В Свердловской области людей массово заманивают в армию
23 марта 2023, 17:35
Гость
25 марта 2023, 21:55
План:
1. Возродить НАТО
2. Удвоить длину общей границы с НАТО
3. Лишиться всех союзников
4. Отдать США и ЕС $300+ млрд. ЗВР
5. Отдать США и ОПЕК премиальные рынки нефти и газа ЕС
6. Продавать нефть с огромной скидкой
7. Получить кризис бюджета
8. Стать вассалом Китая
Гость
25 марта 2023, 20:03
А под Березовским кладбище Вагнера увеличилось на 30%
Гость
25 марта 2023, 19:24
Как же я уже хочу, чтобы Зеленский наконец-то сдался... Мужчины, миленькие наши, знайте, мы за вас молимся всей страной!!!
Гость
25 марта 2023, 19:23
Служба по контракту не обязательно подразумевает участие в боевых действиях. Можно пойти работать поваром и т.д.
Гость
25 марта 2023, 19:22
Я очень надеюсь, что каждый мужчина подходит ответственно к вопросу службы по контракту. Взвешивая за и против. В любом случае это наши герои!
Гость
25 марта 2023, 19:22
Многим мужчинам не помешает сходить на военный сборы, хоть дух переведут от работы, да от семьи, потом как шелковые будут)
Гость
25 марта 2023, 19:21
Служить или нет выбор каждого отдельного мужчины. Не надо здесь в комментариях разводить грязь и сплетничать!
Гость
25 марта 2023, 19:21
Может хватит каждый день об этом писать, а то людей скоро инфаркт схватит от ваших заголовков, думают что вторая волна мобилизации.
Гость
25 марта 2023, 19:20
Ребят, пожалуйста, не путайте понятия, здесь людей добровольно приглашают служить по контракту, никто никого не принуждает.
Гость
25 марта 2023, 19:20
Как будто в других областях не начали призвать. Ну что из этого делать то новость года)
Гость
25 марта 2023, 19:28
Здесь не идёт призыв как таковой, здесь идёт набор добровольцев на службу по контракту.
Гость
25 марта 2023, 18:01
Все хорошо, все по плану - не мутите воду по пустякам!..
Я туда даже в Третью Куликовскую не пойду. Потому что актёры президентов - это одна команда, и участвовать в их играх означает помогать им разрушить наши страны. Это они "лечили" людей полезными вакцинами. Это они протаскивают цифровые неденьги, биометрию, еду из жуков, 15-минутные города и прочее. Это они хлопнут банки, чтобы вы побежали за неденьгами, устроят птичий недуг, чтобы подорожали куры и яйца, устроях нехватку продовольствия, чтобы вы ели молотых жуков.
Если кратко, это они устраивают проблему, а затем "решают" её, загоняя нас в загон под предлогом заботы и защиты от чего-либо. Тут самое важное - увидеть, что это один большой коллектив. Вы должны были увидеть это за 2 года заботы о простуде, чтобы видеть всё остальное.
Гость
25 марта 2023, 15:21
Ветераны афганских и других спецопераций получили все что им наобещали?
Гость
25 марта 2023, 19:27
Если брать моего отца, то да, он получил всё то, что ему обещали. Так что шах и мат.
Если брать моего отца, то да, он получил всё то, что ему обещали. Так что шах и мат.
У ботов всегда все отлично и замечательно. Иначе за что бабло им платят?
Гость
25 марта 2023, 15:19
они законы каждый день переписывают, говорят одно, а делают совершенно другое. поэтому кто поручится, что они ничего так же не перепишут?
Гость
24 марта 2023, 12:18
Радует, что подходы к мобилизации сменились на адекватные. Грустно от количества неадекватов в комментариях. И как бы я сам ни ругал МО, но видно, что минимизация потерь - одна из ключевых задач.
Большие риски, но и оплата хорошая.
Гость
25 марта 2023, 15:53
Гость, за счет обнищания остальных.
Курс прыгнул в полтора раза, все тоже стало дороже в полтора раза)
И легким движением. 200 к превратились в 130. Не такие и большие бабки, у меня водилы больше получают
Гость
24 марта 2023, 11:04
Что за тупой заголовок "Заманивают в Армию"? Не Заманивают ,а приглашают на службу в Вооруженные Силы РФ! Думайте головой ,что пишете журналисты ещё называется!
Гость
25 марта 2023, 19:26
Мне кажется здесь автор данного шедевра может быть привлечён к статье за дискредитацию армии РФ
Гость
24 марта 2023, 07:54
Хорошая попытка, военком. Но нет!
Гость
25 марта 2023, 19:25
Никто никого не заставляет подписывать контракт. Тем более тебя, труса. Не перевелись ещё мужики на Руси, но ты явно не один из них.
Гость
25 марта 2023, 19:28
Ваше дело. Никто насильно и не тянет туда. Всегда найдутся добровольцы.
Гость
24 марта 2023, 06:32
Боты здесь активно работают как видим,нахлебники,за наши налоги
Гость
24 марта 2023, 06:05
Не служил не мужик, а мужик должен встать на защиту родины
А какое нам дело до других губернаторов? Особенно до их отпрысков
КОМУ - нам? Ботам?
*
Нет дела - так не лезьте не в своё дело.
Гость
24 марта 2023, 01:47
В армии классно. Тем более можно подписать контракт чисто на лето. Тепло и мухи не кусают. Одно плохо - товарищи быстро портятся и начинают дурно пахнуть.
Был я на той свадьбе, и пиво пил и сказ слыхал про достойную жизнь. Служил в 2008 по контракту, кидали на деньги как котят. Эх, где-то наверное вложены мои командировочные, полевые и прочие допвыплаты в полезное дело... к примеру в новый кухонный гарнитур для тещи начфина.
"широкие возможности для самореализации" - в глубинке это конечно звучит заманчиво и как возможность вырваться из безнадёги.
Ну и криминальную обстановку такие слоганы могут-должны как-то рассеять.
Такая есть профессия - Родину защищать. И деды наши свой выбор сделали. И есть и очень много честных людей на Руси. А трусливые ссыкунцы пусть в женские наряды наряжаются и губки накрашенные помадкой в бантик складывают. Не мужчины это, … а просто самцы.
Гость
24 марта 2023, 02:38
Ну так те кто выбрал такую профессию, те пусть и работают по профессии. А при чем тут остальные дилетанты? Если профессионалы кончились, так что - теперь все мужское население уничтожить?
Гость
25 марта 2023, 19:30
Если бы мне мой муж сказал, что он захочет уклониться от повестки, то я бы задумалась по поводу дальнейшей совместной жизни с таким трусом.
Численность чиновников в России на 2023 год 1 400 000. Пусть на 100 чиновников один из их среды служит в армии. Среди этих 14 000 немало героев. О которых ничего не известно. Это не правильно.
Гость
24 марта 2023, 02:36
Пусть танков было икс... Нет, мало... Пусть танков было игрек...
Гость
23 марта 2023, 20:55
Вон сколько zактивистов в соцсетях и в Лужниках . Только почему то Родину идти защищать они не торопятся ...
Гость
23 марта 2023, 21:32
Их дело подхрюкивать власти. Посмотрите фильмы "Время" и "Голодные игры"
Гость
23 марта 2023, 23:20
массовка из подмосковья
бюджетников свозили на автобусах в рабочий день
и день оплачен, и шашлыков поел под музыку
Гость
24 марта 2023, 02:35
Гость
23 марта 2023, 23:20
массовка из подмосковья
бюджетников свозили на автобусах в рабочий день
и день оплачен, и шашлыков поел под музыку
ага, похоже на корпоратив. мы еще нажрались как свиньи
Гость
23 марта 2023, 20:53
С такими генералами , даже за миллион в месяц не пойду
Гость
23 марта 2023, 20:35
Мне так кажется раз ковидом не так много людей покосило то тепериче в спецоперации еще предполагаю покосит, вспоминается высказывание про золотой миллиард. А потом еще может быть какую то ерунду типа цифровых денег придумают чтобы максимально людей контролировать. Ощущение что так и идем к цифровому лагерю и для кое кого мы никто и нужны только пока платим налоги за всё. Это только предположения и бред сумасшедшего.
Так 2 законопроекта о "цифровом рубле" с 1 апреля хотели принять, и это не шутка.
А "цифровой рубль" НЕ надо путать с безналом - разные вещи. Его НЕЛЬЗЯ будет обналичить! Или накопить...
Раньше обещали 2 года бесплатно кормить и одевать. Сейчас бесплатные похороны и место на кладбище! Но кто то считает себя неубиваемым , как Рэмбо, рассчитывая нахаляву подзаработать!
Гость
25 марта 2023, 19:24
Это решение каждого добровольца! Пусть даже таким экстремальным способом, но все таки хотят в семью больше денег принести
Гость
23 марта 2023, 20:20
Ничего себе перспективы, воевать без трусов с ржавым автоматом
На завод тоже надо агитировать, чтоб поднимать оборонку и все такое.
Гость
23 марта 2023, 20:05
Ну и как мужчины, зазываются?
Гость
23 марта 2023, 20:05
Женщин-то тоже зазывают только неактивно. А могли бы какого-нибудь качка с торсом на плакат и так это написать снизу "девочки, хотите в армию?"
Гость
23 марта 2023, 20:04
Глашатай на площадь вышел и зазывает. Ващет призывают, а не зазывают, не?
Гость
23 марта 2023, 20:02
Че там у военкомата стоит врачиха из комиссии в чулочках, халатик задрала, ножку выставила и такая зазывает?
Гость
23 марта 2023, 19:41
А за кого воевать? За олигархов и бандитов? Пускай вернуть пенсионный возраст 55 и 60 лет и национализируют все заводы и добывающую и перерабатывающую отрасль. Верните социализм и красный флаг. Вот тогда и подумаем.
Гость
23 марта 2023, 20:20
Видите минусы? Кремлеботы против справпдливости
Гость
23 марта 2023, 19:32
Ой, да хорош всем ныть, можно подумать кого-то насильно туда гонят. Желающие будут, можно не сомневаться, остальные пусть пройдут мимо и всё.
Гость
23 марта 2023, 23:08
бот3
Гость
23 марта 2023, 19:31
Кто посчитает нужным пойдёт, остальные могут либо промолчать, либо будут ворчать, как это принято в интернете)))
Гость
25 марта 2023, 19:25
Ну что же поделать, если мужики хуже баб пошли. Одни сплетни, да нытье
Гость
23 марта 2023, 19:30
Ну и ладно, сейчас достаточно желающих пойти служить по контракту, видимо для них такие места создаются, мужиков желающих помочь своим товарищам много и ими можно гордиться.
Гость
23 марта 2023, 19:29
Стоит учесть, что это для тех, кто хочет пойти, а кто не хочет, тех не заставляют, поэтому можно быть спокойными.
Гость
24 марта 2023, 02:21
Да-да-да, никого не заставляли, теперь вот приехали спокойные такие, лежат никого не трогают.
Достижения
Свой среди своих