E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине «Был заботливым отцом и дедом». На СВО погиб 45-летний мобилизованный из Свердловской области

«Был заботливым отцом и дедом». На СВО погиб 45-летний мобилизованный из Свердловской области

Он получил два ранения, несовместимых с жизнью

Сергея Малышева наградили орденом Мужества посмертно

В Каменске-Уральском простятся с 45-летним Сергеем Малышевым, который погиб в зоне спецоперации. Рабочий промышленного предприятия осенью попал под частичную мобилизацию. Как рассказали в администрации города, военнослужащий получил два ранения, несовместимых с жизнью.

— Надежный, трудолюбивый, профессионал на работе, был заботливым и любящим отцом и дедом, мужем и братом — так отзываются о Сергее родные, друзья, коллеги по цеху, — рассказали в администрации города. — В зоне специальной военной операции гвардеец, старший стрелок Малышев успешно справлялся с поставленными перед ним задачами. Часть, в которой он воевал, освободила от врага не один населенный пункт. Администрация Каменска-Уральского выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким Сергея Валерьевича Малышева.

Сергей Малышев окончил каменскую школу № 51. После учебы служил в пограничных войсках. Церемония прощания с бойцом пройдет на Аллее Славы 19 августа. Похоронят Сергея Малышева на Волковском кладбище.

Ранее мы публиковали репортаж с Аллеи Славы в Каменске-Уральском. И рассказывали, где хоронят погибших участников спецоперации в Екатеринбурге. В Березовском есть отдельный сектор могил для бойцов ЧВК «Вагнер». Мы рассказывали, как местные жители Березовского возмущались плохим состоянием могил. Сейчас их приводят в порядок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления