E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В мае рядом с перекрестком улиц Малышева - Гагарина откроют новый бизнес-центр Aston

В мае рядом с перекрестком улиц Малышева - Гагарина откроют новый бизнес-центр Aston

Арендаторам центра предложили альтернативу платным парковкам, которые скоро появятся в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге в мае 2014 года открывается новый бизнес-центр Aston. Расположен он в зоне деловой активности города – в пяти минутах ходьбы от перекрёстка улиц Малышева и Гагарина, по адресу ул. Вишневая, 35.

Рядом с бизнес-центром будет обустроена большая парковка: служебная на 60 мест и гостевая на 200. Таким образом, проблемы, где оставить автомобиль, не возникнет ни у посетителей, ни у арендаторов БЦ. Учитывая, что с начала лета в центре города должны заработать платные парковки, переоценить важность этого фактора для городского бизнеса трудно.

Стоимость аренды квадратного метра в БЦ Aston – от 800 рублей в месяц, а площадь офисов варьируется в широком диапазоне – от 20 до 430 квадратных метров, что позволяет подобрать подходящее помещение для компании любого масштаба. Общая площадь предложения – более 5 000 квадратных метров.

Современные бизнес-центры предлагают своим арендаторам полный комплекс обслуживания коммерческих помещений. А топ-менеджеры всё чаще приходят к выводу, что каждый должен заниматься своим делом – тем, что он умеет лучше всего. То есть бизнес должен сконцентрироваться на развитии и получении прибыли, а чистоту, комфорт и сервис в офисах должны обеспечивать сотрудники БЦ. Aston – яркий пример такого подхода, и на рынке коммерческой недвижимости он обещает быть очень заметным объектом.

Создатели этого проекта имеют большой опыт работы в гостиничном бизнесе. И при его разработке исходили из того, чтобы арендаторам было удобно и комфортно, как в лучших отелях мира, – но не отдыхать, а работать, не отвлекаясь на вопросы офисного обслуживания.

Бизнес-центр Aston не станет пользоваться услугами сторонних клининговых организаций, поскольку здесь будет собственный персонал и оборудование. Ответственность за качество услуг, то есть за чистоту, вентиляцию, работу ресепшен и остальной сервис, компания будет нести сама и сможет отреагировать на запросы своих клиентов оперативно.

Помещения БЦ Aston декорированы в светлых, нейтральных тонах, обеспечивающих спокойствие и комфорт для сотрудников и посетителей. Для них же в центре заработает "Астон-бар" на 30 посадочных мест, конференц-зал до 120 мест, зона ресепшен, зал ожидания гостей, торговая площадь (шоу-рум) площадью 400 кв. м и комната переговоров. Для оформления прилегающей территории будут привлекаться ландшафтные дизайнеры, и бизнесменам, работающим здесь, не придётся краснеть, приглашая в свой офис партнёров любого уровня.

В соседнем с бизнес-центром здании расположен четырехзвёздочный отель "Гранд Холл" с конференц-залами, прекрасным рестораном русской кухни "Палех", русской баней, сауной, тренажерным залом, бассейном и лобби-баром. На все услуги отеля арендаторам БЦ Aston предоставляется скидка 10%, а также предусмотрена комплексная система питания сотрудников в ресторане "Палех".

Бизнес-центр Aston
тел. (343) 311-50-50
e-mail:
arenda@astonbc.ru
www.astonbc.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ: В мае откроется новый бизнес-центр Aston

...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
1 из 10
...
Фото: Кира НОСОВА.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления