Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хрюканину фильтровать может каждый». Соловьев и бард Новиков мило обсудили Екатеринбург в прямом эфире»

Вернуться к публикации
Все комментарии208
2 июня 2022 в 12:51

Боже, и это "элита" нашего общества 😱 В какой момент мы свернули не туда?

2 июня 2022 в 12:41

зачем нам диалог этих двух?

2 июня 2022 в 13:17

1- симпатичные лица когда нибудь будут?
2- посмотрите последнее интервью у гордеевой в ютубе.

2 июня 2022 в 13:17

У губернатора адвокат Новиков появился? Или он ответственным за прессу стал? Или что?
И как же правила хорошего тона - ведь неприлично обсуждать человека, когда его нет рядом, тем более такого ранга?
И что это вообще - журналисту все неймётся, а за губернатора отвечает какой-то бард?
Все чудесатее и чудесатее.
За чаем они обсуждали...ну да, ну да.

2 июня 2022 в 13:00

Непонятно, откуда такая необоснованная ненависть к либералам. Они всего-то хотят, чтобы все было по конституции, не более. И в отличии от этих, никого уничтожать/выселять/выплевывать как мошку изо рта не предлагают.

2 июня 2022 в 12:58

от упоминания соловьева, мерзкое чувство, как в лепешку вступил.

2 июня 2022 в 12:54

Какое дно, оба. Отстаньте от горожан 🤦🏻‍♀️
Привязались к Ельцин-центру, не нравится - не ходите туда. Я, может быть, считаю, что мавзолей в Москве самая настоящая бесовщина, разве что в рупор не кричу.

2 июня 2022 в 13:10

Какая мерзость. Даже обидно, что вот такие вот артисты в Екатеринбурге есть...

2 июня 2022 в 14:02

— Губернатор мне сказал, что он за! Двумя руками.
Жека в ужасе от такого друга соседа.😂

2 июня 2022 в 13:55

И ни слова о борьбе с бегством капиталов за рубеж, ни слова о финансировании второй ветки метро в Екатеринбурге.

Вот такие они - "патриоты".

Знаток 10 уровня
2 июня 2022 в 12:41

что это было??
новиков уже пресс-секретарь губера?

Гость
2 июня 2022 в 12:53

То, что Новиков говорит за Куйвашева - это, конечно, репутационный ущерб для губернатора.

2 июня 2022 в 14:13

Теперь можно тренинги на поток, “Фильтрация хрюканины». Первое занятие бесплатно

2 июня 2022 в 12:57

Мерзлотный междусобойчик. За что кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку.

Дно днище...оба!

Гость
2 июня 2022 в 12:49

"Что ж ты фраер сдал назад..."

Олег
2 июня 2022 в 12:57

Новиков давно у меня уважение потерял, сейчас окончательно.

2 июня 2022 в 15:15

Что ж ты, фраер, сдал назад?

2 июня 2022 в 12:54

"Ройзмана также критиковали за гомофобные взгляды. Однако в 2019 году он объявил о солидарности с екатеринбургским Ресурсным центром для ЛГБТ и начал собирать деньги в их поддержку. Комментируя прошлые взгляды Ройзмана, сотрудники центра отметили, что «люди меняются»"
(с) википедия - статья про ройзмана, раздел критика.

Я просто оставлю это тут, как пример человеков из "другого" Екатеринбурга.

Гость
2 июня 2022 в 12:56

Откуда Новиков знает про либероту? Он сам в ней состоит? Как можно знать и понимать то, чем сам не являешься?

Гость
2 июня 2022 в 13:08

"как может быть два екатеринбурга, какой из них победит" - этим всё сказано, плюрализм мнений для некоторых пустой звук, должно быть одно "победившее" мнение

Гость
2 июня 2022 в 12:57

Новиков разочаровал . Прогнулся.

Балу
2 июня 2022 в 13:09

Хватит уже губернатора пиарить.
Все это раздуто ради выборов.

2 июня 2022 в 19:14

новиков нашел с кем разговаривать....

Товаришь
2 июня 2022 в 13:32

Новиков еще тот бес, вспомнить хотя бы историю с застройкой домов на Шарташе и людей не дождавшихся квартир

2 июня 2022 в 19:49

Какие милые люди, один прекраснее другого!

СуперОлег
2 июня 2022 в 13:13

Биба и Боба...

Гость
2 июня 2022 в 12:45

А что вы хотите от бывшего завхоза?Он с администрацией всегда на "будьте любезны")

2 июня 2022 в 22:35

Бывший пересидок а ныне патриот и театрал стал еще и решалой у губера?

Гость
2 июня 2022 в 12:45

Схрюкались....

2 июня 2022 в 17:37

Неуклюжая "хрюканина" получилась у барда... Надо было бы ему заниматься, как и прежде, балалайками, а не лезть в переустройство идеологии государства Российского. Либо, чаи гонять с губернаторами на брудершафт...

2 июня 2022 в 14:43

Фу,фу,фу😠😠😠 Лизнули друг друга в одно место!!!!

Агент Моссада.
2 июня 2022 в 12:40

"Марлезонский балет"
Оба "переобуваются" в прыжке.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
2 июня 2022 в 12:49

Свежую хрюканину завезли!!! Налетай народ!!!

2 июня 2022 в 15:09

и это вы ещё не видели, как чичерина в контакте наши каменты и е1 разорвала в клочья просто со своими поклонниками)

Гость
2 июня 2022 в 13:34

Начал бард за здравие, закончил за упокой!!! Надо от шансона переходить в попсу!! Мило так поговорил. а послал бы его и его обезьяньи вопросы. Разочаровал крайне певун

Гость
2 июня 2022 в 12:50

Два интеллектуала обсудили проблемы мироздания. Сарказм, кто не понял.

Гость
2 июня 2022 в 12:50

В каждом городе есть "в семье не без урода" , но в сравнении с Москвой , так Екатеринбург божий одуванчик. Пусть Соловьев критикует свою Москву, про нее можно говорить не переговорить, там гадость на гадости.

Свояк
2 июня 2022 в 12:40

А потом они поцеловались 😁
Все, что нужно знать о наших борцунах и защитниках 😜

Гость
2 июня 2022 в 12:47

Похрюкали старички

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
2 июня 2022 в 12:58

"какой-то «Ельцин Центр», с которым у вас давняя система отношений"
соловьятина пусть путину предъявляет за этот центр, это его кантора, на балансе государства состоит

2 июня 2022 в 13:10

Сочувствую человеку, которому пришлось слушать и записывать этот поток бреда.

не бес
2 июня 2022 в 12:58

Куйвашева - на родину, в Тюмень. Псевдо журналиста в Италию, или еще куда. И забыть навеки. Кто за?

2 июня 2022 в 19:13

Сращение криминала и власти детектед!

Сальные волосья
2 июня 2022 в 12:57

Обкашляли тему на кортанах с семками?

2 июня 2022 в 14:21

а пусть они всей своей шоблой едут жить в Испанию или Грузию! )))

Гость
2 июня 2022 в 13:08

какая отличная пиар-компания. Неужели кто-то верит в искренность этих склок?

2 июня 2022 в 18:04

Помнится мне одна встреча с Новиковым, сидела в офисе на Ленина 54 где сити центр, он ввалился и начал мне высказывать почему охрана не пропустила его, правда без мата, но наглый до безобразия и реально очень высокий и здоровый, еле объяснила, что нач нет, а он мне свой альбом давай давать я отказалась, он афтограф давай дам, еле ушёл, наглючий до ужаса

Не понял
2 июня 2022 в 13:14

Задаю вопрос всем кремлеботам и zoмби:кто открыл ельцин центр?

2 июня 2022 в 14:08

Не могу уважать и того и того и другого

Гость
2 июня 2022 в 13:17

Плевать на них 100 млн раз .

2 июня 2022 в 22:28

Какие милые люди.. соседи.. чай пьют, о России думают. А мы то тут все... Перепутали видимо..

2 июня 2022 в 15:26

Да что же такое то, и Новиков опустился.... Шахрин, Самойлов, Новиков скатились в ничто. Как вообще человек достойный может что-то обсуждать с соловьевым.

новиков - опрыскать остальных, а хватит ?
ты даже колеса не можешь свои сохранить в целостности и сохранности

Гость
2 июня 2022 в 13:05

толерантность-коллективная трусость, точнее не скажешь.
а в остальном, переобулся бард(((

8 июня 2022 в 00:13

Надоел он, снова этот вопрос: "поддерживаете или нет?" А когда прозвучит вопрос: "Кто будет восстанавливать и за чей счёт?"

кудамыпришли
2 июня 2022 в 13:32

Да это уже сладкая парочка, похоже. Спелись, схрюкались.

Гость
2 июня 2022 в 15:13

И как такой человек (новиков) может художественно руководить театром(бюджетной организацией). .......

Гость
2 июня 2022 в 14:39

А где по окончании милой беседы поцелуй взасос?

Гость
2 июня 2022 в 19:24

А наш губернатор молодец!
Один раз выдал эмоцию и больше не ведëтся. Новикову бы научиться этому у друга, за чашкой чая...

Гость
2 июня 2022 в 13:39

Ельцин-центр был создан в соответствии с законом 2008 года «О центрах исторического наследия президентов РФ, прекративших исполнение своих полномочий» — для сохранения, изучения и публичного представления наследия Ельцина «в контексте новейшей истории отечества, развития демократических институтов и построения правового государства».Учредителем центра выступает администрация президента РФ, её глава Антон Вайно возглавляет попечительский совет. Что ты докопался до него? Иди в АП! 😂

Стасик
2 июня 2022 в 12:43

кто это?

сосед
2 июня 2022 в 14:07

они почти подружились, скоро Соловьев споет Вези меня извозчик

Гость
2 июня 2022 в 14:35

Мастер-класс по "одновременному переобуванию".
Заочно ругаются, а при личной встрече целуются взасос.

Гость
2 июня 2022 в 14:38

После того как губернатор спас Новикова от суда (за махинации с недвижимостью), Новиков его везде выгораживает???

Гость
2 июня 2022 в 14:37

Новиков пиарщик губернатора??

Тимофей
2 июня 2022 в 15:25

Новиков стал лицом Екб? Тьфу.

Денис
2 июня 2022 в 17:21

Да-да, вы такие и есть, весь Екат - центр мразотной лебероты!..... А мы нет! Привет из В.Пышмы :)))))

Гость
2 июня 2022 в 17:49

Земляки, пишите соловьеву в телеграмм-бот, он все читает! 😁

Гость
2 июня 2022 в 18:26

Что тот, что другой, это одни и те же шуты. для чего? чтобы просто внимание уткнуть в одну точку. и пофиг где качели спилили на металл и пофиг где дорогу не сделали. давно уже замечаю как это работает. главное отвести взгляд от настоящих проблем, от того, где деньги тырят.

лвс
2 июня 2022 в 19:01

Даааа..... Новиков уже не тот.....

Гость
3 июня 2022 в 03:18

В стране нет идеологии,образа будущего,куда идти и к чему стремиться,нет духовных ценностей!Высшее достижение-это попасть во власть,чтобы воровать и потреблять!Перед нами два холуя,обслуга воровского режима,сидят и разыгрывают комедь,помогают режиму окормлять и обирать народ!ЛГБТ в сравнении с ними дети малые! И режим хорошо платит за их холуяж,смотри какие морды отъели,аж в экран не влазят,а какие у них недвижимость по всему миру!

Гость
2 июня 2022 в 14:20

Не понимаю откуда столько у людей негатива. Почему людям нельзя высказать свое мнение? В споре рождается истина. Без обсуждения этого не достигнуть. Похоже ни кого не интересует высказаться по теме, есть желание обозвать и очернить.

2 июня 2022 в 21:44

а вот и нулевой пациент обезьяней оспы на Урале!!! Повод губэру дистанцироваться от Барда - но смекнет ли пиар-служба?🤣👎

Миха
2 июня 2022 в 14:13

Новиков очень точно все обозначил. Губернатор очень мягкотело смазал опасный нарыв. От этого он только сильнее загноится. И губеру от этого уже будет не отмыться.

Андревна
2 июня 2022 в 15:44

"Толерантность — это коллективная трусость, нежелание и боязнь людей открыть обществу глаза."

Нет, это когда тебя бесит, что кто-то живет не так как ты, но ты проходишь мимо и занимаешься своими делами, а не бьёшь ему в лицо и не вопишь о том, как он не прав и что надо жить так-то и сяк-то.

2 июня 2022 в 14:07

а е1 главное СМИ либероты и бесов

Гость
2 июня 2022 в 15:42

Так в Екатеринбурге полно либероты поганой и лгбт

Гость
2 июня 2022 в 13:50

кто голосовал за мойшу прохорова на президентских выборах? мойша прохоров теперь гражданин израиля. вот по таким схемам в колониях и формируют администрации.

2 июня 2022 в 14:28

Новиков не лучше Соловьева - оба чушь говорят

Гость
2 июня 2022 в 13:15

Да понятно всё, соловьёву уже терять нечего, гнуть только до конца свою линию оставаясь лояльным царю. Губернатору и Новикову нужно рейтинги сохранять, вот и лавируют и вам и нам

Гость (А.С.Пушкин об ЛГБТ) ч.1.
2 июня 2022 в 13:35

Пушкин был великий русских поэт. Ещё в 1830 году он писал ЛГБТ в своих великих произведениях. Домик в Коломне
XXX
Параша (так звалась красотка наша)
Умела мыть и гладить, шить и плесть;
Всем домом правила одна Параша;
Поручено ей было счеты весть,
При ней варилась гречневая каша
(Сей важный труд ей помогала несть
Стряпуха Фекла, добрая старуха,
Давно лишенная чутья и слуха).

XXXV

Туда, я помню, ездила всегда
Графиня ... (звали как, не помню, право).
Она была богата, молода;
Входила в церковь с шумом, величаво;
Молилась гордо (где была горда!).
Бывало, грешен! все гляжу направо,
Все на нее. Параша перед ней
Казалась, бедная, еще бедней.

XXXVI

Порой графиня на нее небрежно
Бросала важный взор свой. Но она
Молилась Богу тихо и прилежно
И не казалась им развлечена.
Смиренье в ней изображалось нежно,
Графиня же была погружена
В самой себе, в волшебстве моды новой,
В своей красе надменной и суровой.

XXXVII

Она казалась хладный идеал
Тщеславия. Его б вы в ней узнали;
Но сквозь надменность эту я читал
Иную повесть: долгие печали,
Смиренье жалоб ... В них-то я вникал;
Невольный взор они-то привлекали ...
Но это знать графиня не могла,
И, верно, в список жертв меня внесла.

Гость
2 июня 2022 в 15:56

Два сапога пара, слились в "патриотическом" экстазе. Тема недвижимости во вражеских страна, кстати, осталась нераскрытой.

Гостья
2 июня 2022 в 16:26

А вам давно говорили, что со временем, они все между собой помирятся с Соловьевым, а вы зазря тут воздух состряпали и время тратили, ломая копья.

Гость
2 июня 2022 в 16:41

Слава богу, что большинство людей в нашем городе - здравые, и эти «беседы», и эти беседующие люди ничего, кроме неприязни, не вызывают.

777
2 июня 2022 в 16:44

днище просто... уже ничему не удивляюсь

гость
2 июня 2022 в 17:40

нас тоже учили говорить ДА, чтобы отстали....но это не говорит , что я за))))

Гость
2 июня 2022 в 19:45

Победит Екатеринбург но только не Уралвагонзавода а свободных европейски мыслящих людей - иного не дано для нормального развития.

Гость
2 июня 2022 в 22:42

Наконец-то, начали мириться меж собой.👍

Механик Гаврилов
8 июня 2022 в 11:53

Современный профессор Мориарти🤣🤣🤣

2 июня 2022 в 18:28

В стране проходят пробы на нового Жириновского? Кандидаты переигрывают.

кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку !

Гость
2 июня 2022 в 14:26

Трубадур сдулся, несите другого! 😭
Он же такой смелый был, как он легко повёлся на "хрюканину", или ему посоветовали? А начинал неплохо. И ведь достаточно было чётко сказать Соловьёву:
1) Екатеринбург - это наш город и наши проблемы, мы сами между собой разберёмся без всяких посторонних, подливающих масла в огонь. Люди все разные, но как-то находили между собой общий язык, и Волков такой же екатеринбуржец как Новиков.
2) Отвечать или нет Соловьёву - это право губернатора (кто бы и как к нему не относился), поэтому он поступит как сочтёт нужным.
3) Про ЛГБТ-танец у меня своё мнение, но с вами я обсуждать его не буду.
Если бы так ответил Соловьёву - честь ему и хвала. Но почему-то повёлся ...

1000 кас
2 июня 2022 в 13:59

Повылазили либералы в коменты- заныли

Местный
2 июня 2022 в 15:06

Молодцы!!! Всё по делу!🇷🇺

Гость
4 сент 2022 в 09:34

Биба и Боба отдыхают.

Гость
4 сент 2022 в 09:33

Лизня.

Гость
2 июня 2022 в 16:25

А в Москве нет геев или гей клубов? Или там за Навального ни выходили? В Кремле сидел Ельцин когда был президентом и что?
Я не за то чтобы у нас такие танцы были-это вообще то пропаганда ЛГБТ и я против, но может хватит нас жителей нашего замечательного города под одну гребенку равнять.

ГОСТь
2 июня 2022 в 13:29

Новиков Мужик адекватный , а Соловьёву надо чтобы сверху в Москве по шапке за его базар надавали . Он уже не первый раз грязью поливает Екатеринбург.

Гость
2 июня 2022 в 14:03

Хороший пиар перед выборами, засчитано

Новости РЎРњР?2