E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Собственная квартира за 359 рублей в день стала реальностью

Собственная квартира за 359 рублей в день стала реальностью

Речь идёт не о квартире в бараке или в тесной старой хрущёвке, а о жилье в новостройке.

Все объекты ЖК "Солнечный дом" аккредитованы в ведущих банках страны.

Жить в собственной квартире за 359 рублей в день* совершенно подъёмно, а главное, доступно каждому.

Что можно купить на 359 рублей? Коробку конфет, меньше килограмма сыра, бутылку недорогого вина, колготки, а можно жить в своей новой квартире!

Важно уточнить, что речь идёт не о квартире в бараке или в тесной старой хрущёвке. Речь о собственной квартире с комфортной планировкой в новостройке: в тёплом монолитном доме с чистовой отделкой "под ключ", удобной парковкой, детской площадкой, развитой городской инфраструктурой.

Новые дома от застройщика ГК "Солнечный дом":

– монолитные дома. Основное преимущество монолитных стен – высокая звукоизоляция, тепло зимой и прохлада летом. За счёт отсутствия несущих стен у вас есть полная свобода перепланировок;
– квартиры с чистовой отделкой "под ключ", включающей ремонт, сантехнику, все розетки, счётчики на воду и электричество. Заезжай и живи;
– возможность приобрести квартиру в ипотеку и рассрочку, а за оплату 100% получить гарантированную скидку от застройщика;
– отсутствие рисков, связанных с покупкой. Дома сданы, квартиры со свидетельствами;
– квартиры по доступным ценам в экологически чистых городах-спутниках уральской столицы, от которых до центра Екатеринбурга не больше 30 минут.

Выбирайте свою квартиру в Арамиле, Патрушах, Первоуральске, Сысерти, Ревде, Каменске-Уральском и заселяйтесь. Заселяйтесь в свою собственную квартиру за 359 рублей в день!

Все объекты застройщика ЖК "Солнечный дом" аккредитованы в ведущих банках страны, поддерживающих ипотечные программы, в том числе с господдержкой.

Запишитесь на просмотр своей новой квартиры сейчас: +7 (343) 362-36-99.

Позвоните и уточните подробности предложения!

Счастье стоит всего 359 рублей в день!

*Пример расчёта:

Первый взнос по ипотеке равен 20% от стоимости квартиры. Возможная ставка от 11,5% годовых. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Возможно досрочное погашение. Условия ипотечного кредитования нужно уточнять в банке. Банки-партнёры, предоставляющие ипотеку с гос.поддержкой: "Сбербанк" (ПАО), АКБ "Абсолют Банк" (ПАО), "Ханты-Мансийский банк Открытие" (ПАО), "Газпромбанк" (АО), САИЖК (ПАО), "Связь банк" (ПАО), "Банк Москвы" (ОАО), "ВТБ24" (ПАО), "Рассельхозбанк" (АО), "Промсвязьбанк" (ПАО).

Фото: "Солнечный дом".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления