

13 мая 2021 в 17:07

Главно помнить этих судей. Монарх не вечен. Статью о заведомо неправосудных приговорах никто не отменял. и срок там не 9 дней........

13 мая 2021 в 17:20

пиарят только, лучше бы не марались

13 мая 2021 в 16:51

главное в этом вопросе уже не срок отсидки в 9 суток, главное в другом...и об этом сказала его юрист

"Грозит ли Ройзману уголовная статья
Юлия Федотова пока дает небольшие разъяснения журналистам. Юрист говорит, что уголовная статья возможна только после того, как появятся два вступивших в силу протокола." (с)

это был старт... протоколы вступили в силу

13 мая 2021 в 16:40

А полностью оправдать никак нельзя? Ясно же, что человек ни в чем не виноват!

А чему вы радуетесь то ?
Два протокола вступивших в силу уже есть, срок не важен.
Дальше только турьяма.
Так что поясню молодым да ранним - для него сейчас шаг влево, шаг вправо или оскал в свиттере = тюрьма и никаких суток в изоляторе, реально и уже надолго.

Гость
13 мая 2021 в 16:42

Всё понятно: на оглашении был в чёрном и иже с ним, сегодня в красном👏🏻

Фото пользователя
13 мая 2021 в 16:52

вот ведь прёт, а заплатили ему за 10 дней))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 16:53

Позор Свердловскому областному суду. Какое-то политическое решение, имхо. Лучше бы дали этому 9 суток посидеть и подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:34

Эххх, курочку со шпинатом не доесть и книжечек не прочитать...
Ну а по сути, и эти сутки были неправомерно впаяны, судья не стал другого подставлять- круговая порука.

это же я
13 мая 2021 в 16:35

власть не любит правду

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 16:30

Специально под дадинскую статью подгоняют Евгения.
На обязательные работы Евгения пойду помогать.

Вывожу на чистую воду
13 мая 2021 в 17:20

Цирк какой-то. Ради чего шоу было?

14 мая 2021 в 09:42

всё с рук сходит либерколлоборату.

Гость
13 мая 2021 в 16:36

Шо, даже толстые три книги не откроет😂

ОТВЕТИТЬ

Вот что значит хороший адвокат))) Приперла суд своими аргументами к закону, словно к стене. Пришлось выпускать (шутка, конечно)

Гость
13 мая 2021 в 16:51

вместо Жени посадить судью!

ОТВЕТИТЬ
парфирий
13 мая 2021 в 17:22

Если судья знал, что принимает заведомо незаконное решение, то его могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 305 УК РФ. За это положен штраф — до 300 000 рублей. Штраф выплачивается государству, а не пострадавшему. Еще могут привлечь к принудительным работам на срок до 4 лет или лишить свободы на тот же срок

13 мая 2021 в 16:40

да когда же его посадят то уже нормально?

ОТВЕТИТЬ

Любишь бегать - люби и газон в городе от мусора убрать. За какие заслуги сокращают? Нарушил - отработай!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 08:43

Очень жаль.

гость
13 мая 2021 в 17:00

Не зачем его кормить за счет государства. Его консульство США в Екатеринбурге кормит

ОТВЕТИТЬ
Алексей АВАЛЬНЫЙ
13 мая 2021 в 17:30

Сдал какого? Чтоли

Гость
13 мая 2021 в 17:06

Держитесь Евгений все здравомыслящий с вами.

Фото пользователя
13 мая 2021 в 17:03

Да здравствуйте на суд - самый смешной суд в мире

Гость
13 мая 2021 в 17:44

И к чему эта клоунада?

Александр
13 мая 2021 в 16:58

Евгений Ройзман честный человек! Уважение!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2021 в 16:43

А в чем срочность то? Сидел бы дальше. У настоящих правозащитников, как у криминальных авторитетов - чем больше стаж сидения, тем авторитет выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:38

Что за бред ? Посадили так пусть сидит. Условные сроки вообще отменить нужно. Если человек виновен. А то дадут 2 года условно. Это что за наказание за преступление ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей АВАЛЬНЫЙ
13 мая 2021 в 17:29

Как за человека я за него рад.
Это как у Навального два условных срока и этого туда же отпускают. Совершил правонарушение пусть отрабатывает.

Гость
13 мая 2021 в 17:35

Власти во всех странах электорат развлекают. Везде по разному. Главное, чтобы на выборы ходили.

Гость
13 мая 2021 в 17:41

Дядя Женя молоток! Поздравляю!
Поднимаю кружку с пивом за тебя!

Гость
13 мая 2021 в 17:46

поднимите меня, самая гуманная скачуха

Гость
13 мая 2021 в 18:45

Слабаки

Гость
13 мая 2021 в 20:01

он как мэр был неочем, заседал у себя в кабинете, по телеку егодаже не видно было, не выезжал даже не куда, как серый кардинал. а вы женя, женя.

Крымчанин
13 мая 2021 в 20:05

Ну и нафиг он нужен? А где толпы хомяков с цветами?

речь
14 мая 2021 в 00:08

дурдом крепчал

Валерий
14 мая 2021 в 16:06

Я предлагаю повесить копию картин (диптих), написанных в 1498 году, в нашем суде. Картины созданы Герардом Давидом по истории, описанной Геродотом. Погуглите "Суд Камбиса".

Гость
13 мая 2021 в 22:26

Есть старая притча. Вышел вор из тюрьмы отсидев срок. Идет по улице, а на встречу судья. Увидел вора и спрашивает, что отсидел? Да, - говорит тот. Ну и как тебе жизнь на воле, что то изменилось? Да все по прежнему, господин судья. Мелких воров в тюрьму сажают, а перед большими шапку ломают. Снял шапку, поклонился и сказал. Здравствуйте, господин судья!
Ройзман видать большой вор, если его тут же выпустили. Из своих. Так, пальчиком пригрозили и сказали ай яй яй! А может кому то очень нужно, чтобы ситуацию в стране раскачали, а для этого такие Ройзманы очень даже нужны... А судьи кто?...

Гость
13 мая 2021 в 19:49

Не видно выкриков "..Подали на лапу, отмазали!!!"
Да потому, что, даже, в голову такое прийти не могло!
А между тем, новосёл Орлов отдал под застройку, с барского плеча, гектары земель Широкой речки и др.районов. Е1 такого не написал?!

Ек Макар Ек
13 мая 2021 в 23:28

Путин не проверит моё высказывание!!!! Каноны власти ещё более "затвердели во взяточничестве , покровительственности уклонении,, . Нашей власти важно 6 (ШЕСТЁРКУ) найти в любом направлении деятельности

Андрей Репницын
13 мая 2021 в 16:30

Женя вот тебе фартануло

ОТВЕТИТЬ
буся
13 мая 2021 в 16:39

волнуюсь что книги не успел прочитать

Гость
13 мая 2021 в 16:41

🤣🤣🤣
Это как в армию проводишь малого, а он из егоршина обратно на следующий день возвращается)))
Ну не годятся ни те ни другие для таких дел.
Привет дядя Женя)))

Фото пользователя
13 мая 2021 в 16:46

Не сидится же ему,носится от большого срока до небольшого. И по ушам ездит.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 16:36

зря. он не оценит доброты.

Loading...