перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Екатеринбурге выстроилась огромная очередь из желающих поучаствовать в викторине

18 марта 2024, 13:21
Гость
Sergey M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2024, 15:09
Был. Это администрация Октябрьского района.
Гость
20 марта 2024, 01:18
Мы тоже участвовали в викторине, поэтому сейчас ждём итоги викторины. Думаю будем приятно удивлены
Гость
20 марта 2024, 01:17
Дают уникальную возможность стать владельцем квартиры или машины, на самом деле это очень круто!!! 👍
Гость
20 марта 2024, 01:17
Представляю как люди будут рады когда узнают, что они победили. Будет намного больше счастливых людей.
Гость
20 марта 2024, 01:15
По-моему там подарков очень много и переживать не за что. Я бы любому подарку была рада. Мне очень приятно получить любой из призов
Гость
20 марта 2024, 01:13
Подарков достанется всем, так что не нойте. Никто без внимания не останется. Я тоже хочу квартиру получить
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 18:14
а еще вопрос.. кто ответы проверяет?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 18:14
Бедняги, не понимают что вся эта "лотерея" просто для того чтобы загнать народ на участки и создать иллюзию легитимности за счет высокой явки.
Гость
19 марта 2024, 13:41
Враньё,я пришла на избирательный участок и не смогла проголосовать,т.к прописана в другом городе,мне сказали в викторине вы тоже не можете учавствовать.
Гость
19 марта 2024, 13:54
*участвовать
Гость
18 марта 2024, 21:50
Лошки
Гость
18 марта 2024, 18:16
Нам на 2 участках прямо в лоб сказали, сначала голосуйте, дадут открытку, только с ней к нам подходите
Гость
18 марта 2024, 17:35
Нет там никаких призов! Путину для легитимности - нужна была ваша явка на выборы. Вот и придумали лотерею. Для лохов. Вы сами загнали себя в его ловушку!
Гость
18 марта 2024, 16:49
И ведь никого не смутило, что срок проведения викторины с 15 по 17 🤣😁🔥 И даже искренне верят, что не все призы распределили между теми между кем надо🤣
Sergey M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2024, 16:02
Я на Луначарского 217 сегодня в районе полудня пришел. Передо мной 2 человека. Через 3 минуты вышел с билетом и медалькой 😁
Гость
18 марта 2024, 17:13
Такого адреса не было на карте. Вы наверно по объявлению из Авито ходили
Гость
18 марта 2024, 15:15
Ну вот народа все больше, а значит вероятность что то выиграть все меньше. Надеюсь ,что получат эти подарки более нуждающиеся люди
Гость
18 марта 2024, 17:18
Организаторы викторины?
Гость
18 марта 2024, 15:14
Не знал, что так много людей захочет поучаствовать в викторине. Оказывается желающих прям дофига
Гость
18 марта 2024, 15:07
какие приматы все таки
Гость
18 марта 2024, 14:46
Тем кто не голосовал полностью отказывали в викторине!!! Так и говорили прямо что не голосовали значит не участвуете
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2024, 14:34
Буратины любят халяву. Оплаченную из карманов буратин.
Гость
18 марта 2024, 14:31
позорники
Гость
18 марта 2024, 14:27
Никакого уведомления о том, что смс доставлено, не пришло! Такое впечатление, что определенное число правильно занумерованных билетиков заранее были включены в реестр рассылки, а остальным - ну выж знаете "что пряников сладких всегда не хватает на всех!" Б.Ш.Окуджава (с).
Гость
19 марта 2024, 00:25
Да-да, отправили, никакой информации о том, что смс домтавлено, не пришло., дае синие галочки не появились
Гость
18 марта 2024, 14:25
Ещё пушистого на воротник, кто не голосовал.
Гость
18 марта 2024, 14:21
Понимаю этих людей, не каждый день дарят подарки, тем более смотрела очень качественные, квартиры вообще пушка
Гость
19 марта 2024, 00:26
Хочу
Гость
18 марта 2024, 14:19
Да, проголосовавшие онлайн - самый пострадавшие! Агитировали, агитировали. А сейчас надо идти куда то за билетом.. еще и такая очередь. :)
Гость
18 марта 2024, 14:19
Никогда не участвую в лохотронах и другим не советую.
Гость
18 марта 2024, 14:18
Я тоже участвую. Сразу как с пункта вышел. Отправил с смс с номером, что бы не упустить шанс.
Гость
18 марта 2024, 14:17
Ну хоть бы раз выиграть.
Гость
18 марта 2024, 14:16
А почему бы нет, очень большая викторина с большим количеством подарков, хорошо что есть такая активность в нашем городе
Гость
18 марта 2024, 14:15
Вот так только явку и делают. Народ кинулся за корижками.
Гость
18 марта 2024, 14:10
Нужно объявить обязательный демографический сбор для мужчин. Все медальки и лотерейные билеты раздать женщинам и осеменить. Только так можно победить демографический кризис.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2024, 14:09
Как-то в начале 2000-х сибнефть разыгрывала новую шестерку, типа что-то "купи 30 литров бензина и стань участником розыгрыше нового автомобиля" так вот в итоге потом на этой тачке доча главного инженера сибнефти ездила, и организаторы ясное дело про это знали. После этого я во всякие лотереи и тому подобные "забавы" не верю.
Гость
18 марта 2024, 14:07
Сейчас еще мошенники воспользуются ситуацией, будут звонить и говорить что выиграл, надо налог уплатить))) Судя по количеству желающих, можно звонить на каждый второй номер и не ошибешься, человек принимал участие в викторине)))
Гость
18 марта 2024, 14:06
Помню, как эти же люди кололись в ТРЦ, носили маски и коды какие-то показывали на входе.
Гость
18 марта 2024, 17:41
Ты стой вместе со своей мамашей
Гость
18 марта 2024, 14:06
Если бы лотерея была не связана с выборами, тогда бы 15-17 марта всех желающих поучаствовать обилетили. А обилечивали только тех, кто лично голосовал. Тех, кто через ДЭГ голосовал, отфутболивали. Если лотерея не связана с выборами, то проводить ее надо было у метро, где и охватываемость была бы больше, и сил в виде волонтеров потребовалось меньше. И с выборами бы это никто не связал, не было бы оплевАнных граждан, голосовавших через ДэГ. А так оргкомитет просто дискредитировал такой способ голосования как ДэГ. А сколько денег потратили на никому ненужные бланки с вопросами о родном крае, бумажки, с которыми от членов избират.комиссий нужно было подхлодить к волонтерам ? А они никому не нужны оказались.
Гость
18 марта 2024, 14:50
Не голосовавших также отфутболивали и говорили что у них приказ такой...причем говорили прямо так...не голосовали значит не участвуете...мало того что бесполезные анкеты с вопросами так ещё и сама медаль корявая с вырезанным артинским районом на карте области...вот им прикол такой в подарок
Гость
18 марта 2024, 17:17
Гость
18 марта 2024, 14:50
Не голосовавших также отфутболивали и говорили что у них приказ такой...причем говорили прямо так...не голосовали значит не участвуете...мало того что бесполезные анкеты с вопросами так ещё и сама медаль корявая с вырезанным артинским районом на карте области...вот им прикол такой в подарок
Что за Артинский район? Надеюсь не Артинский район Екатеринбурга?
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 14:05
Лохотрон!
Гость
18 марта 2024, 14:05
Если викторина не имеет отношения к выборам, почему тогда тем кто голосовал он-лайн выдают билеты не так как тем кто голосовал на участке? Я голосовал он-лайн, пришел в субботу на участок поучаствовать в викторине, мне отказали. Парадокс...
Гость
18 марта 2024, 13:59
Деньги у вас есть на налог с выигрыша.
Гость
18 марта 2024, 14:01
Говорят, что налог можно в столото выиграть.
Гость
18 марта 2024, 13:59
там за углом еще блины недоеденные раздают лопатами 😂😂😂
Гость
18 марта 2024, 13:56
Зря человек из статьи не стал стоять. Эта очередь, занимает времени ровно 10 минут)))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 13:55
Там было 4 вопроса, причем все верные
Гость
18 марта 2024, 13:52
"Участвовать может любой житель Свердловской области, независимо от своей гражданской позиции." И зачем тогда открывались кусок от календарик на выборах???
Гость
18 марта 2024, 13:51
Замануха на выборы, чтобы губер и мэр написали красивые отчёты о количестве проголосовавших. Вот им- то и будет красивая премия на очередной домик.
Гость
18 марта 2024, 13:46
я кидал смс, она даже не доставлена
Гость
18 марта 2024, 13:48
Надо было не кидать, а просто нажать кнопочку "отправить".
Гость
18 марта 2024, 13:52
Доставлена, не доставлена - на результат не влияет)
Гость
18 марта 2024, 14:27
та же самая ситуация!
Гость
18 марта 2024, 13:45
теперь понятно откуда у путина 87%
200 тысяч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 13:45
Продам 7ми значный код для участия в викторине, высокий шанс выигрыша ! Успевайте купить !
Гость
18 марта 2024, 13:51
Надо билетик в храме освятить - повышает вероятность в разы.
90071237678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 15:40
Они к телефонам привязаны. Иш чего удумал.
Гость
18 марта 2024, 13:44
халявщиков больше чем голосующих
Гость
18 марта 2024, 13:44
Кто-то верит в то, что "с выборами розыгрыш связан только сроками проведения"? А повысить явку на выборы ни разу не хотели?
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 13:44
Люди, уважайте себя! Нет халявы в этом мире, как и справедливости...
Гость
18 марта 2024, 13:48
И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи.
Гость
18 марта 2024, 13:43
Тюменцы на всём экономят. Неужели вы думаете, что они таки даром вам квартиры будут давать?
Гость
18 марта 2024, 13:51
Квартплату им повысят и цены. Зачем им на СВО квартира?
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 13:42
хех, бесплатный сыр бывает только в мышеловке... забыли?
Гость
18 марта 2024, 13:46
Сказку про Буратино не прочитали)
Гость
18 марта 2024, 14:22
Так до оне сыр, это подарки в честь юбилея, за смартфоны даже налоги платить не надо
Гость