E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Всё для счастливого детства: микрорайон "Университетский" приглашает на День открытых дверей

Всё для счастливого детства: микрорайон "Университетский" приглашает на День открытых дверей

Акробаты и весёлые игры для малышей, а для родителей - эксклюзивные условия покупки квартиры.

Большинство квартир микрорайона – просторные и светлые трёхкомнатные.

4 июня с 11:00 до 15:00 в микрорайоне "Университетский" состоится День открытых дверей, в рамках которого все желающие смогут посетить презентацию микрорайона, узнать интересные факты из жизни "Университетского" и получить эксклюзивные условия на покупку новых квартир: акция "Материнский капитал на первого ребёнка"*, специальные цены на готовые квартиры с отделкой**.

Для маленьких гостей в честь Международного Дня защиты детей состоится праздник, где малыши смогут весело поиграть и поучаствовать в конкурсах, посмотреть на акробатов и послушать весёлые песни – эта домашняя и одновременно праздничная суббота в "Университетском" – отличный повод, чтобы посмотреть, как живёт новый микрорайон во Втузгородке.

В микрорайоне "Университетский" в домах высокого класса "Ломоносов" и "Менделеев" представлены разнообразные варианты готовых квартир: от 1-комнатных площадью 40 кв. м. до 3-комнатных площадью 105 кв. м. Квартиры сдаются с отделкой "под чистовую", но также есть возможность приобрести квартиру с отделкой "под ключ". Причём заказчик может самостоятельно выбрать материалы и цветовые решения, чтобы получить квартиру своей мечты.

Основным спросом пользуются трёхкомнатные квартиры, покупатели которых – семьи с детьми. Они высоко ценят комфорт проживания – всего 4 квартиры на этаже, а значит – на одном этаже все знают друг друга "в лицо". Вдвойне приятно, когда соседи – ваши близкие люди, поэтому так часто поближе ко взрослым детям в "Университетский" переезжают родители, а друзья, приехав в гости, вскоре становятся жителями. Жить и строить семью в "Университетском" удобно, а те, кто видит новые дома и квартиры своими глазами, по-настоящему влюбляются в атмосферу района.

Детский сад работает прямо в "Университетском", каждый тротуар здесь оборудован плавными безопасными съездами для колясок, и даже бесшумные высокоскоростные лифты OTIS настроены так, чтобы останавливаться точно в уровне пола для максимального удобства мам и бабушек, выходящих во двор с самыми маленькими жителями Университетского. Для всех жителей, но особенно для молодых мам, через микрорайон проложили красивый пешеходный бульвар.

От улицы Малышева до микрорайона – 10 минут пешком по живописной аллее.

В каждом дворе оборудована яркая детская площадка для детей помладше и спортивные площадки, на которых дети постарше могут дорасти до чемпионов. Словом, лучше один раз увидеть.

На территории микрорайона 3 спортивных поля для игр в футбол и баскетбол.

Чтобы в "Университетском" начинались и продолжались семейные истории, застройщик – компания "Первостроитель" – создаёт специальные условия. Здесь действуют "семейные" скидки при повторных покупках для вас или ваших близких – когда требуется перевоз семьи поближе или расширение площади. Прямо на празднике взрослые гости смогут узнать об экслюзивных условиях покупки квартир для семей с детьми.

В микрорайоне "Университетский" действует профессиональная управляющая компания "Актив Система", которая стремится создать атмосферу добрососедства без "чужаков", жители обрастают дружескими связями между собой. Микрорайон полностью обеспечен социальной, спортивной, рекреационной и торгово-развлекательной инфраструктурой: детские и спортивные площадки, пешеходный бульвар, магазины и бытовые услуги, клиники стоматологии.

Детская площадка в каждом дворе, всего их 5.

Семьи, выбирающие "Университетский", ценят, что здесь работает не только современный и яркий муниципальный детский сад N 34, но и частные садики и школы развития. Действует полюбившийся молодым семьям бассейн для грудничков "Мамин клуб". Рядом с микрорайоном, во Втузгородке, работает детская поликлиника, школа N 134, ещё в нескольких минутах ходьбы – манеж УрФУ, который зимой превращается в красивый каток. Помимо этого, недалеко расположены Уральский федеральный университет, Уральская государственная юридическая академия, Гуманитарный университет, Институт противопожарной обороны МЧС России, Суворовское военное училище.

Через микрорайон "Университетский" проходит пешеходный бульвар.

День открытых дверей состоится с 11:00 до 15:00 часов во внутреннем дворе дома по адресу Комсомольская, 78. "Университетский" ждёт вас!

Внимание, необходима обязательная регистрация по телефону +7 (343) 375-32-73.

В программе мероприятия:

– презентация микрорайона: 12:00, 13:00, 14:00.

Детская программа с 11:00 до 13:00.

– выступления творческих коллективов;
– весёлые игры;
– акробаты;
– конкурсы;
– экскурсия по микрорайону.

Отдел продаж от застройщика

Запись по телефону:
+7 (343) 375-32-73

Комсомольская, 78
ломоносов-дом.рф (ул. Библиотечная, 43)
менделеев-дом.рф (ул. Мира, 41)

* Акция "Материнский капитал на первого ребёнка" распространяется на квартиры в домах "Ломоносов" и "Менделеев". Суть акции – предоставление скидки на квартиру при наличии в семье одного ребёнка и более в возрасте до 14 лет. Размер скидки по акции фиксирован и не зависит от количества детей в семье. При покупке 1 или 2-комнатной квартиры предоставляется скидка в размере 120 000 руб., при покупке 3-комнатной квартиры от 90 кв. м предоставляется скидка в размере 220 000 рублей. Акция действует при 100% оплате.

** Предложение ограничено количеством квартир, участвующим в акции, с перечнем квартир по спец. предложению можно ознакомиться в отделе продаж микрорайона "Университетский".

Фото: АН "Мира 39"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления