E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В "Карасьеозерском-2" открывается бронирование квартир площадью от 30 кв. м

В "Карасьеозерском-2" открывается бронирование квартир площадью от 30 кв. м

Инфраструктура жилого комплекса развивается, при этом стоимость квадратного метра остаётся невысокой.

Этой осенью в "Карасьеозерском-2" начинается строительство нового многоквартирного четырёхэтажного жилого дома. Отличительной особенностью станет наличие одно- и двухкомнатных квартир небольшой площади от 30 и от 67 квадратных метров соответственно. Учитывая, что застройщик жилого комплекса продолжает удерживать невысокую цену квадратного метра, новое предложение будет одним из самых привлекательных на рынке. Таким образом, стоимость однокомнатных квартир будет начинаться с суммы чуть менее 2 300 000 рублей, двухкомнатных – от 4 200 000.

Дополнительную привлекательность предложению обеспечивают отличная транспортная доступность ЖК "Карасьеозерский-2"- до центра города можно добраться за 15-20 минут на автомобиле или фирменном транспорте. Также в жилом комплексе функционируют ресторан и детский сад. Комплекс полностью благоустроен: имеются газоны, тротуары, освещение, охрана, асфальтированные дороги и подземный паркинг.

Предварительное бронирование квартир открыто по телефону +7 (343) 266-45-46. Вы также можете задать вопрос или записаться на экскурсию на сайте ko-2.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления