E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость "Стоимость квартир сейчас находится на самой нижней планке": в Екатеринбурге станет на одну новостройку больше

"Стоимость квартир сейчас находится на самой нижней планке": в Екатеринбурге станет на одну новостройку больше

Центр недвижимости "Астра" приготовил подарки всем своим клиентам.

Жилой комплекс "Семицвет" состоит из двух 26-этажных домов, первый из которых будет сдан уже через год. Старая Сортировка – тихий район, цены на квартиры в котором в несколько раз ниже, чем во многих других районах Екатеринбурга. И если вы ищите бюджетную и комфортную квартиру, то "Семицвет" станет поистине удачной покупкой: дома возводятся с расчётом обеспечения жильцов парковочными местами и благоустроенными детскими и спортивными площадками.

В районе хорошо развита инфраструктура – здесь имеются свои школы, детские сады, больницы, магазины и спортивные учреждения. Кроме того, из района есть удобный выезд на Серовский тракт и объездную дорогу, достаточно быстрым стал и въезд в центр города благодаря развязке по улице Бебеля. Район граничит с лесопарковой зоной, рядом с которой будет возведён жилой комплекс, а с верхних этажей домов будет виден визовский пруд.

Особенно выгодно покупать квартиры перед Новым годом. Центр недвижимости "Астра" приготовил подарки всем своим клиентам. При покупке квартиры в период с 15 по 31 декабря 2014 года вы можете поучаствовать в беспроигрышной лотерее и выиграть один из шести ценных призов – сертификатов на строительные материалы, мебель, бытовую технику и многое другое. Причем акция распространяется на все объекты "Астры".

Подробности по телефону в Екатеринбурге (343) 235-04-20, в Верхней Пышме (34368) 7-90-09, а также на сайте www.ais-ekb.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления