E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Политика Викторина на выборах Выборы президента — 2024 Кто последний за квартирой? В Екатеринбурге выстроилась огромная очередь из желающих поучаствовать в викторине

Кто последний за квартирой? В Екатеринбурге выстроилась огромная очередь из желающих поучаствовать в викторине

Пункты с лотерейными билетами атакуют те, кто голосовал онлайн или вовсе проигнорировал выборы

Очередь на пункт викторины на Вторчермете

Екатеринбуржцы пожаловались на огромные очереди за лотерейными билетами викторины «Опорный край». Сегодня, 18 марта, последний день, когда можно получить уникальный код и отправить его по СМС. Билеты выдавали всем, кто приходил на избирательные участки. А сейчас за ними выстроились те, кто голосовал онлайн или вовсе проигнорировал выборы.

— Просто нереально принять участие в викторине. Понедельник — день рабочий, поехал на обеде на Ремесленный, 7. Думал, за полчаса управлюсь. А там человек сто только на улице. Сколько внутри, я уж молчу. Развернулся и поехал обратно на работу, — поделился читатель E1.RU

Многих екатеринбуржцев возмутило то, что билеты выдают неголосовавшим участникам. Но организаторы отмечают, что с выборами розыгрыш связан только сроками проведения. Участвовать может любой житель Свердловской области, независимо от своей гражданской позиции.

Ранее мы писали, как узнать, победили ли вы в викторине. Некоторые екатеринбуржцы не стали ждать милости от судьбы и сами решили заработать на викторине. Они массово стали продавать медали, которые получили бесплатно за участие в викторине. Ранее мы побывали на заводе, где собрали мотоциклы лимитированной серии для викторины.

Обо всех главных событиях мы рассказываем в телеграм-канале E1.RU. Кстати, сейчас там разыгрывают iPhone 15 и еще шесть крутых призов. Переходите по ссылке, чтобы принять участие. Условия максимально простые!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY19
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления