«Хрюканину фильтровать может каждый». Соловьев и бард Новиков мило обсудили Екатеринбург в прямом эфире
2 июня 2022, 12:35
Гость
12 апреля 2023, 08:15
Уважаемые наши и всех , главные интеллекты города Москвы и города Екатеринбурга ? А что же мы продолжаем молчать о главном герое всех ваших и наших противоречий Яше Свердлине ? Это такой герой , а о нем тишина .
Всем латентным геи покоя не дают.
Я вот сколько живу, мне не один гей не помешал. Да мне их и увидеть-то негде, у них своя тусовка, и меня там не ждут.
Надоел он, снова этот вопрос: "поддерживаете или нет?" А когда прозвучит вопрос: "Кто будет восстанавливать и за чей счёт?"
Гость
3 июня 2022, 03:18
В стране нет идеологии,образа будущего,куда идти и к чему стремиться,нет духовных ценностей!Высшее достижение-это попасть во власть,чтобы воровать и потреблять!Перед нами два холуя,обслуга воровского режима,сидят и разыгрывают комедь,помогают режиму окормлять и обирать народ!ЛГБТ в сравнении с ними дети малые! И режим хорошо платит за их холуяж,смотри какие морды отъели,аж в экран не влазят,а какие у них недвижимость по всему миру!
Гость
2 июня 2022, 22:56
В пропагандистских методичках произошел ребрендинг и теперь главная задача свелась к минимуму: заставить человека отказаться от свободы. Потому что «избирательная демократия себя дискредитировала полностью», а «открытое общество уничтожает человека» и «позволяет человеку быть любым».
«Для России самодержавие было бы идеально. У нас есть царь и он должен быть», — на серьезных щах заявляет Кеосаян.
а вот и нулевой пациент обезьяней оспы на Урале!!! Повод губэру дистанцироваться от Барда - но смекнет ли пиар-служба?🤣👎
Гость
2 июня 2022, 21:02
Впечатление такое,что соловьев проект Вашингтона,недаром он так долго в Америке жил.Смысл—поставить рупором Путинской пропаганды такую гнусь,что у всех людей вызывает омерзение,надо КГБ этого Шапиру проверить!!
В стране проходят пробы на нового Жириновского? Кандидаты переигрывают.
Гость
2 июня 2022, 18:26
Что тот, что другой, это одни и те же шуты. для чего? чтобы просто внимание уткнуть в одну точку. и пофиг где качели спилили на металл и пофиг где дорогу не сделали. давно уже замечаю как это работает. главное отвести взгляд от настоящих проблем, от того, где деньги тырят.
Помнится мне одна встреча с Новиковым, сидела в офисе на Ленина 54 где сити центр, он ввалился и начал мне высказывать почему охрана не пропустила его, правда без мата, но наглый до безобразия и реально очень высокий и здоровый, еле объяснила, что нач нет, а он мне свой альбом давай давать я отказалась, он афтограф давай дам, еле ушёл, наглючий до ужаса
Гость
2 июня 2022, 17:49
Земляки, пишите соловьеву в телеграмм-бот, он все читает! 😁
Гость
2 июня 2022, 17:40
нас тоже учили говорить ДА, чтобы отстали....но это не говорит , что я за))))
Неуклюжая "хрюканина" получилась у барда... Надо было бы ему заниматься, как и прежде, балалайками, а не лезть в переустройство идеологии государства Российского. Либо, чаи гонять с губернаторами на брудершафт...
Гость
2 июня 2022, 17:21
Да-да, вы такие и есть, весь Екат - центр мразотной лебероты!..... А мы нет! Привет из В.Пышмы :)))))
Денис, да, конечно, вы лучше. Поэтому сидите у себя и к нам не лазьте, а то заразитесь.
Гость
2 июня 2022, 17:04
Когда этот,,соловей " отстаньте от нас 😬
Гость
2 июня 2022, 16:44
днище просто... уже ничему не удивляюсь
Гость
2 июня 2022, 16:41
Слава богу, что большинство людей в нашем городе - здравые, и эти «беседы», и эти беседующие люди ничего, кроме неприязни, не вызывают.
Гость
2 июня 2022, 16:26
А вам давно говорили, что со временем, они все между собой помирятся с Соловьевым, а вы зазря тут воздух состряпали и время тратили, ломая копья.
Гость
2 июня 2022, 16:25
А в Москве нет геев или гей клубов? Или там за Навального ни выходили? В Кремле сидел Ельцин когда был президентом и что?
Я не за то чтобы у нас такие танцы были-это вообще то пропаганда ЛГБТ и я против, но может хватит нас жителей нашего замечательного города под одну гребенку равнять.
По моему четко отделяют простых людей от либеральной тусовки которая присвоила себе право выступать от имени всего города. Пользуясь в том числе тем что главное СМИ города - либеральное и как минимум прозападное (на самом деле вообще западное)
Гость
2 июня 2022, 15:56
Два сапога пара, слились в "патриотическом" экстазе. Тема недвижимости во вражеских страна, кстати, осталась нераскрытой.
Гость
2 июня 2022, 15:44
"Толерантность — это коллективная трусость, нежелание и боязнь людей открыть обществу глаза."
Нет, это когда тебя бесит, что кто-то живет не так как ты, но ты проходишь мимо и занимаешься своими делами, а не бьёшь ему в лицо и не вопишь о том, как он не прав и что надо жить так-то и сяк-то.
Да что же такое то, и Новиков опустился.... Шахрин, Самойлов, Новиков скатились в ничто. Как вообще человек достойный может что-то обсуждать с соловьевым.
Гость
2 июня 2022, 19:35
факты вещь упрямая, а губер и ЗакСобрание/Думагорода их похерило.
Соловей много раз предлагал диалог власть имущим Е. Могли бы сказать всё что угодно. Однако они мастера балансировки-двоестулие
Достижения
Первая сотка