Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Страны Евросоюза приняли решение об ограничении выдачи виз россиянам: новости вокруг спецоперации за 31 августаСтраны Евросоюза приняли решение об ограничении выдачи виз россиянам: новости вокруг спецоперации за 31 августа

Это не железный занавес №2, это новая мировая

гость
1 сент 2022 в 02:18

то берёзка, то рябина, куст ракиты над рекой. Край родной навек любимый , где найдёшь ещё такой?

31 авг 2022 в 22:53

Русофобы думают, как посильнее нагадить РФ. Все задачи СВО будут выполнены, хотите ли вы этого или нет. Я на даче отдыхаю и на Шарташе, Европа мне ваша не нужна, можете мне визу не давать 😁

1 сент 2022 в 11:01

Чихала я на эту Европу. Россия-великая страна. У нас оказывается столько мест, куда можно съездить. Да даже и если съездить не получится, у меня есть дача в красивом и живописном месте.Не пугают меня эти санкции. Нашей армии победы, чтобы уже загасили всех этих уродов иностранных.

1 сент 2022 в 01:21

Величие, понимаемое как насилие, обходится дорого. Государство, производящее горы оружия и содержащее миллионы молодых людей в армии всегда проигрывает, в стране неизбежно ухудшается уровень жизни. Власти требуется больше насилия, чтобы удержать "единство", больше оружия, больше солдат, меньше коммуникаций с остальным миром.
И в итоге все разваливается. "Насильно мил не будешь", каждая империя, построенная на костях, развалилась.

Амбиции, разрушившие СССР, гораздо быстрее разрушат страну, ставшую в два раза меньше.
Геостратег, как неумеха в застрявшей машине, газует, колеса крутятся, но автомобиль садится все глубже, радиатор кипит, он кричит "все по плану", но все без толку
А ничего, кроме как жать на газ он все равно не умеет, а уступить руль не хочет.
Вот только из под колес летит не грязь, а человеческие жизни и судьбы.

"На пороге военного поражения. Максим Климов".

Sr Henry
31 авг 2022 в 23:52

«учить украинский язык как родной»
Путин точно русских защищает?

Гость
31 авг 2022 в 23:35

Хорошо, хоть успел в свое время поездить по миру. И родители мои успели, насладились свободой и полновесным рублем, за который еще не давали в морду. Судя по комментариям животных, которым сладостно жить в задни це , все происходящее - надолго.

31 авг 2022 в 23:16

украины не будет...так вроде по плану...а учебники украинского печатают...зачем...

Гость
1 сент 2022 в 00:02

Гитлеровская Германия ограничила въезд советским гражданам.
Какое несчастье.

гость
1 сент 2022 в 00:16

запад после после 24 февраля показал свою сущность, бесчеловечную и руссофобскую.

Максим Арамиль
31 авг 2022 в 23:30

Мы простые граждане в Европе не часто бываем , вернее никогда и небыли , а наше руководство её ненавидит , дети наших руководителей тоже ненавидят весь запад и просятся выполнить долг в СВО , но их с запада никто не выпускает ввиду санкций ...

А как там пробная партия Иранских беспилотников? Хорошо летают? (нет) 😂😂😂

Максим Арамиль
1 сент 2022 в 06:57

Занавес медленно опускается ... и аплодисменты переходят в овации ...
Народ ненавидит запад так и не побывав там , сильный люд этой страны его ещё больше ненавидит (сарказм ) ... нация сплочена как никогда вокруг идей своего лидера ...

бость
1 сент 2022 в 05:43

классно, нас даже не спросили, а страдаем именно мы... всем странам агрессорам того же самого желаю, точнее их народу

Гость
31 авг 2022 в 23:22

А что случилось?😳

Гость
1 сент 2022 в 00:30

да обойдемся мы без этих даний и голландий,и уж тем более без шляхов,смогут ли Они без нашего газа обойтись?А приьалтов скоро брать будем как петр первый выход к Балтике проруби окно в европу..

Гость
31 авг 2022 в 23:01

Объявляется конкурс среди стран евросоюза за приз в миллион евро за визу с человека из России.

ДЮХ
5 сент 2022 в 09:17

виноваты не они, а мы...ни сделав ничего внутри страны

Гость
31 авг 2022 в 23:20

Что-то я не понял про учебники. Это что - гуманитарная помощь гражданам другой страны? Или в Минпросе уже решили, что ЛНР и ДНР - часть России?

Mofer olen
31 авг 2022 в 22:56

Та норм на танках виз не трэбо

что я вижу
31 авг 2022 в 22:54

Был юморист задорнов. Не тех он назвал моднявками. Нынешние моднявки надуваются что армия здорова. Такую армию нельзя вылечить пока армия сама не признается что больна и ей нужно лечение. Даже нельзя сказать - покойся с миром моднявка больная.

Да и вообще пора границу забором обнести 😂😂😂

Гость
1 сент 2022 в 09:46

Мне визы и загранпаспорт вообще не нужны. Была возможность побывать везде, где хотелось, посмотреть мир, получить опыт и сделать выводы о правильном стиле жизни и работы. Россия - лучшая. Коллективный Запад - враги. Они всегда хотели поставить россиян на колени.

Гость
1 сент 2022 в 13:05

Русский поддерживающий Путина persona non grata на западе. Совсем понятно!

Гость
1 сент 2022 в 01:00

Ну и теперь Европа заживёт 🤣
Поди всей Европой сидят бухают, отмечают такое событие, как они опять поднааасссрали простым россиянам.
P.s лично мне Европа не нужна, но я знаю людей кто туда ездил..

1 сент 2022 в 10:53

Гнать в шею.

гость
1 сент 2022 в 00:57

конечно уже заочно приняли в состав банановой республики

1 сент 2022 в 05:41

Несмотря на большие территории, Россия имеет небольшое количество граждан, поэтому небольшое количество солдат. США более чем вдвое превышает население. Большие территории не воюют, граждане воюют. Кроме того, что касается населения, Великобритания и Франция вместе взятые, две лучшие армии Европы, имеют 150 миллионов человек, как и Россия. Финляндия, страна с населением всего 5 миллионов человек, имеет армию из 0,2 миллиона солдат, обученных по стандартам НАТО, и других 0,8 миллиона солдат в резерве.

Новости РЎРњР?2