E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Как сэкономить миллион на покупке квартиры в ипотеку

Как сэкономить миллион на покупке квартиры в ипотеку

Акция Центра недвижимости "Астра" продлится с 15 августа по 30 ноября 2014 года.

У покупателей жилья в новостройках появилась возможность сэкономить до миллиона при покупке квартиры в ипотеку: с 15 августа по 30 ноября 2014 года Центр недвижимости "Астра" предлагает квартиры по сниженной процентной ставке от банка-партнёра "Банк Москвы".

Так, однокомнатная квартира в ЖК "Перемена" в районе Широкая Речка обойдётся всего в 15 761 рубль в месяц*. В итоге, экономия составит более ста тысяч рублей за весь срок. Кроме этого, для всех, кто забронировал квартиру в период действия акции, действует фиксированная цена в течение месяца. То есть стоимость квартиры, которую вы забронировали, не изменится, даже если цена на рынке возрастёт.

Для сотрудников МВД и МЧС действуют особые условия – ставка ещё ниже. Ту же квартиру в ЖК "Перемена" можно приобрести всего за 15 268 рублей в месяц, а это почти 250 000 рублей экономии.

Жилой комплекс "Перемена" – доступное жильё в развивающемся районе города – Широкой Речке (ул. Екатерининская – Суходольская). Комплекс представляет собой два многосекционных жилых дома переменной этажности (от 5 до 25 этажей) с подземным паркингом. Ввод домов в эксплуатацию запланирован не позднее IV квартала 2016 года.

Кроме ЖК "Перемена", акция распространяется и на другие объекты Центра недвижимости "Астра". Узнать подробности акции и подать заявку на расчёт ипотеки можно уже сейчас, просто перейдя по ссылке.

*Данная цена действует в рамках льготной программы кредитования и предоставляется аккредитованным банком-партнёром ОАО "Банк Москвы" при первоначальном взносе 20% и сроке ипотечного кредита 20 лет. Льготная программа предоставляет скидку в размере 0,5% от минимальной процентной ставки всем клиентам ЦН "Астра". Сотрудникам МЧС и МВД размер скидки равен 1% от минимальной процентной ставки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления