E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Выгодно не только ипотечникам: в трёх больших ЖК покупателям предложили внушительные скидки

Выгодно не только ипотечникам: в трёх больших ЖК покупателям предложили внушительные скидки

И беспроцентную рассрочку.

Сегодня государство и застройщики предлагают множество льгот тем, кто покупает жильё на первичном рынке недвижимости, используя ипотечные средства. Выгодные предложения от застройщиков могут составлять всего несколько процентов годовых.

Однако строители не забывают и тех, кто покупает жильё на собственные деньги – особо ценным покупателям застройщик готов предоставлять серьёзные скидки. Так, Корпорация "Маяк" объявляет о 5%-ной скидке на квартиры в трёх жилых комплексах при условии 100%-ной оплаты.

Кроме этого, Корпорация "Маяк" разработала схему беспроцентной рассрочки. При первоначальном взносе от 30% покупатели получают возможность без переплат погасить стоимость квартиры в течение семи месяцев. График платежей разрабатывается индивидуально.

Скидки и рассрочка распространяются на три жилых комплекса Корпорации "Маяк".

ЖК "Рудный" находится в Чкаловском районе неподалеку от улицы Щербакова. Дорога к жилому комплексу проходит через живописный лесопарк: от окружающих пейзажей захватывает дух и кажется, что шумный город остался далеко позади. Однако это городская территория – полноценная прописка, магазины, салоны красоты, аптеки и другие предприятия сферы услуг.

Уже построены три первые секции жилого комплекса – сейчас идёт их остекление, а сдача намечена на I квартал 2016 года.

Во дворе нового комплекса будут пешеходные дорожки, высажены декоративные кустарники, обустроены цветники, созданы площадки для отдыха и игр для детей и взрослых. Свой автомобиль можно будет оставить в многоэтажном паркинге.

Стоимость квартир в ЖК "Рудный" начинается от 1,8 млн рублей (без учёта скидки).

Второй комплекс, в котором предлагаются квартиры со скидкой, – ЖК "Рощинский". Он находится на Уктусе на берегу Нижне-Исетского водохранилища.

В ЖК "Рощинский" уже полностью готов один дом (N 9). В ближайшие месяцы будет достроен еще один – трёхсекционный (N 7). Первая секция будет сдана в IV квартале 2015 года, вторая – в I квартале 2016 года, третья – во II квартале 2016 года.

Стоимость квартир в ЖК "Рощинский" начинается от 2,25 млн рублей (без учёта скидки).

Третий комплекс – ЖК бизнес-класса "Изумрудный" – полностью готов. Он расположен рядом с южным автовокзалом Екатеринбурга на перекрестке улиц Щорса – Машинная – Отто Шмидта.

Качественное жильё бизнес-класса с закрытой придомовой территорией оказалось востребованным в Екатеринбурге – в продаже осталось немного квартир (к слову, "Изумрудный" – один из редких комплексов, где покупателям предлагают пентхаусы).

Телефон отдела продаж: (343) 3-844-777
Адрес: ул. Радищева, 28, 14 этаж, 14 офис

Для желающих обменять свою недвижимость на новую квартиру – наша услуга "Вторичное жильё в зачёт".

Фото: Корпорация "Маяк".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления