E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Весеннее солнце растопило цены на недвижимость

Весеннее солнце растопило цены на недвижимость

Только в марте скидки в "Юг-Центр Недвижимость".

Весна уже вовсю хозяйничает в городе: дни стали длиннее, солнце светит ярче, воробьи щебечут звонче, да и настроение с каждым днём всё лучше и лучше. Ведь весна – это время перемен и обновления. А ещё весной отмечают, пожалуй, самый нежный и радостный праздник – 8 марта.

Именно к этому дню компания "Юг-Центр Недвижимость" решила сделать горожанам весенний подарок – скидку 10% на покупку коммерческой и жилой недвижимости.

А выбор квартир и офисов у "Юг-Центр Недвижимость" впечатляющий. Так, семиэтажное офисное здание по адресу пер. Северный, 2А заинтересует представителей быстро развивающегося бизнеса: есть возможность выкупить целый этаж под нужды компании. Имеются площади до 500 кв. м.

Ритейлерам понравятся современные торговые площади на первом этаже торгово-офисного здания на ул. Бажова, 70. Здесь есть отличная возможность для подъезда грузового транспорта, а на втором и третьем этажах расположены удобные офисы. Площадь помещений – от 800 до 3800 квадратных метров.

Тем, кто в будущем офисе ценит не только удобное расположение, наличие легких подъездных путей, но и комфорт, понравятся офисные площади на цокольном, первом и втором этажах жилых домов в жилом квартале "Бажовский". Площадь помещений – от 227 до 334 квадратных метров.

Жилая недвижимость представлена ЖК "Юг-Центр", который расположен в районе Южного автовокзала. Это многоэтажные (от 13 до 20 этажей) дома по адресам: ул. Щорса, 105, Союзная, 4, Союзная, 6 и Сурикова, 53А. Придомовая территория жилого квартала благоустроена, дворы закрыты, есть подземный паркинг и охраняемые наземные парковки.

Из очевидных преимуществ ЖК "Юг-Центр" – экологически чистый район, близость к центру города, удобные транспортные развязки, станция метро "Чкаловская" в шаговой доступности, своя управляющая компания, детский сад во дворе, развитая инфраструктура района.

Воспользуйтесь скидкой – купите квартиру или новый офис. И тогда весна для вас станет удачной и счастливой вдвойне.

Офис отдела продаж "Юг-Центр Недвижимость":

Екатеринбург, ул. Щорса, 105
Телефоны:
(343) 201-45-99
(343) 202-37-99
www.ug-centr.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления