E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Летом можно купить новую квартиру со ставкой по кредиту от 9%

Летом можно купить новую квартиру со ставкой по кредиту от 9%

Жильё доступнее с летними акциями.

Летом заниматься серьёзными покупками совершенно не хочется, однако о приобретении недвижимости стоит задуматься именно в этот период. Покупка квартиры и планирование отдыха совершенно не мешают друг другу. Финансово выгодные предложения на жилой комплекс "Аврора" дают возможность сэкономить и не отказывать себе в отпуске.

Сегодня компания "Ново Сити Девелопмент" совместно с партнёром ОАО "Банком Москвы" разработали выгодные условия на приобретение квартир в жилом комплексе "Аврора" с привлечением ипотечного кредита по маркетинговой ставке от 9%*. Данная ставка достигается путём предоставления дополнительной скидки клиенту, что позволяет снизить сумму ежемесячного платежа и переплаты по истечении кредита.

В рамках партнёрского соглашения каждому клиенту, желающему купить квартиру по маркетинговой ставке от 9%, необходимо обратиться в отделение "Банка Москвы" и подать заявление для рассмотрение кредита. Предварительно ознакомиться с условиями акции и рассчитать ежемесячный платёж можно в отделе продаж жилого комплекса "Аврора" по адресу: ул. Горького, 39, оф. 202, заранее записавшись на консультацию.

Предложение действует на летний период с 01.06.2015 г. по 31.07.2015 г.

Хочется отметить, что один из первых масштабных проектов находится на завершающей стадии строительства. Срок сдачи секций N 12 и N 13 запланирован на IV квартал 2015 года. Большим преимуществом для новых жильцов станет уже готовый и благоустроенный двор с развитой инфраструктурой. Жилой комплекс запроектирован согласно европейским стандартам. Первые этажи отведены под нежилые помещения, благодаря чему открыты аптека и кафе, супермаркет "Звёздный", "Красное и белое", несколько салонов красоты, детских дошкольных учреждений и многое другое.

Убедиться в высокой степени готовности двух заключительных секций можно, посетив День открытых дверей 27 июня с 11:00 до 14:00. Каждый желающий может зайти в новые секции, оценить планировку, задать интересующие вопросы и даже замерить длину стен в будущей квартире.

Продажа квартир от компании "Ново Сити Девелопмент" производится по договору уступки к Договору долевого участия в соответствии с N 214 ФЗ. Это гарантирует соблюдение застройщиком сроков сдачи дома, так же исключает возможность двойных продаж.

Жилой комплекс "Аврора" – это, прежде всего, чистый воздух хвойного леса, комфортные и доступные квартиры для жизни, развитая инфраструктура и безопасность территории.

Подписывайтесь на наши новости:

Страничка на Фэйсбуке
Страничка ВКонтакте

Екатеринбург, ул. Горького, 39, офис 202
тел. +7 (343) 300-40-40

Проектная декларация на сайте www.avrora-nsd.ru.

*Ипотека предоставляется банком-партнёром ОАО "Банк Москвы", генеральная лицензия Банка России N 2748 от 10.08.2012, г. Москва, ул. Рождественка, 8/15, стр. 3. Дополнительная информация об условиях кредитования ОАО "Банк Москвы" на сайте банка www.bm.ru. Реклама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления